Гость
Статьи
Идеальный мужчина?

Идеальный мужчина?

Девочки, идеальный мужчина какой он?
Все ищут богатого, красивого, высокого стройного красавчика. Считают их идеалами. Но ведь таких на всех не хватит. #идеал

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мало, но и не так, чтобы совсем. Гомер, Гесиод, Софокл, Еврипид... Данте, Шекспир.... Пушкин, Кант, Бетховен... в наше время Триер и Сорокин, остальных безымянных в расход можно не думая пустить

Рина
#2

Их в природе не бывает, ищут приближенных к идеалу.)))

Великолепный Вася
#3
Гость

Да, мало, но и не так, чтобы совсем. Гомер, Гесиод, Софокл, Еврипид... Данте, Шекспир.... Пушкин, Кант, Бетховен... в наше время Триер и Сорокин, остальных безымянных в расход можно не думая пустить

Спасибо, благодаря вам я только что узнал что Данте не вымышленный персонаж))

#4

Не обязательно такого иметь в качестве мужа: моя любовница согласилась на роль любовницы у меня-ее идеала мужчины.

Гость
#5

Красота понятие относительное. Это раз. Богач миллионер с рублевки меня не интересует, как и их образ жизни. Это два. Красивый красавчик это тавтология. Это три

Гость
#6

Это всё разные мужики
А тебе сантехник подойдёт

Гость
#7
Пэнс55

Не обязательно такого иметь в качестве мужа: моя любовница согласилась на роль любовницы у меня-ее идеала мужчины.

Не только у тебя. Она параллельно с несколькими встречается

Великолепный Вася
#8
Рина

Их в природе не бывает, ищут приближенных к идеалу.)))

ЭЭэ дэвушк нэ гоните)) Купите лучше арбуз))

Irony
#9

Идеальная женщина?
Идеальная женщина, какая она?
Все ищут високую стройную модель с длинными ногами, подтянутой грудью 3+, попка как орех, красивое симметричное лицо; покладистый характер, умная, хозяйственная и немеркантильная.

А мой идеал низкого роста, обычная-симпатичная, по характеру "не подарок", просто веселый и приятный человек, и пресловутая длинноногая модель на xpен не надо.

Так что вы там о идеалах писали??

#10
Гость

Не только у тебя. Она параллельно с несколькими встречается

Это исключено: не тот случай.

Гость
#11

Для меня самое главное в человеке: адекватность. Затем мужество, работоспособность,
мозг, отсутствие вредных привычек, воспитание, умение нести ответственность. Рост можно и от 170. Не обязательно от 1,9 м. Внешность- с лица воду не пить. Богатство? В 23 года у мужчины ещё может не быть ничего, если он только ВУЗ окончил. В 35 у мужчины уже должны быть: накопления, машина или своя квартира или ипотека.

#12

Мне Тиньков нравится внешне, я уже сто раз писала это😂

Рина
#13
Великолепный Вася

ЭