Гость
Статьи
Подлости мужиков

Подлости мужиков

Не могу понять одну вещь: почему мужики настолько подлые и откуда в них столько негатива к девушкам?
У меня произошла такая ситуация: в компании познакомилась с парнем - вроде нормальный, веселый, я ему понравилась, стал ухаживать, шоколадки дарить и т.д. Но он мне нравился чисто как друг (ну не в моем он вкусе), поэтому я дала ему понять, что у нас ничего не будет, свела отношения до минимума (но он был навящив). Просто маньяк какой-то! В это же время я стала встречаться с другим парнем из этой компании, но маньяк не успокаивался! Говорил мне, что какие-то девушки ему про меня рассказали, что я ***, потом выяснилось, что он просто брал меня на понт (Зачем до сих пор не ясно). Стал распускать про меня такие слухи, что я со всеми сплю (это при том, что я девственница), что, мне теперь со справкой от гинеколога ходить, что плева у меня на месте?
Короче, выяснилось, что он меня ненавидит.
Знаете ли, мне тоже парни давали ложную надежду, а потом жестко кидали, но я никогда им не мстила. Я просто прощала этих людей и отпускала, а тут у меня в жизни такой злобный карлик образовался, просто Мистер Вселенское Зло)))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Знаешь, скажу банальность - но с тобой поступают только так, как ты сама заслуживаешь. Сколько ни живу, и всякий раз эта сентенция подтверждается и на собств. опыте, и на опыте других. Советую всегда держать это в голове, и поверь, в твоей жизни ты не встретишь больше ни одного козла, и не одной подлой су...ки.

Граф
#2

автор - а я бабу такую ***нутую знаю - и что? просто есть люди-уроды

Kott
#3

по-моему вы подлостей еще не видали.

Гость
#4

У меня такой бывший. Везде орал,что я ***,что у меня СПИД и гепатит,что я больная,никто и прочее,прочее. Звонил моим подругам,говорил им,что я про них гадости говорю,вскрывал почту,писал на одноклассники под разными анкетами с чужими фото и мужчин,и женщин,следил за мной,караулил у дома,угрожал,на колени вставал,потом опять унижал и оскорблял. Во как!

=
#5

4 УЖАС!!!!!!!!!!!И ДОЛГО ВЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ?

Natashka
#6

Парень придурок однозначно. Хотя тоже замечала ,что многие на отказ так реагируют. Ну может не прям так оскорбляют и унижают как автора,но все равно заденут как-то. У меня со школы поклонник был,все бегал за мной безуспешно,а когда понял что бесполезно,сдружился с девчонками , которые враждовали со мной,и подстебывал иногда в коридорах. Бабское поведение,недостойно оно настоящего мужчины. Меня тоже отшивали бывало,но мне и в голову не приходило ему мстить и делать гадости. Мужики слабые. Отсюда все проблемы.

Гость
#7

До этого несколько лет были вместе,жили даже...Вот же ж правда,хочешь узнать человека,расстанься с ним. Конечно кто так себя ведет просто слабаки,они еще и не понимают,что и уважение теряют в глазах людей.

#8

Если он "как друг", какого дьявола надежду ему давали?

Гость
#9

Достаточно было еще до начала его ухаживаний сказать, что вы видите в нём только друга - и ничего бы не было. Ну вот не любят некоторые динамо, что тут поделать

Я я я
#10

какое динамо, он ухаживал, она передумала, ну не то, ну например вы встретили человека, вначале просто общаетесь и только потом делаете какой товывод : да или нет, вообще всегда по ситуации видно будет или нет.

Мик
#11

Автор, воспринимайте отношения с подлыми мужиками, а также и с нормальными мужчинами, как своего рода тесты, проверочные контрольные работы. Вы проходите эти тесты, более - менее успешно справляетесь с контрольными, при этом есть приятные и неприятные моменты, но есть и нечто более важное, а именно: Вы начинаете разбираться в мужчинах. Если в еде еще можно как-то повыбирать, покапризничать, в отношениях с мужчинами оценками "приятно-неприятно" всю голову лучше не занимать, оставить местечко для понимания.

Представим себе идеальный вариант - Вы знаете о мужчинах все, и в Вашей голове знания образовали нечто похожее на таблицу Менделеева. Разве плохо? - вот здесь в таблице расположены типы мужчин, которые для Вас очень желательны, а здесь - самые мерзкие создания мужского пола, среди них - "злобный карлик".

И, автор, если Вы напишете книгу с результатами Ваших исследований, я обязательно такую себе куплю, чтоб о нас, подлых, узнать побольше...

Zap Branigan
#12

Некоторые бабы не лучше. Охотно принимают ухаживания, цветы, подарки, приглашения а потом говорят, что видят в тебе только друга. Денег конечно не жалко, но время потеряное, не восстановишь. В большинстве случаев девушки заслуживают весь негатив, который они в итоге получают.

Автор
#13

Как можно противостоять ему? Ведь ясно же, что я - всего лишь слабая девушка, а была бы я парнем, я б ему морду всю разбила!

svolochkova
#14

"Стал распускать про меня такие слухи, что я со всеми сплю (это при том, что я девственница), что, мне теперь со справкой от гинеколога ходить, что плева у меня на месте?"

)))))) Боже мой, мне б ваши проблемы!!!

Сочтите это пиаром и не парьтесь так больше по пустякам! Удачи!

#15

Кстати, за такую клевету можно и в суд подать. Я бы подала.

Гость
#16

12,бедный твой ***(((

Гостюг
#17

"но он был навящив" - это такая национальность у него?????

"я ему понравилась, стал ухаживать, шоколадки дарить и т.д. Но он мне нравился чисто как друг (ну не в моем он вкусе), поэтому я дала ему понять, что у нас ничего не будет, свела отношения до минимума" - значит отношения были иначе сводить к минимуму минимальные отношения не пришлось бы, так?

Шоколадки и т.д. - в Т.Д. что входило?????

Автор тебе нравилось приложение к тебе (халявное развлекалово). а никто не любит быть приложением. Явно давала ему понять по началу. что нравится, а потом. увидев более привлекательного, перевела на стрелки дружбы....... Он был типа запасного игрока или временного варианта - так что (хотя сам не одобряю такого метода как у него) - в принципе - понять его чувства могу. Потеря времени - это много значит.

И еще. не надо ля-ля, насчет однобокой подлости.

Знаю девушек, которые сразу ограничивают доступ в общении, ставя точки над и - это не подлые девушки.

А которые еще прикидывают уйх к носу - может это чудо еще и сгодится - подержу на поводочке - их можно назвать неподлыми?????

Сколько лет автору????? Как говорят психологи: только дети и преступники воспринимают принцип справедливости исключительно в отношении самих себя....

Ру
#18

Уй, Гостюг, сколько экспрессии о потерянном времени:))) Антиресно вы нам тут глаголите, как не присмотревшись к соискателю, не дав ему показать себя, на основании чего-то(?) сделать молниеносный вывод - он мне будет друх и не более. Вы у нас победитель битвы экстрасенсов, не иначе:))))))))))
Да жизнь такова, что парни могут потерять вначале - ну тоже пусть сразу знают, как вы тут нам советуете, свою единственную с первого захода-, девушки могут многое потерять затем, сделав неправильный выбор. Се ля ви.

Гостюг
#19

Вы у нас победитель битвы экстрасенсов, не иначе:))))))))))

Это было легко.....Они не отсенсорили. что у меня под пальто - калашников......

Автор
#20

Ну, знаете ли...я на одного парня полгода своей жизни потратила - они просто улетели в трубу. Я же ему за это глаза не повыкалывала!!!
А этот фрик на меня не больше недели потратил!!!

Гость
#21

не парьтесь и придумайте что нибудь смешное в отместку.

Например - скажите всем, что вы не стали с ним встречаться, потому что он газы свои не может контролировать, или , что от него несёт , потому что он грязнуля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: