Гость
Статьи
мч постоянно …

мч постоянно придерается к моей внешности, на пустом месте

Блин, реально как-то достало и уже неприятно становится. Недавно пристал к моему носу, видать новый фетиш меня достать, сказал, что у меня есть намек на легкую горбинку и, что со временем может превратиться в реальную горбинку. Это при том, что мне все делают комплименты о моем носе, еще с детства, я уже себя целых два дня рассматриваю в профиль не вижу даже намека, спросила у знакомых всех, конечно не сказала, что это мне мой мч сказал, они сказали, что я вообще с ума сошла, что красивый нос.
А еще постоянно меня рассматривает, чтобы привязаться, вскочит в кое-какие веки прыщь, так он мне 100 раз скажет, что почему у тебя прыщик вскочил. У меня когда КД, то выскакивает переодически, но не все лицо, а где-то в одном месте. Постоянно рассматривает, лишь бы придраться:"А это что такое, а это"...Это при том, что сам ростом 169, с короткой по сравнению с телом шеей, не ахти фигурой, волосатыми рукими до плеч и большим носом и старше меня на 10 лет( мне 23)...Я вообще ему никогда замечания не делаю, ни разу, чтобы где не было, никогда не охаиваю в нем что-то. Недавно тоже шли, в общем завела я на свою голову речь о том, что моя подруга испекла суперский торт на День Рождение своей сестры и я хочу маме такой же испечь и приподнести...Он такой спрашивает, из чего и все такое, ну я указала ингредиенты, и сказала, что он у нее сладким вышел, а я меньше просто сахара положу, я вообще не ем такие вещи, так как у меня рост 165 и чуть что сразу на бедрах остается, он у меня такой спрашивает, а у тебя рост только 165...Главное так сказал, что я себя гномом почувствовала, это при том, что он мужчина и выше меня лишь на 2 см, а я ведь еще каблуки ношу...Не знаю просто, когда я с ним встречалась, то он не показывал такую сторону своего характера, а я интересная девушка и мне все говорят, что я в нем нашла, а я отмахивають, так как мне с ним хорошо...было, теперь эти замечания постоянные...И не только ко мне, но и других при мне обсуждает. Что скажите?

Tanja
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой же мужик. насажал во мне комплексов

Гость
#2

Вас охаять= себя возвысить. Такая простая формула. Ваш МЧ свои комплексы на вас вымещает.

ниче се
#3

блин, девушки, ну что вы делаете рядом с такими?? правильно говорят, что насажает комплексов. потом ведь все такие подколы и замечания перерастают в серьезные травмы, подрывают вашу уверенность в себе.

не будет себя так вести нормальный мужчина. он самоутверждается за ваш счет, не позволяйте!! я бы такого просила после двух-трех замечаний. еще чего!

да и вы себя послушайте, как описывайте его - любовью и не пахнет. зачем мозги пудрить друг другу? найдите мужчину, который будет вас на руках носить, а этот ваш мч пусть катится к матери своей и делает замечания ей.

Эх...
#4

Потому он на Вас свои комплексы вымещает, что старше Вас и боится, что Вы его бросите, поэтому лучше внушить Вам, что Вы никому не нужны, кроме него, здесь уже была тема , когда 40-летний мужик внушал своей 26-летней девочке, что она старушка и у нее все позади, а у него все впереди в его 40...Скоро и ваше *** Вам будет внушать, что Вы старушка. Бросайте урода. Прежде всего полюбите себя всей душой, пошлите его на три буквы при очередном исследовании Вашего лица и фигуры, посмотрите, куда он денется...Зачем встречаться с козлом?

садахару
#5

так же с ним разговаривай. еще раз начнет за внешноть говорить, назовите его колобком мохнатым. как вы его терпите? мелкого прыща да еще с таким характером?

Гость
#6

автор он вас не любит

сначала к мелочам придирки

потом более серьезные пойдут

вы исправите одно потом будет придираться к другому

бросайте его!

тем более это обидно

я б еще опустила предварительно

Алиса
#7

Автор, любящий человек обычно думает над тем,что он говорит своему партнёру...

Гость
#8

Он завел любовницу высокую и с каким-то другим носом, потому и предерается к вам, или у друга жену увидел красивую и его жаба примдушила , вот так, может побесится и умспокоится.

sigma
#9

Придирайтесь к нему также. Из-за шеи, роста, из-за всего. Только не сразу все это потоком говорите, а по частям.

Минни
#10

он - скорп?

#11

наф вам такой моральный и не только урод? (:

Liora
#12

Вы,девушка, как-нибудь подведите этого чмыря к зеркалу....и распишите ему всю его географию. Можно даже указкой воспользоваться :))

Судя по вашему рассказу,там реальный ***...мало того,что урод,так еще и ***.

Вопрос,что Вас-то рядом с ним удерживает?

горсть
#13

точно собой недоволен. видит, что вы лучше его в чем-то. вот и отрывается. любви тут нету никакой при таком раскладе. у меня был такой. полненький, и комплексовал по этому поводу, так вечно меня "коровушкой" звал, хотя я лишним весом не страдала и норм выглядела-)))

Лиана
#14

просто закомплексованный идиот,не знаю,что вас держит рядом с ним,бегите от него пока не поздно

Серебро
#15
Гость

Он завел любовницу высокую и с каким-то другим носом, потому и предерается к вам, или у друга жену увидел красивую и его жаба примдушила , вот так, может побесится и умспокоится.

Ну автор ведь не писала, что она некрасивая. Это МЧ ей комплексы несуществующие привешивает.

Серебро
#16
Liora

Вы,девушка, как-нибудь подведите этого чмыря к зеркалу....и распишите ему всю его географию. Можно даже указкой воспользоваться :))

Судя по вашему рассказу,там реальный ***...мало того,что урод,так еще и ***.

Вопрос,что Вас-то рядом с ним удерживает?

Супер! А потом пошлите этого урода куда подальше!

Стася
#17

Это от его комплексов, он для вас слишком взрослый, вот он и боится, что вы найдете себе сверстника помоложе, в следующий раз после того как он начнет считать ваши прыщи,советую вам при нем начать считать его морщинки и предложить вколоть в лицо ботокс, и на все праздники дарить крема от морщин, и талоны на эпиляцию, и ждать от него благодарности за заботу, парней таких не было, а вот подружка была, которая тоже пыталась считать мои прыщи, нам тогда по 16 лет было, надеюсь сейчас она поумнела, я ее проучила ее же методами, а по другому никак=)

Организм т
#18

17. хорошо сказала. Про талоны особенно понравилось ))))

лилия
#19

Мой раньше тоже всегда придерался, мол у тебя прыщи, маникюра ноль, загара нет, ты должна одеваться красиво и по бутикам любить ходить. Причем самое обидное связывал это с тем что я москвичка. А приезжие девушки лучше, красивее, следят за собой, т.к. им мужик с деньгами нужен... и т.д. (Сам приезжий, денег нет, вот и комплексует) Но любовь действительно была, взаимная. Женился. Теперь я ношу мини, каблуки, маникюрчик делаю, романы кручу с парнями, кто-то в сексе получше, кто-то с деньгами. А так муж хороший:)

Такая как все.
#20
Гость

Вас охаять= себя возвысить. Такая простая формула. Ваш МЧ свои комплексы на вас вымещает.

У меня отец такой. Всю жизнь унижал и мать, и меня, и даже мою бабушку - свою тещу. Без конца цеплялся ко внешности (и не только), xотя сам отнюдь не Делон. В результате я выросла с кучей комплексов, и потребовались долгие годы, чтобы от ниx избавиться. Итог: с отцим мы стали практически чужими людьми.

Гость
#21

отвечай ему той же монетой, это реально действует, проверено на себе. у меня тоже муж придирался, и про нос говорил-тебе надо сделать на нос пластику, хотя всю жизнь мне всегда говорили только комплименты про нос и вообще по поводу внешности. Я ему говорю-хорошо, дай деньги. На пластику, на салоны, я еще хочу сиськи увеличить, дай деньги. И самое интересное я ему всегда комплименты говорила, мол ты красивый, а потом тоже говорю-где твои мышцы? иди подкачайся, или говорю жалко что у тебя рост всего 170, я даже не могу каблуки высокие надевать когда с тобой иду, вообще мне с тобой неловко где то появляться на людях. Кстати он тоже старше меня на 10 лет, я ему однажды сказала-ты боишься что я найду помоложе , поэтому комплексы мне прививаешь. Так и заткнула. По другому они не понимают.

Гость
#22
Серебро

Ну автор ведь не писала, что она некрасивая. Это МЧ ей комплексы несуществующие привешивает.

Несуществующие комплексы нельзя привешать , я и говорю, что скорее увидел другую красивую и ему ее внешность больше понравилась. С чего бы он ворчал?

Гость
#23
Гость

Несуществующие комплексы нельзя привешать , я и говорю, что скорее увидел другую красивую и ему ее внешность больше понравилась. С чего бы он ворчал?

Запросто можно у меня никогда не было комплекса по поводу роста(164) а парень стал всё время подчёркивать превосходство высоких девушек, появился комплекс, или я хотела поправится, поправилась, а он стал ругать, и хотя я нравилась себе больше поправившейся, стала худеть. Кстати изначально он меня не критиковал, только через 2 года совместной жизни. И красивых он до меня видел.Так что я согласна с теми, кто пишет, что любовь прошла.А не что-то иное

Чужих комментариев не читала.
#24

Это потому, что не о чем говорить, а надо. Не раздражайся, ничего страшного в этом нет.

Гость
#25
Гость

Несуществующие комплексы нельзя привешать , я и говорю, что скорее увидел другую красивую и ему ее внешность больше понравилась. С чего бы он ворчал?

вполне возможно, увидел- сравнил и решил вас "дотянуть" до ее уровня. Плавали знаем

Гость
#26
Гость

вполне возможно, увидел- сравнил и решил вас "дотянуть" до ее уровня. Плавали знаем

да если комплексы не существуют, пусть хоть ап стену убьется - их не будет, а его бузня будет не более чем бузня.

Гость
#27
Гость

да если комплексы не существуют, пусть хоть ап стену убьется - их не будет, а его бузня будет не более чем бузня.

Любому челвоеку можно навешать комплексов, в первую очередь неуверенному в себе

Гость
#28

Меня раньше муж постоянно критиковал, за всё. Много ем-караулил у холодильника и запрещал есть (при моих 52 кг.), плохо мою полы, громко разговариваю, стеснялся меня при людях. при родных, затыкал рот, если я начинала говорить, запрещал покупать элементарную одежду и косметику-экономия. Только со временем поняла, что это раздражение было выявленно нелюбовью. Сейчас я повзрослела, поумнела, стала себя ценить и любить, а мужа разлюбила. Он же сейчас пылинки с меня сдувает,сам и полы помоет и подарки дорогие делает и красавицей, умницей называет. А у меня обида не проходит за те годы нелюбви.

Нинель
#29

Гы...сразу вспомнила своего второго мужа (бывшего). Рост 174 см, вес 69 кг. Я рост 165 см, вес 52. В общем он стал придираться по мелочам. Пришли к психологу (на закате брака). Муж сказал психологу что его не устраивает мой рост!!!! и мой вес, типа 49 кг должна я весить!!! И это при моему тогда размере 40!!!!! российском ( 34 европ).

Я так по стенке и сползла )) развелись в итоге, достал. Я уже в третий раз замуж вышла. Муж 190 см, красавчик )) джип подарил, квартиру купили и т.д. А тот мой бывший так уже 4 года один, все водит в дом худюх высоких, только никто у него не задерживается особо, одна даже меня разыскала посоветоваться как с таким идиотом жила))

Ящерка
#31

господи, какой же он дурак.

расставайтесь с ним

Гость
#32
Гость

отвечай ему той же монетой, это реально действует, проверено на себе. у меня тоже муж придирался, и про нос говорил-тебе надо сделать на нос пластику, хотя всю жизнь мне всегда говорили только комплименты про нос и вообще по поводу внешности. Я ему говорю-хорошо, дай деньги. На пластику, на салоны, я еще хочу сиськи увеличить, дай деньги. И самое интересное я ему всегда комплименты говорила, мол ты красивый, а потом тоже говорю-где твои мышцы? иди подкачайся, или говорю жалко что у тебя рост всего 170, я даже не могу каблуки высокие надевать когда с тобой иду, вообще мне с тобой неловко где то появляться на людях. Кстати он тоже старше меня на 10 лет, я ему однажды сказала-ты боишься что я найду помоложе , поэтому комплексы мне прививаешь. Так и заткнула. По другому они не понимают.

нафиг вообще такие отношения? Как две змеюки, постоянно кусаете друг друга.

Катя
#33

Такая знакомая ситуация, к сожалению:( Мой бывший молодой человек родом из провинции где-то через полгода отношений заявил, что мне нужно похудеть.

Похудела. Спросила у него как-то "Какая фигура для тебя идеальная?" Он привел в пример какую-то свою знакомую, хотя сейчас по сравнению с ней я вообще худышка.

Обижалась сильно, но вида не показывала.

Начались придирки тоже к коже........ у меня есть растяжки на попе, та он спрашивал "А что с ними ничего не сделать?"

Короче обидно было очень, куча комплексов, родные и близкие говорили бросать. А я дурочка думала, что это у него комплексы и он на мне их вымещает, делала ему комплименты, хвалила, поддерживала, но его тоже замучила морально...мстила за принесенные обиды.

Расстались. И через год я с ним встретилась, с надеждой. что человек изменился... Придрался к секущимся кончикам волос.

Так что к чертям собачим таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: