Гость
Статьи
как отомстить парню, …

как отомстить парню, который дал ложную надежду

Все бы ничего, но, короче, он обошелся плохо. Типо, задето мое самолюбие, и я так с собой обращаться ему не давала. При этом ситуация сильно морально подкосила, и вариант найти другого, чтобы он набил ему морду - довольна проблематична(если не просто использовать, а реально найти себе кого-то). Только не пишите всякие козлы, будто я сволочь, потому что я никогда не поступала плохо с парнями. То есть, ситуация несправедливая вообще.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Как он дал надежду?
Подробности в студию.

Точно дал таки надежду или сама надумала о нем ожидания без его участия ?

Гость
#3

мой парень тоже обманул мои надежды.. надеюсь он умер я порчу наслала. он очень плохой человек!

Гость
#4
Гость

мой парень тоже обманул мои надежды.. надеюсь он умер я порчу наслала. он очень плохой человек!

и бросил меня
я очень красивая

Гость
#5

Он мне доверял, называл ласково, задавал всякие вопросы личные, интимные, мы хотели вместе жить, а потом он сказал, что я его не привлекаю как девушка, и я вообще была в шоке. Типо это было все просто так. Или я *** какая-то, чтобы со мной общаться так не имея даже симпатии(как он дал понять). Короче, ужас. На этом форуме не поймут, наверное.

Гость
#6

А как отомстить женщине, которая дала надежду и обломала?

Гость
#8
Гость

Он мне доверял, называл ласково, задавал всякие вопросы личные, интимные, мы хотели вместе жить, а потом он сказал, что я его не привлекаю как девушка, и я вообще была в шоке. Типо это было все просто так. Или я *** какая-то, чтобы со мной общаться так не имея даже симпатии(как он дал понять). Короче, ужас. На этом форуме не поймут, наверное.

ты некрасивая

Гость
#9
Гость

А как отомстить женщине, которая дала надежду и обломала?

альфа самец берет что хочет

Гость
#10
Гость

мой парень тоже обманул мои надежды.. надеюсь он умер я порчу наслала. он очень плохой человек!

Послушай на эту тему Викторию Макарскую да беги скорее к батюшке покаяться, пока твое здоровье хорошее.

Гость
#11

Автор вы только родились что ли, ссать в глаза *** умеет пока им что то от тебя нужно, а потом плюнут и пойдут дальше. Успокойтись и возьмите себя в руки, бумеранг сам его настигнет.

Гость
#12
Гость

ты некрасивая

Спасибо. Меня это ничуть не делает хуже.

Духаст Вячеславович
#13

Ну маленько насвистел в уши, бывает🤣

Гость
#14
Гость

Он мне доверял, называл ласково, задавал всякие вопросы личные, интимные, мы хотели вместе жить, а потом он сказал, что я его не привлекаю как девушка, и я вообще была в шоке. Типо это было все просто так. Или я *** какая-то, чтобы со мной общаться так не имея даже симпатии(как он дал понять). Короче, ужас. На этом форуме не поймут, наверное.

На этом форуме и поймут и утешат. )) Ха-ха-ха.

Гость
#15
Гость

и бросил меня
я очень красивая

Заметил закономерность, красивые - они добрые и скромные.
Страшилы с кило штукатурки вечно мнят себя красивыми и всем пытаются это доказать!

Гость
#16
Гость

Спасибо. Меня это ничуть не делает хуже.

типа страшнее не куда?

Гость
#17
Гость

Послушай на эту тему Викторию Макарскую да беги скорее к батюшке покаяться, пока твое здоровье хорошее.

я ведьма сильная

Гость
#18
Гость

Он мне доверял, называл ласково, задавал всякие вопросы личные, интимные, мы хотели вместе жить, а потом он сказал, что я его не привлекаю как девушка, и я вообще была в шоке. Типо это было все просто так. Или я *** какая-то, чтобы со мной общаться так не имея даже симпатии(как он дал понять). Короче, ужас. На этом форуме не поймут, наверное.

Ты не его собственность и он не твоя , у каждого есть выбор- продолжать отношения или нет.

Так же как и у тебя есть выбор и право отказать тому, кто тебе не понравится.

Гость
#19
Гость

Автор вы только родились что ли, ссать в глаза *** умеет пока им что то от тебя нужно, а потом плюнут и пойдут дальше. Успокойтись и возьмите себя в руки, бумеранг сам его настигнет.

Да не только что я родилась. Просто держусь подальше от мудаков. От "мужла", как вы говорите. Он был родтвенной душой, типо нормальным, поворот событий оказался абсолютно неожиданным. Только не надо говорить, что все мужчины ***.

Гость
#22

Короче, ко мне никогда не относились плохо парни, кроме там совсем конченных уродов.

Гость
#23
Гость

Короче, ко мне никогда не относились плохо парни, кроме там совсем конченных уродов.

Так он же вам ничего плохого не сделал

#24

Здравый смысл вышел из чата.

Гость
#25
Гость

Он мне доверял, называл ласково, задавал всякие вопросы личные, интимные, мы хотели вместе жить, а потом он сказал, что я его не привлекаю как девушка, и я вообще была в шоке. Типо это было все просто так. Или я *** какая-то, чтобы со мной общаться так не имея даже симпатии(как он дал понять). Короче, ужас. На этом форуме не поймут, наверное.

Да вы что! Да за такое убить мало!)))

Гость
#26
Гость

На этом форуме и поймут и утешат. )) Ха-ха-ха.

:))))

Гость
#27
Гость

Короче, ко мне никогда не относились плохо парни, кроме там совсем конченных уродов.

ты всеравно биоробот и голограмма в моей жизни

Гость
#28
Гость

Так он же вам ничего плохого не сделал

Манипулировал на моих чувствах и доброте, чтобы... я не знаю чтобы что, его цели мне непонятны. Может чтоб поднять себе самооценку.

Гость
#29
Гость

Манипулировал на моих чувствах и доброте, чтобы... я не знаю чтобы что, его цели мне непонятны. Может чтоб поднять себе самооценку.

А может это просто его манера общения с женщинами?

Гость
#30
Гость

Манипулировал на моих чувствах и доброте, чтобы... я не знаю чтобы что, его цели мне непонятны. Может чтоб поднять себе самооценку.

Он скорее всего не манипулировал, просто вы ему разонравились и честно сказал, встретил может другую

Гость
#31

Потом тебе набьют морду чмошница, причем скорее всего всем коллективом парней, если ты думаешь, что кто-то придерживается принципов что девушек бить нельзя то ты ошибёшься, это работает не для всех особенно не для тебя, один смачный удар и твоё *** разорванно

Гость
#32
Гость

Манипулировал на моих чувствах и доброте, чтобы... я не знаю чтобы что, его цели мне непонятны. Может чтоб поднять себе самооценку.

Это же начальная стадия отношений, когда люди узнают друг друга.
В этот период все добрые , все с чувствами.
Но опять же , именно при общении и понимаешь- хочешь продолжения таки или ну не твой человек.
И право отказать есть у каждого, даже у тебя.

#33

К психотерапевту, автор! Лучшая месть - ваша здоровая психика!👍👍👍

Гость
#34
Гость

Это же начальная стадия отношений, когда люди узнают друг друга.
В этот период все добрые , все с чувствами.
Но опять же , именно при общении и понимаешь- хочешь продолжения таки или ну не твой человек.
И право отказать есть у каждого, даже у тебя.

Да она видимо вчера только из лесу вышла.)

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

К психотерапевту, автор! Лучшая месть - ваша здоровая психика!👍👍👍

Да нет, это правильно я считаю. Перебить всех кто тебя хоть одно доброе слово сказал. Это так по женски.)

Гость
#36
Гость

Ты не его собственность и он не твоя , у каждого есть выбор- продолжать отношения или нет.

Так же как и у тебя есть выбор и право отказать тому, кто тебе не понравится.

Он мог это сделать до того, как признался мне в любви, и как я поверила, что он меня любит. Логики нет. Парень меня обманул. Тут сборище троллей и клоунов. Он мне отказал. Это смешно. Он сначала сделал все, чтобы я его полюбила, а потом отказал. Это дичь какая-то.

#37
Гость

Да нет, это правильно я считаю. Перебить всех кто тебя хоть одно доброе слово сказал. Это так по женски.)

)) Ну не надо. Есть не только глупые, но и умные.

Гость
#38
Гость

Он мог это сделать до того, как признался мне в любви, и как я поверила, что он меня любит. Логики нет. Парень меня обманул. Тут сборище троллей и клоунов. Он мне отказал. Это смешно. Он сначала сделал все, чтобы я его полюбила, а потом отказал. Это дичь какая-то.

То есть вы ни разу не виделись в живую, но полюбили его? Да?)))

Гость
#39
Гость

Он мог это сделать до того, как признался мне в любви, и как я поверила, что он меня любит. Логики нет. Парень меня обманул. Тут сборище троллей и клоунов. Он мне отказал. Это смешно. Он сначала сделал все, чтобы я его полюбила, а потом отказал. Это дичь какая-то.

убейся уродина нищая

Гость
#41
Гость

Он мог это сделать до того, как признался мне в любви, и как я поверила, что он меня любит. Логики нет. Парень меня обманул. Тут сборище троллей и клоунов. Он мне отказал. Это смешно. Он сначала сделал все, чтобы я его полюбила, а потом отказал. Это дичь какая-то.

Должен? В какой книге пошагово прописаны последовательность - должен?

Люди после многолетних семейных отношений расстаются , после всех этих признаний , и бОльшего- совместных детей!

Выше действительно хороший совет дали вам- пообщайтесь с психологом.

Гость
#42
Гость

Это же начальная стадия отношений, когда люди узнают друг друга.
В этот период все добрые , все с чувствами.
Но опять же , именно при общении и понимаешь- хочешь продолжения таки или ну не твой человек.
И право отказать есть у каждого, даже у тебя.

Я вам дала понять, что он поступил плохо. Я не хочу никому ничего доказывать. Пожалуйста, прочитайте название темы еще раз.
Я никогда не общалась с парнями,если у меня не было к ним чувств, чтобы не разбить никому сердце. а сказать человеку, что он непривлекателен - это отвратительно и может сделать только больной или отсталый, и тем более сказать парню такое девушке, тем более, я была очень даже привлекательна. Теперь моя самооценка, разумеется, убита. Я просто не заслуживала такого отношения.

Гость
#43
Гость

Да она видимо вчера только из лесу вышла.)

Вы в лесу побывайте - может перестанете такими желчными быть.

Гость
#44
Гость

Потом тебе набьют морду чмошница, причем скорее всего всем коллективом парней, если ты думаешь, что кто-то придерживается принципов что девушек бить нельзя то ты ошибёшься, это работает не для всех особенно не для тебя, один смачный удар и твоё *** разорванно

Очень смешно. Со своими фантазиями сидишь. Тебя так толпа мужиков забьет однозначно, ублюдок.

Гость
#45
Гость

Я вам дала понять, что он поступил плохо. Я не хочу никому ничего доказывать. Пожалуйста, прочитайте название темы еще раз.
Я никогда не общалась с парнями,если у меня не было к ним чувств, чтобы не разбить никому сердце. а сказать человеку, что он непривлекателен - это отвратительно и может сделать только больной или отсталый, и тем более сказать парню такое девушке, тем более, я была очень даже привлекательна. Теперь моя самооценка, разумеется, убита. Я просто не заслуживала такого отношения.

У всех есть выбор.
Передумал человек досадно ,да , но
он не твой крепостной подневольный .
Имеет полное право закончить отношения.
Все тебя понимают , и его тоже.
Насильно мил не будешь.

Гость
#46
Гость

Да вы что! Да за такое убить мало!)))

Добби не может убить. Добби может только покалечить или больно поранить. :)))) а если серьезно - я спрашиваю, как отомстить, а не ищу киллера. Было бы за что убить - я бы убила. Тут иная ситуация.

Гость
#47
Гость

Добби не может убить. Добби может только покалечить или больно поранить. :)))) а если серьезно - я спрашиваю, как отомстить, а не ищу киллера. Было бы за что убить - я бы убила. Тут иная ситуация.

За что мстить? За то что он вовремя остановился и прекратил с вами общение?)

Гость
#48
Гость

Очень смешно. Со своими фантазиями сидишь. Тебя так толпа мужиков забьет однозначно, ублюдок.

Зачем меня будет бить толпа мужиков, мы уже в другой реальности живем очнись, сейчас никто друг друга не бьет, а если и бьет то бабу, мне вообще удивительно, что вообще кто-то ведется на таких чмошниц вонючек как ты, разве что такие по уровню развития. Ну и подобный реальный случай был, после переговоров, тот пацан который с ней жил пошел к ней домой (они вместе) жили, и потом она ходила с заметной х*8 под глазом. Так что закрой свою еб*ло, чмошница хлебососка
Такая как ты с*ку вонючую обсосанную, обоссаный синтипон на ножках вообще зжигать с*ка надо на кострах заживо
Подавись моей спермой тв*рь и вымри тв*рь вонючая
Иди нах*й

привлекательная
#49
Гость

Зачем меня будет бить толпа мужиков, мы уже в другой реальности живем очнись, сейчас никто друг друга не бьет, а если и бьет то бабу, мне вообще удивительно, что вообще кто-то ведется на таких чмошниц вонючек как ты, разве что такие по уровню развития. Ну и подобный реальный случай был, после переговоров, тот пацан который с ней жил пошел к ней домой (они вместе) жили, и потом она ходила с заметной х*8 под глазом. Так что закрой свою еб*ло, чмошница хлебососка
Такая как ты с*ку вонючую обсосанную, обоссаный синтипон на ножках вообще зжигать с*ка надо на кострах заживо
Подавись моей спермой тв*рь и вымри тв*рь вонючая
Иди нах*й

автор темы страшная куропатка) надеюсь на нее сосулька упадет и она сдохнет))

Гость
#50
Гость

У всех есть выбор.
Передумал человек досадно ,да , но
он не твой крепостной подневольный .
Имеет полное право закончить отношения.
Все тебя понимают , и его тоже.
Насильно мил не будешь.

Вы слышите меня? Он не передумывал. Он отрицает вообще, что у него были чувства. он не передумал. Вы издеваетесь или что? Я написала - парень поступил плохо. Я задала вопрос - как отомстить. Хоть кто дал дельный совет? Сходить к психологу посоветуйте 90% комметаторов на этом форуме, если не вам самим.