Гость
Статьи
Почему я родилась …

Почему я родилась женщиной?

Мне 19. Не хочу быть женщиной. Хочу иметь мужское лицо, мужское тело, носить мужскую одежду, говорить мужским голосом, заниматься "мужскими" делами. Я не рассматриваю операцию по ***, потому что на генетическом уровне я всё ещё буду женщиной, потому что я была рождена женщиной, и я не смогу принять своё новое тело в этом случае. Когда я думаю о спорте, я не думаю о том, чтобы накачать ягодицы и стать привлекательнее как девушка, нет, я думаю о том, чтобы накачать пресс и руки, чтобы стать похожей на мужчину, но меня останавливает осознание того, что общество меня такой не примет, ведь девушка должна быть хрупкой и нежно, а насмешек по поводу моей внешности я перетерпела достаточно, и больше не хочется. Может ли моё ощущение себя быть связано с тем, что я просто некрасивая как женщина? Нос с горбинкой, широкие плечи, да и в общем андрогинное лицо. Я фигуристая: тонкая талия, грудь 3 размера, приличная попа, но меня это никогда не устраивало, я завидую девушкам с маленькой грудью, поэтому я ношу мешковатую одежду. Меня неоднократно сравнивали и путали с парнем, что меня в некоторой степени задевало, потому что я не являлась им. Но я ещё с детства, лет с 4, думала о том, что было бы лучше, если бы я родилась мальчиком. Я не чувствую себя мужчиной, меня не привлекают девушки. Всё, чего я желаю, это, если это действительно возможно, в следующий раз родиться мужчиной. Я запуталась. Как игнорировать это? Я не могу сходить к психологу, потому что у меня нет на него денег, да и не думаю, что с нашим менталитетом мне действительно смогут помочь. Мои чувства никак не связаны с нынешней тенденцией среди подростков переодеваться в представителей противоположного пола. Прошу, дайте совет, как справиться с этим, мне сейчас это действиткльно нужно. Поговорить мне больше не с кем.

Krukru
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А *** почему не рассматриваешь? Такая глупая отговорка, в 19 можно вылепить настоящего мужчину, даже член стоять будет. Торопить, а то станешь старой клячей и уже даже от гормонов помирать будешь, не то что операции.

Гость
#2

Быть мужиком плохо, с них детства спрашивают строго, почитайте как в армии до суицида доводят, хотя я вас понимаю немного, не брею ноги потому что нравятся волосатые мужики.

Гость
#3

Есть сайт психологов б17, там можно создать консультацию бесплатно. На самом деле многие по жизни чувствуют себя не в своей тарелке. Нужно искать свое и преодолевать трудности. Женщиной тоже быть неплохо. Она получает больше безусловной любви и привязанности от детей, у нее ярче сексуальные ощущения и оргазмы, чем у мужчин.

Гость
#4
Гость

Есть сайт психологов б17, там можно создать консультацию бесплатно. На самом деле многие по жизни чувствуют себя не в своей тарелке. Нужно искать свое и преодолевать трудности. Женщиной тоже быть неплохо. Она получает больше безусловной любви и привязанности от детей, у нее ярче сексуальные ощущения и оргазмы, чем у мужчин.

А если женщина не хочет детей и прочую женскую дребедень? Так сложно жить.

Гость
#5
Гость

А если женщина не хочет детей и прочую женскую дребедень? Так сложно жить.

Ну это то, что мне в голову первым пришло. Думаю, есть и другие положительные моменты. И еще я думаю, что женщиной нужно уметь быть. Как и мужчиной. А если не умеешь, то учись.

Гость
#6
Гость

А если женщина не хочет детей и прочую женскую дребедень? Так сложно жить.

Вообще есть же такое понятие у французов "искусство жить". Или у древних философов кто-то выбирал лучшее из возможного и был доволен. Ко всему мы ищем подход.

Гость
#7

Просто одевайтесь как парень, не надо ничего менять, а то потом пожалеете, мало ли какие последствия каких операций хотя бы с этой стороны подумайте. Конечно это может быть от того, что вы не считаете себя красивой, и это нормально, и низкая самооценка это нормально, и заниженная, просто делайте то, что эту боль немного уменьшит.

гость
#8

Я иногда так думала в подростковом возрасте, потому что не хотелось мне такой жизни как у всех женщин - мыть, стирать, рожать, готовить, в декретах сидеть. Жизнь мужчины мне казалась легкой и беззаботной. Знаю много кого, кто хотел в определенные моменты жизни быть мужчиной. Сейчас эти женщины довольны собой и своим полом. Я думаю и у вас это пройдет.

Гость
#9

У меня та же проблема. Мне кажется, что так или иначе девушки не дополучают того, что должны. Два противоположных пола не равны, и печально осознавать то, что ты оказался на слабой стороне.

#10

Автор, все девушки и женщины хотели бы быть мужчинами, за небольшим исключением.
Это нормально!
Просто многие не решаются в этом признаться, даже самим себе.
Кому хочется быть слабым менструирующим существом, вечно всё всем должным?
Да никому!
Но, никуды ты не денешься.
Будешь жить в теле, в котором родилась!
И получать тумаки соответственно своему полу.

#11
tanya_april60

Автор, все девушки и женщины хотели бы быть мужчинами, за небольшим исключением.
Это нормально!
Просто многие не решаются в этом признаться, даже самим себе.
Кому хочется быть слабым менструирующим существом, вечно всё всем должным?
Да никому!
Но, никуды ты не денешься.
Будешь жить в теле, в котором родилась!
И получать тумаки соответственно своему полу.

К 10.
Чтобы быть довольной жизнью, надо не стремиться замуж, а становиться самостоятельной, чтобы ни от кого не зависеть финансово.
Если финансы и здоровье позволяют, можно завести себе ребёнка (если так уж приспичит!)

Сосед Барачника
#12

А я бы хотел быть женщиной красивой, я бы ни дня не работал а только трахался за деньги.

Гость
#13
tanya_april60

Автор, все девушки и женщины хотели бы быть мужчинами, за небольшим исключением.
Это нормально!
Просто многие не решаются в этом признаться, даже самим себе.
Кому хочется быть слабым менструирующим существом, вечно всё всем должным?
Да никому!
Но, никуды ты не денешься.
Будешь жить в теле, в котором родилась!
И получать тумаки соответственно своему полу.

Можно и вовсе не считать себя всем должной, и быть счастливой от того,что как раз очень повезло родиться женщиной, особенно, если хорошенькой и хрупкой. Такой другие должны, даже без напоминаний.🙂

Гость
#14
tanya_april60

Автор, все девушки и женщины хотели бы быть мужчинами, за небольшим исключением.
Это нормально!
Просто многие не решаются в этом признаться, даже самим себе.
Кому хочется быть слабым менструирующим существом, вечно всё всем должным?
Да никому!
Но, никуды ты не денешься.
Будешь жить в теле, в котором родилась!
И получать тумаки соответственно своему полу.

Какой бред. Женщиной быть прекрасно, можно не работать, только отдыхать и чистить перья.

Гость
#15
tanya_april60

К 10.
Чтобы быть довольной жизнью, надо не стремиться замуж, а становиться самостоятельной, чтобы ни от кого не зависеть финансово.
Если финансы и здоровье позволяют, можно завести себе ребёнка (если так уж приспичит!)

Какой нафик ребенок для себя? Вы полоумная?

В гостях
#16
Гость

Ну это то, что мне в голову первым пришло. Думаю, есть и другие положительные моменты. И еще я думаю, что женщиной нужно уметь быть. Как и мужчиной. А если не умеешь, то учись.

Отличный ответ. Иметь тело это ведь только отчасти быть женщиной или мужчиной. Важно внутреннее наполнение именно соответствующее.

В гостях
#17
Сосед Барачника

А я бы хотел быть женщиной красивой, я бы ни дня не работал а только трахался за деньги.

Офигеть, потолок желаний какой🙃

Гость
#18
В гостях

Офигеть, потолок желаний какой🙃

Плохо что ли?) Все мужчины об этом мечтают.

Гость
#19
Гость

А *** почему не рассматриваешь? Такая глупая отговорка, в 19 можно вылепить настоящего мужчину, даже член стоять будет. Торопить, а то станешь старой клячей и уже даже от гормонов помирать будешь, не то что операции.

Какая чушь. Если не владеете вопросом, то хотя бы не пишите отсебятину. Даже если она начнет пить мужские гормоны и отрежет грудь, то полноценного стояка у нее никогда не будет (она лишь просто избавится от первичных половых признаков).
Кстати дочь Шер делала операцию по *** из-за чего у нее (или теперь уже у него) сильно подкосилось здоровье.

