Гость
Статьи
Как помочь парню …

Как помочь парню бросить пить?

Когда начала встречаться со своим парнем знала что он выпивает. Думала, что у нас такая сильная любовь и он непременно бросит пить. Любил он меня действительно очень сильно, раньше часто выпивал. Сейчас уже полгода живем вместе. Пить стал реже, но может напиться и на работе и после роботи.Просила не пить по хорошему и по плохому. Раньше всегда из за этого плакала и со мной случались истерики. Он же меня вообще неслушал и делал тоже самое и нечего не меняется.Хочу уйти от него, но понимаю что не смогу. Хотя и понимаю, что былой любви уже нет. Спрашиваю его, когда это все прекратится?
Он говорит когда я ему рожу ребенка!!! Но рожать от алкоголика не хочу, и понимаю вряд ли что то изменится если я рожу. Не знаю как быть"
Но знаю что любить он меня очень сильно досих пор но незнаю будет ли он меняться ради меня доверу мою он уже потерял нездержал слово 
есть ли надежда что он изменится? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Тебе не хватило той темы?

Гость
#2

почему он стал пить у вас?

Гость
#3

В монастыре живет видящая матушка творит чудеса звоните сами все поймёте с первых слов тел. +380686650226

Гость
#4

Не вздумайте рожать ребенка от него!!! Бедный малыш будет жертвой идиотов родителей.
Пить он будет еще больше после рождения ребенка это 100%

Ладушка
#5

Не изменится, пить со времени будет больше, от этого страдает мозг, химия мозга, нервы, станет раздражительным, начнёт вас бить, сперва по пьяне, потом всегда. Алкоголизм это болезнь, и он уже на 2 стадии, отказаться сам не сможет. Вы не заставите. Только специалисты. Отговорки типо после рождения сына и прочее-это просто чтоб вы на время отстали. Уходите, пусть любит другую.

Гость
#6

Никак. Изначально ты знала с кем ложишься спать и с кем связываешься. Тебя все устраивает)

Гость
#7

зачем связываться с отбросами общества? нормальных мужиков нет? обязательно надо повеситься на это ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема