Гость
Статьи
Ну ка! Девушки. …

Ну ка! Девушки. Расскажите как Вас очаровать.

Тута я прочитал как можно меня, Мужика, в смысле мужичка, очаровать. Там 7 способов, правил что-ли... ну я даже че-то не знаю. Может быть. А Вас то тоже надо какими то штучками очаровывать? Оч интересно...тока серьезно.

51 ответ
Последний — Перейти
#1

сделать общение интересным, раздражают одноклеточные мужики

Гость
#2

Вовчик, а это второе воплощение Васи??????

Гость
#3

лично меня очаровывают умненькие мальчики, которые прогоняют на умные темы. Кобелитосов со стандартным набором ужимок и прыжков не люблю. Прям бесят придурки, которые обожают фразу: Нуууу... расскажи чо-нить интересное... Вот так вот.

#4

http://lib.ru/ANEKDOTY/FEINMAN/feinman.txt_with-big-pictures.html#32

#5

(дополнение к 4) это если в планах после очарование секс у тебя.

Гость
#6

4, всё... дебатировать о Сталине утомился????

#7

6. Нет интересных противников, готовых сражаться фактами, а не эмоциями. :) А против эмоций интересно один-два раза, потом надоедает.

#8

Девочки, рты на замок!)) Они и так уже целую псевдонауку создали под названием пикаперство)) нечего нам им козырные карты в руки вкладывать)

Модель
#9

А мне нравится, когда мужик на меня денег не жалеет - сразу очаровываюсь!!!!

#10

(9) ... но потом обламываю и мне вообще хорошо!!!

Гость
#11

7, ну да... а я заметила, что на конкретное утверждение ты говоришь что-то абсолютно свое, какие-то факты непонятно к чему привешенные...

Гость
#12

8, да не боись , пучеглазка... эта их наука говорит лишь только о деградации мужского пола в нашей стране ))))))))

Модель
#13

10, АГА))))))))))))))))

#14

11. sTOP-offTOP :)

#15

13. Ну дык... Ничего интересного в этой жизни почти не осталось...

Гость
#16

15, обычно такая пресыщенность жизнью бывает от силы года в 23)))))

Модель
#17

16. пашти угадал - в 25

#18

Интеллектом и щедростью.

Гость
#19

17, ну дык... возрастную дурь ничем не прикроешь...

Модель
#20

А, еще бааааааааальшим Х уем

Модель
#21

19, в чем дурь заключается? А ублажать (и не только в плане секса) каких-то чмошников, которые них не зарабатывают, обманывают вас и т.д. это не дурь? Аааа, ну да.... - они дают вам статус ЖЕНЫ. Бугагагага

Гость
#22

21, а чего-то не догоняю... мои сентенции касательно возраста были направлены сталинисту Vurn-у. А модель-это еще одно его/ее воплощение?

Акулина Леопольдовна
#23

бооольшой кучей бабосов впоне можешь очаровать.... но при условии, что сам не куркуль эссно...

Модель
#24

22, пиши понятнее

Литтера
#25

Вовчик, ну что за жуткая фотография у вас под ником? Меня аж передернуло

Беата
#26

Кареглазка, а пикаперы вообще жалкие товарищи. Ты хоть раз видела их в действии? Все белыми нитками шито. На них покупаются только те, кто бы купился и так - такие же лохушки... а им кажется они приемы какие-то нашли.
Не понимают основного... мужчина либо нравится, либо нет, что он при этом пытается из себя изобразить - неважно

во жесть
#27

мдя..справа картинка урода с рогами на лбу и у вовчика такая же..бывает же..

во жесть
#28

Беата сталкивалась с одним пкиапером доморощенным неудачником. ничего унего не вышло. а приемы -то жалкие. просто смешно..я сама спец в НЛП, психоанализе и оккультных штуках-мне это конечно вообще ни по чем.

но даже на обычных людей,у которых есть мозг поймут подвох.разводы на лохню малолетнюю.

во жесть
#29

это ограниченные, пустые, озабоченные, ВЕДОМЫе, оч закомплексованные люди. они все время советуются со "страшими" . просто смех.но считают свой детсад просто верхом манипуляций.бугага

во жесть
#30

старшими*

Кристи
#31

Гость 3 и Модель +1! Очаровывает интеллект, успешнось в бизнесе или профессионанальной области, состоятельность. Мужчина тонкий. Всегда готовый помочь. Серьезный.

Гость
#32

Автор, у мужчин и женщин разные психологии. Мужчины более прагматичны, поэтому их можно очаровать. это процесс, несколько растянутый во времени. Женщины же создают мнение (принимают решение) о мужчине в течении первых же минут встречи. Далее идёт или подтверждение, или опровержение, но это, как правило, вторично...

Оля-ля
#33

32,+100!! Я думала, это только у меня так)))

Хотя кто знает, как там у них, у мужчин, пусть они сами на эту тему высказываются)

Оля-ля
#34

Может, кто поделится опытом, бывает ли такое, когда в мужчину, который изначально не произвел впечатления, потом влюбляешься насмерть?)) Или все таки права 32?

тиктак
#35

Оля-ля, у меня так было! сначала подумала: мальчик ничего так себе, но не мой тип, после 3 встречи: а что-то в нем есть! после месяца: да он мне нравится! после 3 месяцев: ой, кажнтся я влюбляюсь, после 1 года: наверное это любовь, после 2 лет: это мужчина моей мечты!

Машинка
#36

В книге Одиночество в сети дан ответ на ваш вопрос , автор.

Женщины привязываются к мужчинам, которые умеют слушать, высказывать нежность и смешить

Саника
#37

Харизма, обаяние, интеллект.

#38

32,33. Так значит Вы идете по улице, сидите в кафе видите человека, о котором как Вам кажется у Вас создалось мнение и начинаете себя проверять что-ли? Права ли я была? Да? ... По первым минутам разговора Вы определяете кто это - друг, любовник, принц, мужик, недотепа, хам, охраник ну я не знаю... Мне кажется Вы влюбляетесь в того, кому Вы не безразличны, в того кто несмотря на свои неудачи, ошибки, слезы, продолжает Вам надоедать своим вниманием, делая Вас желанной, делая Вас уверенной, делая Вас любимой.. Станете ли Вы думать о мачо, которому и дела нет до Вас, который всем своим существом Вас очаровывает и который оставит Вас одну с незабываемыми впечатлениями!? Нет. 35. Идет процесс привыкания, без него как-то не так, не правда-ли. Как вредная привычка.Могу Вас увереть Мачо все исправит. Что касается девушек то конечно они очаровывают 1.добротой, заботой 2. старанием, но не надоеданием, надо сразу узрить, если мужчине все равно-то продолжайте, если не все равно-остановитесь,будет только больнее Вам. Да и к тому же забота никому не помешает. Человек, который видит что к нему относятся по людски обязательно, пригласит Вас в кино, кафе, гостиницу если конечно он Джентельмен, если нет-то как нибудь Вас все равно отблагодарит.Совесть замучает. Судя по себе и друзьям смело могу сказать - мы застенчивые, ну в смысле если Вы хотите тупо секса, не совсем конечно тупо, с разговорчиками там всякими, то не бойтесь подойти к понравившемуся и сказать там: у меня сегодня свободная квартирка, или у тя есть деньги на гостиницу. Поверьте нам по барабану, да посмеемся, покосимся, но это не значит что ты ***, а наоборот смелая отторвочка, просто сегодня есть дела поважнее. Надо сказать это ободряет Мужчину, как комплимент, как скоротечная забота. Ну а если не хватает смелости можно просто толкнуть в плечо и громко так ЭЙ

Сладкая
#39

Ну ты прям расписал! посмеялась...

Гость
#40

Мой пост 32. Простите, Вовчик, не всё поняла из Ваших размышлений, но мачо меня никогда бы не привлёк. этих "мачей" отсекаю в первые же секунды - ну зачем мне нужен самовлюблённый эгоист? Проблем с такими не оберёшься. Пусть они остаются экранными героями подальше от меня...В первые же секунды отсекаю хамов, матерщинников, если учую даже слабый запах пота, или изо рта, запах перегара. Парней, не умеющих владеть русской речью:" Нуу, это, как его, того, типо..."...Вряд ли у таких появится второй шанс мне понравится...Писаных смазливых красавцев не люблю тоже. Все, с кем меня сталкивала жизнь были или дураками или бабниками. Я себя слишком уважаю, чтобы пополнять ряды их поклонниц.

Гость
#41

Да Вова, вы правы! Меня очаровывают мужчины, которых даже если я как-то не так отшила или не оценила в первую встречу - добивается меня, при чём креативно - у него есть все шансы, что мы будем вместе и возможно навсегда!!! У мачо - шансов ноль, ибо гордость украшает только женщину.

Гость
#42

да и ни к каким мужикам я подходить никогда не буду, даже если между ног будет гореть. достойная девушка никогда не подойдёт.

Оля-ля
#43

38, спасибо!Прямо как будто заглянула в мужскую голову)))

Страничку даже сохранила, почитаю на досуге...

Да, одного тут оценила с первого взгляда. со второго стала лучше относиться...так что не все так однозначно насчет решения с перых минут.Хотя в общем в нем не ошиблась.

40, у меня такие же критерии. Особенно не переношу запах перегара(Ну откуда этот повальный алкоголизм, который считается чуть ли не нормой у нас?((() И что же, оставаться в одиночестве?)

Баба Фрося съела лося
#44

Вовчик, а давайте лучше Вы рассказывайте, как Вы собираетесь нас очаровывать, а мы скажем - подействует или нет. Получится долгоиграющая пластинка по типу мужской "Как убедить меня жениться".

#45

41,42 :-) 44.Во запрягли.. Была тут идейка: подойти к мало знакомой девушке и медленным тугим голосом сказать " Можно тебя попросить закрыть глаза,, не бойся, ты мне можешь полностью доверять, я тебя не обижу. Чтобы тебе было спокойнее я возьму твои руки, не возражаешь? Не открывай глаза пока я не скажу последних слов. Представь - лето, солнце, поле, и ромашки, дыханье трав, теплый ветерок, тишины простор..- нет никого только ты и я, прикосновений легких возбужденье, горячих тел - сближенье, как я, запускаю руки под одежду, снимаю с тебя майку, язык в язык, ласкаю твои груди-все ниже опускаюсь О! как приятно- наслаждения пик и.. тихо шепотом тебе за все СПАСИБО" Ну... и конечно сказать волшебное слово ТРАХТИ-БЕДОХТИ (не сказанное для ЛЕНОЧКИ Г.)

Калхозник
#46

Штоп ачаравать маладую пелотку нада хряпнуть иё галавой аппечь пайти наполе найти бальшую кукурузину и засунуть пелотке фпелотку и патом сувать свой палавой хы ейвжопу штоп аш гамно вывалилась. Эталюбят пелотки но лутше иметь кароф и курей и инагда казу ана гаварит мекеке и этахарашо а пелотки ничиво нигаварят

фи
#47

Нежностью и ласковостью. Грубость,пошлость,хамство отталкивает. Женщина любит ушами,а мужик глазами! И этим все сказано.

Калхозник
#48

*** пелотак в ухо нипробовал а разве песюн вайдет туда?

Гость
#49

Вовчик, как советовал один персонаж из известного фильма" Чтобы очаровать женщину достаточно одной фразы--Пройдемся по магазинам, детка"

#50

49. Верю