В гостях
#20

Автор, попробуйте распробовать быть женщиной по настоящему, может и понравится в процессе. Я в детстве дружила с мальчишками и была пацанкой, только лет в 14 15 стала превращаться в девочку и потянуло на все девочковое, получилась что надо, на удивление.👌

В гостях
#21
Гость

Плохо что ли?) Все мужчины об этом мечтают.

Ещё и мозг 🧠 бы применить каким то макаром,а? Или ..ну его.... зачем он дан непонятно🤷‍♂️

Гость
#22

Мне 30, чувствую себя так же, как и Вы, тоже с 4 лет. На самом деле, это очень тяжело. Слава Богу, сейчас мы живём в таком обществе, что к замужеству не принуждают. Я веду практически затворнический образ жизни, работаю удалённо, выхожу из дома по необходимости, всегда на мне мешковатая, бесформенная одежда, утягиваю грудь, выгляжу андрогинно, издалека можно подумать, что мальчик подросток идёт. Уже свыклась практически с этим. Сексолог сказал, что это трассексуализм, хотела дать направление на комиссию, которая даёт разрешение на ***. Долго думала, не пошла. Много причин почему не решилась, но не из-за гендерной дисфории. Пока получается так жить, а как дальше будет, время покажет...

#23
Гость

Какой бред. Женщиной быть прекрасно, можно не работать, только отдыхать и чистить перья.

А есть что будете?)))
Или вы на другой планете обитаете?)))

#24
Гость

Какой нафик ребенок для себя? Вы полоумная?

Но многие дамы, имеющие средства, рожают для себя.

#25
Гость

Какая чушь. Если не владеете вопросом, то хотя бы не пишите отсебятину. Даже если она начнет пить мужские гормоны и отрежет грудь, то полноценного стояка у нее никогда не будет (она лишь просто избавится от первичных половых признаков).
Кстати дочь Шер делала операцию по *** из-за чего у нее (или теперь уже у него) сильно подкосилось здоровье.

Да, дочь Шер была очень красивая девушка!
А потом стала каким-то жирным боровом... Фу!

Demian
#26

Можно с вами связатся?

Гость
#27
Гость

Какая чушь. Если не владеете вопросом, то хотя бы не пишите отсебятину. Даже если она начнет пить мужские гормоны и отрежет грудь, то полноценного стояка у нее никогда не будет (она лишь просто избавится от первичных половых признаков).
Кстати дочь Шер делала операцию по *** из-за чего у нее (или теперь уже у него) сильно подкосилось здоровье.

А ты лучше знаешь что ли? Дочь Шер раскобанела на гормонах, у нее изначально проблемы со здоровьем. Здоровые *** не пухнут от них.

Гость
#28

Иди потрахайся с каким нибудь парнем и такие вопросы сразу исчезнут. Все твои проблемы от того что тебя просто ни кто так хорошенько не отрахал

Гость
#29
Гость

Быть мужиком плохо, с них детства спрашивают строго, почитайте как в армии до суицида доводят, хотя я вас понимаю немного, не брею ноги потому что нравятся волосатые мужики.

С девчонок тоже спрос велик, в вопросах ведения домашнего хозяйства, ухода за младшими, учёбы, поведения, внешности

Гость
#30
Гость

Быть мужиком плохо, с них детства спрашивают строго, почитайте как в армии до суицида доводят, хотя я вас понимаю немного, не брею ноги потому что нравятся волосатые мужики.

С девчонок тоже спрос не маленький, даже больше, чем с парней в младшем возрасте

Гость
#31

А я считаю что девушкой быть лучше чем парнем

Гость
#32

Найди себе парня , который хочет быть девушкой и дополняйте друг друга. Я вот тоже с 14 лет хотел быть девушкой, одно время даже подумывал об соответствующей операции , но потом отбросил эту идею. Как Вы поняли , что это не сделает Вас подлинным мужчиной, так и я понял, что эта операция не сделает меня подлинной женщиной. Искал себе жену с мужским характером. Нашел более менее подходящею. Не совсем мужской у нее характер, но кое чем напоминает. Живем уже много лет.
А я верю в реинкарнацию, и мечтаю в следующей жизни быть женщиной.

Гость
#33
Гость

Быть мужиком плохо, с них детства спрашивают строго, почитайте как в армии до суицида доводят, хотя я вас понимаю немного, не брею ноги потому что нравятся волосатые мужики.

Мне тоже

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: