Гость
Статьи
Ну ка замуж

Ну ка замуж

Девочки, как мне отнестись к ситуации? Встречалась с мужчиной 3 месяца. При знакомстве он сразу рассказал, что любит не взаимно одну свою подругу, и уже очень давно.
В связи с этим, хоть парень мне очень понравился, я не делала никаких выводов и не строила на него планы... думала, будем общаться, а там уж как получится как получится.
Держала себя в руках и старалась не влюбляться, но с сексом не торопилась. Недавно она сам на нём настоял, но после этого выглядел сильно расстроеным и пояснил, что нам не надо продолжать... потому как он всё равно не может разлюбить ту другую даму, ему тошно спать с другими (в данном случае со мной) без любви! Потом несколько дней подряд извинялся, просил прощения, говорит думал- что сможет со мной забыть ту девушку, но не смог.
Как к этому отнестись? Чувствовали бы вы себя униженными, или надо просто плюнуть на всё это? Мне теперь так неприятно(((( просто аж тошнит. Или я преувеличиваю?
Скажу сразу, на серьёзные отношения я в общем- то и не рассчитывала, но вот такая фигня с сексом... в жизни таких придурков не встречала( #отношения

Наталия
8 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Теперь вы у него во френдзоне.То есть, в перерыве между горевании о той мадам, он будет бегать к вам сношаться.Если вас это устроит - вперёд!

#2

Странно, что Вы на серьезные отношения не расчитывали, но при этом планировали с ним встречаться и не торопиться с сексом. Сами себе противоречите. Будьте честны прежде всего перед собой. По поводу ситуации, пусть это будет для Вас уроком. Не начинайте отношения с тем, кто прямым текстом говорит Вам, что любит другую. Научитесь себя уважать и не размениваться, непонятно на что. Просто сделайте выводы и живите спокойно дальше. Случилось, как случилось. Нет смысла теперь заниматься самобичеванием

Гость
#3

Конечно не чувствовала бы себя униженной.
В жизни всякое бывает, и не только приятное))
Забудь, поднимай выше нос, и вперед с песней))
Тоже мне, нашла из-за чего горевать) из-за неопределённой личности. Тьфу на него. Найдётся в 100 раз лучше!

#4
Апполинария

Странно, что Вы на серьезные отношения не расчитывали, но при этом планировали с ним встречаться и не торопиться с сексом. Сами себе противоречите. Будьте честны прежде всего перед собой. По поводу ситуации, пусть это будет для Вас уроком. Не начинайте отношения с тем, кто прямым текстом говорит Вам, что любит другую. Научитесь себя уважать и не размениваться, непонятно на что. Просто сделайте выводы и живите спокойно дальше. Случилось, как случилось. Нет смысла теперь заниматься самобичеванием

А если этот парень вдруг снова захочет с Вами вот так вот встречаться, то шлите его далеко и надолго. Некоторые люди, почувствовав, что другой человек дал слабину, начинают думать, что могут того человека использовать с своих целях. Если не хотите, чтобы он Вам сел на голову и ноги свесил, то (если такое случится и он попросится обратно) ни при каких обстоятельствах не принимайте его. Будете чувствовать себя еще более униженой, чем сейчас

Гость
#5

Расплатился хоть за интимные услуги? Или ты его по любви обслуживала, а он просто использовал на дармовщинку)

Фатальный
#6

Последнее слово вашего рассказа мне все обьясняет. Я бы тоже не стал с вами ни при каких обстоятельствах

Гость
#7

Зачем вам этот невротик. Бегите от него. Найдите себе нормального человека.

Эгоистка
#8

Надо было сразу его слать конечно, после слов о любви к подруге. Ну а теперь-то что, плюнь да и забудь его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: