Гость
Статьи
Каких женщин не …

Каких женщин не бросают никогда?

Как думаете, каких женщин никогда не бросят и не изменять им? Какой надо быть, чтобы муж никогда не ходил налево. Мужик красивый, умный, если бы захотел....то всех бы перее***

lida
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне кажется это от мужчины зависит. Если он бабник он любой будет изменять.

Гость
#2

Нет таких женщин. 😂😂😂
Судя по наблюдениям, изменить и бросить любую могут. 😏
Ну мужчин это тоже касается...

Гость
#3

С которыми не встречаются) ну такая вся недосягаемая, самодостаточная из себя, с недостатком мозгов такая

#4

Не бросают женщин, которые уверены в себе, которые любят себя, которые чего-то стоят.

Гость
#5

Любимых.

Гость
#6

вечно молодых, вечно красивых

Дерзкая
#7

Как жена очень любвиобильного мужа отвечу. Нужно над собой работать. Тренажерный зал, ПП. И разнообразие в сексе. Чулки, нижнее белье. Частый минет. Ан%л. Регулярный секс, без головной боли. Бдсм. Исполнение его желаний. Мжм, ммж, мжмж. Гангбаг. Я до свадьбы представить не могла, что моя жизнь так повернется. Но. Он классный мужик. Все для семьи. Очень открытый. А с остальным можно мириться, пусть и не всегда приятно.

Марьяшка
#8

Недавно разговаривала с одним умным мужчиной, он сказал что мужики любят властных женщин, которые держут вверх над ними, для таких говорит и делать все хочется, а не любят тех кто для них всё делает, которые возносят своих мужей в идолы от таких мужья на лево ходят и в конце концов вообще уходят

Гость
#9
Дерзкая

Как жена очень любвиобильного мужа отвечу. Нужно над собой работать. Тренажерный зал, ПП. И разнообразие в сексе. Чулки, нижнее белье. Частый минет. Ан%л. Регулярный секс, без головной боли. Бдсм. Исполнение его желаний. Мжм, ммж, мжмж. Гангбаг. Я до свадьбы представить не могла, что моя жизнь так повернется. Но. Он классный мужик. Все для семьи. Очень открытый. А с остальным можно мириться, пусть и не всегда приятно.

На счёт мжм и жмж это просто полный фарш и кошмар

Марьяшка
#10
Печкин

Не бросают женщин, которые уверены в себе, которые любят себя, которые чего-то стоят.

+++

Гость
#11
Марьяшка

Недавно разговаривала с одним умным мужчиной, он сказал что мужики любят властных женщин, которые держут вверх над ними, для таких говорит и делать все хочется, а не любят тех кто для них всё делает, которые возносят своих мужей в идолы от таких мужья на лево ходят и в конце концов вообще уходят

Если уходит то можно смело посылать на *** и строить с нормальным где нет таких понятий

Гость
#12

Неправильная постановка вопроса. Как мужчина вам говорю. Зависит не от женщины а от мужчины. Есть мужчины верные, живущие по принципам. А есть такие как вы описали. И какая бы женщина там ни была - хоть суперидеальная, они все равно будут смотреть на других и изменять. Выбирайте правильного мужчину и тогда проблем не будет.

Гость
#13
Марьяшка

Недавно разговаривала с одним умным мужчиной, он сказал что мужики любят властных женщин, которые держут вверх над ними, для таких говорит и делать все хочется, а не любят тех кто для них всё делает, которые возносят своих мужей в идолы от таких мужья на лево ходят и в конце концов вообще уходят

Всё верно. Это не гарантия. Но и таким могут изменить спустя годы. 😉

Какой-то человек
#14

От третьего размера и больше.

Гость
#15

Не бросают тех кто живёт правилом 3 п: покормила пососала повторила

Дерзкая
#16
Гость

На счёт мжм и жмж это просто полный фарш и кошмар

Да я бы не сказала. Если мужчина красивый. То это не так стремно, как кажется. По началу неприятно. Но потом норм. Но это не общего обсуждения. Да и обсуждать подробности интимной жизни не хочу. Одно скажу, с девушкой очень даже приятно, мужчины так не чувствуют.

Гость
#17

Всяких бросают и изменяют, тут как повезёт.

Sergei
#18

ко внешности привыкаешь ,если покладистая,то хочется перчика и огня ,если огонь и перчик ,то хочется мягкости и покладистости.
Вывод бросить могут любую

Гном
#19

Женщина может быть любой, главное чтобы мужчина ее любил,а она уже исходя из темперамента супруга,должна подкидывать правильные дровишки в костер.

Гость
#20

Все равно что спрашивать: каких женщин не бьют? Каких женщин не насилуют? Каких женщин не убивают? Если человек не насильник, то он никого и не изнасилует и не будет бить. Если не убийца, и мухи не обидит.

Гость
#21
Дерзкая

Как жена очень любвиобильного мужа отвечу. Нужно над собой работать. Тренажерный зал, ПП. И разнообразие в сексе. Чулки, нижнее белье. Частый минет. Ан%л. Регулярный секс, без головной боли. Бдсм. Исполнение его желаний. Мжм, ммж, мжмж. Гангбаг. Я до свадьбы представить не могла, что моя жизнь так повернется. Но. Он классный мужик. Все для семьи. Очень открытый. А с остальным можно мириться, пусть и не всегда приятно.

Дурачка)

Гость
#22
Марьяшка

Недавно разговаривала с одним умным мужчиной, он сказал что мужики любят властных женщин, которые держут вверх над ними, для таких говорит и делать все хочется, а не любят тех кто для них всё делает, которые возносят своих мужей в идолы от таких мужья на лево ходят и в конце концов вообще уходят

Ну если Он таких любит, потому что его маман такая была, не факт что все мужчины подкаблучники. Но тех кто растворяется конечно беречь не будут.

Дерзкая
#23
Гость

Дурачка)

Может быть. Но счастливая.

Гость
#24
lida

Как думаете, каких женщин никогда не бросят и не изменять им?

Тех женщин, которые умеют выбирать мужчин для жизни. Если вы выбираете красавчиков-бабников, гламурных тусовщиков, мажорчиков - будьте готовы пополнять ряды РСП_и матерей-одиночек.

Гость
#25
Дерзкая

Как жена очень любвиобильного мужа отвечу. Нужно над собой работать. Тренажерный зал, ПП. И разнообразие в сексе. Чулки, нижнее белье. Частый минет. Ан%л. Регулярный секс, без головной боли. Бдсм. Исполнение его желаний. Мжм, ммж, мжмж. Гангбаг. Я до свадьбы представить не могла, что моя жизнь так повернется. Но. Он классный мужик. Все для семьи. Очень открытый. А с остальным можно мириться, пусть и не всегда приятно.

Значит, не помогают игры и БДСМ, раз все равно гуляет.

грин
#26
Дерзкая

Как жена очень любвиобильного мужа отвечу. Нужно над собой работать. Тренажерный зал, ПП. И разнообразие в сексе. Чулки, нижнее белье. Частый минет. Ан%л. Регулярный секс, без головной боли. Бдсм. Исполнение его желаний. Мжм, ммж, мжмж. Гангбаг. Я до свадьбы представить не могла, что моя жизнь так повернется. Но. Он классный мужик. Все для семьи. Очень открытый. А с остальным можно мириться, пусть и не всегда приятно.

эмм.. так у тебя как бы нечем гордиться. лучше никому не рассказывай о таком позоре.

Дерзкая
#27
Гость

Значит, не помогают игры и БДСМ, раз все равно гуляет.

Не гуляет. Не изменяет. Измена, это когда тебя говном поливают. А не когда тебе взрослый мужчина, твой муж, говорит о том, чего он хочет.

Дерзкая
#28
грин

эмм.. так у тебя как бы нечем гордиться. лучше никому не рассказывай о таком позоре.

Позор, это когда тебя призирают и не считаются с тобой. У нас все отлично. Он прекрасный отец, любящий муж, я за ним, как за стеной.

Гном
#29
Дерзкая

Как жена очень любвиобильного мужа отвечу. Нужно над собой работать. Тренажерный зал, ПП. И разнообразие в сексе. Чулки, нижнее белье. Частый минет. Ан%л. Регулярный секс, без головной боли. Бдсм. Исполнение его желаний. Мжм, ммж, мжмж. Гангбаг. Я до свадьбы представить не могла, что моя жизнь так повернется. Но. Он классный мужик. Все для семьи. Очень открытый. А с остальным можно мириться, пусть и не всегда приятно.

Для вас наверное будет открытием что есть классные мужчины ,которые всё для семьи и при этом не делают из жены ш/л/ю/х/у

Кармина Бурана
#30
Дерзкая

Как жена очень любвиобильного мужа отвечу. Нужно над собой работать. Тренажерный зал, ПП. И разнообразие в сексе. Чулки, нижнее белье. Частый минет. Ан%л. Регулярный секс, без головной боли. Бдсм. Исполнение его желаний. Мжм, ммж, мжмж. Гангбаг. Я до свадьбы представить не могла, что моя жизнь так повернется. Но. Он классный мужик. Все для семьи. Очень открытый. А с остальным можно мириться, пусть и не всегда приятно.

и оно реально того стоит?

Дерзкая
#31
Гном

Для вас наверное будет открытием что есть классные мужчины ,которые всё для семьи и при этом не делают из жены ш/л/ю/х/у

Я не торгую телом. В остальном есть приятные моменты.

Гость
#32

Не бросают мужчины, уважающие себя и свой выбор

Дерзкая
#33
Кармина Бурана

и оно реально того стоит?

Да. Стоит. Этот групповой секс не каждый день. Ну может раз в год. Повторю, по началу кажется мерзко. Но потом, очень даже ничего.

Гном
#34
Дерзкая

Для вас наверное будет открытием что есть классные мужчины ,которые всё для семьи и при этом не делают из жены ш/л/ю/х/у

Я не торгую телом. В остальном есть приятные моменты. Ты ещё и т/у/п/а/я, ш/л/ю/х/а им и не торгует,она бесплатно всем даёт.

Гость
#35

Порядочных и терпеливых женщин никогда не бросают.

Гном
#36
Кармина Бурана



и оно реально того стоит?

Да конечно не стоит,у нее мужик больной на голову,нормальный человек такую жизнь вести не будет

Гость
#37

Скорее всего тем , кто их не простит и пошлёт после измены.
Психологии говорят , что изменяют жертвам, которые все терпят и прощают.

Какой-то человек
#38
Гость

Порядочных и терпеливых женщин никогда не бросают.

Об них сначала долго вытирают ноги, а уж потом бросают. Ничего нет скучнее, чем порядочная терпила.

Кармина Бурана
#39
Дерзкая



и оно реально того стоит?

Да. Стоит. Этот групповой секс не каждый день. Ну может раз в год. Повторю, по началу кажется мерзко. Но потом, очень даже ничего.

ясно.но я бы так не смогла. а подскажите, вам идти некуда или просто осознанный выбор?

Дерзкая
#40
Кармина Бурана

Да. Стоит. Этот групповой секс не каждый день. Ну может раз в год. Повторю, по началу кажется мерзко. Но потом, очень даже ничего.

ясно.но я бы так не смогла. а подскажите, вам идти некуда или просто осознанный выбор?Осознанно. Я же говорю. Меня все устраивает.

Ола
#41
Гость

Неправильная постановка вопроса. Как мужчина вам говорю. Зависит не от женщины а от мужчины. Есть мужчины верные, живущие по принципам. А есть такие как вы описали. И какая бы женщина там ни была - хоть суперидеальная, они все равно будут смотреть на других и изменять. Выбирайте правильного мужчину и тогда проблем не будет.

Долго думала, что выбрала правильного мужчину. Жесты, действия, слова. Все говорило о серьезном.
Но... Впервые изменил. Загорелись глаза на другую девушку, переспали, он ушел строить отношения туда. Ну, признался и ушел. До этого (как выяснили в прощальном разговоре) хорошие у нас отношения были. Уходить и изменять не было смысла. Ну ок. Измена. Но сразу уйти строить отношения туда, да ещё (как сам признался) и замашклй на более серьезные вещи (семья)- это удар в спину.

Гость
#42
Гость

С которыми не встречаются) ну такая вся недосягаемая, самодостаточная из себя, с недостатком мозгов такая

Точно. И в 30 девственница

Гость
#43
Гость

Не бросают тех кто живёт правилом 3 п: покормила пососала повторила

Таких тоже бросают

Бусинка
#44
Гость

Неправильная постановка вопроса. Как мужчина вам говорю. Зависит не от женщины а от мужчины. Есть мужчины верные, живущие по принципам. А есть такие как вы описали. И какая бы женщина там ни была - хоть суперидеальная, они все равно будут смотреть на других и изменять. Выбирайте правильного мужчину и тогда проблем не будет.

Согласна с Вами на 100%

Гость
#45
Ола

Долго думала, что выбрала правильного мужчину. Жесты, действия, слова. Все говорило о серьезном.
Но... Впервые изменил. Загорелись глаза на другую девушку, переспали, он ушел строить отношения туда. Ну, признался и ушел. До этого (как выяснили в прощальном разговоре) хорошие у нас отношения были. Уходить и изменять не было смысла. Ну ок. Измена. Но сразу уйти строить отношения туда, да ещё (как сам признался) и замашклй на более серьезные вещи (семья)- это удар в спину.

Вы просто в человеке ошиблись. Смотрели не на поступки а на слова. Он вам красиво в уши лил. Радуйтесь, что избавились от предателя

Анастасия
#46

Глупая постановка вопроса. Бабник будет изменять любой: суперкрасивой, суперстройной, суперумной и суперденежной. Бабнику главное - разнообразие. Ему надоедает одна и та же женщина, даже если она супер во всех отношениях.

Гость
#47

Дано быть женщиной, которая хороша разбирается в мужчинах и умеет их фильтровать.от внешности, статуса и /или возраста женщины и самого мужчины это никак не зависит

Гость
#48
Дерзкая

Как жена очень любвиобильного мужа отвечу. Нужно над собой работать. Тренажерный зал, ПП. И разнообразие в сексе. Чулки, нижнее белье. Частый минет. Ан%л. Регулярный секс, без головной боли. Бдсм. Исполнение его желаний. Мжм, ммж, мжмж. Гангбаг. Я до свадьбы представить не могла, что моя жизнь так повернется. Но. Он классный мужик. Все для семьи. Очень открытый. А с остальным можно мириться, пусть и не всегда приятно.

У меня тоже классный мужик, но я делаю в спуск только то, что мне нравится, а мне не нравится например анал и точка. Групповой секс считаю последней чертой за которой наставки разобщение семьи. Уверена на 100%, что он мне не изменят, как и мои бывшие с которыми я сама расставалась. Сколько вы лет в браке и сколько у вас детей?

Гость
#49
Гость

Таких тоже бросают

Даже чаще, чем остальных

Гость
#50
Дерзкая

Да я бы не сказала. Если мужчина красивый. То это не так стремно, как кажется. По началу неприятно. Но потом норм. Но это не общего обсуждения. Да и обсуждать подробности интимной жизни не хочу. Одно скажу, с девушкой очень даже приятно, мужчины так не чувствуют.

Вы видимо ещё очень молодая и не понимаете че мэтр для вас обернётся лет через 15-20