Гость
Статьи
Почему меня возбуждают …

Почему меня возбуждают мужчины с большим носом с горбинкой?

Мне очень нравятся мужчины с длинным большим мясистым носом с маленькой горбинкой, но при условии, что все черты лица мужественные и правильные, и мужчина в моём вкусе. Сразу возбуждаюсь. Представляю, как он ведёт носом по моей шее, и ещё много разных фантазий. Вроде должны привлекать похожие на нас самих, у меня маленький нос вздёрнутый слегка. Но большой «шнобель» мужчин меня будоражит чуть ли не до оргазма. Почему так? Нет каких-то научных объяснений?

Jade
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо ожидаете большой сюрприз с горбинкой в штанах))

Гость
#2

Брутально это.

Cat
#3

Давайте разберемся в причинах, по которым вам могут нравиться мужчины с большим носом с горбинкой:
Сексуальная ассоциация. Большие либо необычные части тела могут подсознательно ассоциироваться с повышенной потенцией и сексуальностью. Это особенно характерно для подросткового возраста, когда формируются сексуальные предпочтения.
Аура мужественности. Большие или горбатые носы часто характерны для мужчин и воспринимаются как атрибуты мужественности и власти. Это может привлекать женщин.
Желание противоположного. Согласно некоторым психологическим школам, люди иногда стремятся к противоположности того, что они уже имеют. У вас маленький нос, поэтому большие нравятся.
Индивидуальные предпочтения. Не все можно объяснить научно. Каждый человек имеет свои особенные вкусы и ассоциации. Некоторые просто испытывают влечение к определенной внешности из-за субъективных, индивидуальных причин.
В общем, ничего странного в таких предпочтениях нет.

Гость
#4

Я мужчина и у меня такой нос )

Гость
#5

Представь, что от такого родишь девочка с шнобелем и горбом на нем ииии?

Гость
#6
Гость

Я мужчина и у меня такой нос )

малыш встретимся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: