Гость
Статьи
Девственник в 19, это …

Девственник в 19, это нормально?

П19. Очень комплексную по поводу того, что я девственник в 19 лет. Были отношения, поцелуи - но дальше не заходило. Дело в том, что у меня хорошее воспитание и я не могу с первой встречной без любви. Все друзья уже давно не девственники, постоянные подколы от них, что вот я один такой в компании. Я очень сильно люблю одну девушку, но я ей безразличен. Куча девушек хотят со мной встречаться/общаться, но мне некто не нравится, что с этим делать? Пока спасаюсь спортом и учёбой, а дальше посмотрим как оно будет..

Максим Данилов
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тебе и твоим друзьям по развитию можно дать лет 13-14. Разве норм друзья будут смеяться над хорошим воспитанием? Ты прогнешься под них?
Причин игнора девушки может быть великое множество, от просто не её типаж до неумения подкатывать, девственность скорее всего не при чем.
В том, что тебе не нравится какой-то некто, виноват отсутствующий у тебя учебник русского языка.
И вообще, девственники с отношениями - мерзость блевотная (это уже мой пунктик, не обращай внимания, я хочу нецелованного девственника от 18 без отношений, чтобы стать для него училкой, лол)
Короче, никого не слушай, не предавай свои принципы, у каждого свой путь. Удачи!

Гость
#2

Я вышла замуж за девственника 30+)))) Хороший парень, просто семью хотел, а не секс без обязательств

Гость
#3

Не слушайте других, пускай делают что хотят, у вас свои мотивы
Все равно парни никогда не признаются девственники они или нет

Гость
#4
Гость

Я вышла замуж за девственника 30+)))) Хороший парень, просто семью хотел, а не секс без обязательств

А моему девственнику 23 было, я его с армии ждала, себя тоже берегла) Теперь женаты)
И правда, такие парни больше на семью ориентированы, чем на пустые развлечения

#5

Мужик, это нормально, потеря девственности не изменит твою жизнь в лучшую сторону, не стесняйся её. Насмешки над девственностью- признак натурального животного ничего из себя не представляющего, которому перепало на вписке в 16 и теперь оно гордо собой, ведь это его высшая цель - засунуть пенис в человека. Нормальные люди этому не придают внимая, девственник и девственник, бывает, по каким бы то ни было причинам.
Не позволяй всяким мразотам руинить твою самооценку. Если ищешь отношений, то рано или поздно найдешь и будешь счастлив, что лишился девственности с девушкой, которую прям хотел, а не с Иркой-дыркой случайной (без негатива к Иринам)

Гость
#6

Да , особо много ты не потеряешь если лишишься ее гораздо позже. Я расстался с ней в 24, плюс постоянный партнер эт лучше чем непонятно с кем переспать лишь бы перспать, как бы проверятся потом не пришлось. А как начал так пару месяцев наверстывал , 9 раз за сутки каждый день было в норме, потом попривык и стало меньше. Да и многое зависит от партнера, если нет чувств то радости от секса не больше чем от секс игрушки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: