Гость
Статьи
Почему родившие …

Почему родившие женщины начинают...

Почему родившие женщины поголовно начинают выставлять тонны фоток своих детей в соцсети? Неужели у них не остается собственного Я совсем??

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Легенда Легенд
#1

Родишь - поймёшь

Гость
#2

Это делают те, кому нужно самоутверждение.

#3
Легенда Легенд

Родишь - поймёшь

Он не умеет)

Кумушка
#4

Потому что они гордятся детьми

Гость
#5

это гормоны, не осуждайте их

Гость
#6

Вот давно заметила, что вся жизнь "чайлдфри" строится вокруг детей, как бы это странно ни звучало. Они постоянно создают темы на форумах, где пишут , что не хотят детей , они заходят к детным знакомым, рассматривают фотки детей и раздражаются, они выдумали термин яжемать (хотя некультурных людей , думающих только о себе полно и не все они матери, например есть люди долго думающие в общественном транспорте или заходящие с огромными рюкзаками и бьющие им, или *** , которое расселось на 2 места , широко расставив колени), и не только аылумали этот термин , а активно собирают и об.са.сы.вают истории в группах в соцсетях и форумах.

Непонятливая
#7

Ну не все. Я не выставляю, мне нафиг не сдалось, чтобы кто-то глазел пристально на фото моего ребёнка. А на счёт Вашего вопроса, личном у меня фотографий себя уже год как почти нет 😂 на телефоне один ребёнок, либо муж с ребёнком, либо бабушка и дедушка с ребёнком 😂

Гость
#8

Я мама и я никогда нигде не выставляю фотографии ребёнка. Считаю сумашедшими тех, кто выставляет совсем маленьких детей.

Аспид
#9
Гость

Вот давно заметила, что вся жизнь "чайлдфри" строится вокруг детей, как бы это странно ни звучало. Они постоянно создают темы на форумах, где пишут , что не хотят детей , они заходят к детным знакомым, рассматривают фотки детей и раздражаются, они выдумали термин яжемать (хотя некультурных людей , думающих только о себе полно и не все они матери, например есть люди долго думающие в общественном транспорте или заходящие с огромными рюкзаками и бьющие им, или *** , которое расселось на 2 места , широко расставив колени), и не только аылумали этот термин , а активно собирают и об.са.сы.вают истории в группах в соцсетях и форумах.

я чайлдфри и ничего такого не делаю. Случайно заглянула сюда.

Гость
#10
Гость

Я мама и я никогда нигде не выставляю фотографии ребёнка. Считаю сумашедшими тех, кто выставляет совсем маленьких детей.

Почему? Хотят и выставляют.

Гость
#11
Гость

это гормоны, не осуждайте их

Кто-то путешествиями хвастается , кто-то из машины делает фото типа посмотрите я смог купить корыто , а кто-то детьми. Кто чем может тем и хвастается.

Гость
#12

Это просто единственное их достижение, больше хвастаться нечем

Гость
#13

Я даже себя не выставляю, а ребенка тем более. Кому-то своим посылаю в вацапе, а всему свету не надо разглядывать под лупой мою жизнь.

Гость
#14

Но чтоб иметь детей
Кому ума не доставало?

Гость
#15

Да пусть хоть промежность свою выставляют, это просто страничка в соц сетях, и там такой принцип, если ее контент Вам не нравится, Вы можете отписаться. Намёк понят? Тот факт, что Вы не поленились зайти на сайт и создать тему, наталкивает на кое какие мысли, автор😉 и на Вашей улице будет праздник

Гость
#16
Гость

Да пусть хоть промежность свою выставляют, это просто страничка в соц сетях, и там такой принцип, если ее контент Вам не нравится, Вы можете отписаться. Намёк понят? Тот факт, что Вы не поленились зайти на сайт и создать тему, наталкивает на кое какие мысли, автор😉 и на Вашей улице будет праздник

На какие мысли наталкивает? Мы просто рассуждаем, откуда берутся оввулльнутые идиётки

Гриша
#17

Бывшая жена не выставляла и не выставляет детских фото до сих, когда были в браке, чтобы не сглазили (сильно в такое верит), а после развода, чтобы ухажеров не распугать, до момента как "влюбятся".
С ее точки зрения все правильно, с моей - ущербно. Но кому м какое до этого дело? Всем по...

Гость
#18

У меня в основном *** аккаунте фотографии моих детей, детей мужа, самого мужа, семьи в целом(иногда родителей и бабушки, когда мы из видим), друзей, коллег, меня соотвественно, собаки, поездок, праздников, смешных моментов, аккаунт только для тех, кого я хорошо для но знаю.

В отдельном *** аккаунте подробности моих тренировок(видео и фото) и питания, более доскональные фото моей фигуры (чтобы показать изменения) , ни одной фото ни одно из детей, малыша только со спины (так как он причина того, что мне нужно возвращаться в былую форму)

#19
Автор

Почему родившие женщины поголовно начинают выставлять тонны фоток своих детей в соцсети?

Потому что МОГУТ.)

Гость
#20
Кумушка

Потому что они гордятся детьми

Чем гордиться у только что вывалившийся личинки?

Гость
#21

У меня есть знакомая, *** только и переполнен ее дитяткой. "Моя дочь, мой смысл жизнь, я мама, первые косички". В общем у этого человека больше ничего в жизни нет, кроме ребенка и заняться ей нечем.

Гость
#22

По вашему нужно выставлять губы, дойки и ж.о.п...у?

Гриша
#23
Гость

По вашему нужно выставлять губы, *** и ж.о.п...у?

Если есть что показывать, будет на что посмотреть и возбужденные зрители не заставят себя ждать.

#24

Потому, что человека вырастить непросто. И ни одно как это называют "***", или активные дето-ненавистники, никогда не смогут противопоставить что-то существенное этому факту. Все их потрясание аргументами сводится к фантикам, которые являются несущественными достижениями, и не являются подвигом, а просто обыкновенной пылью, с годами превращающуюся в плесень. В которой человек обречен клубиться не имея никакой цели и сгнить в забвении, с осознанием того факта, что жизнь его не имела смысла.
Если женщина смогла вырастить хорошего человека в этом ее высший подвиг, и почему бы ей не гордиться этим, и не рассказать другим? По моему это прекрасно и заслуживает лучшей похвалы.

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы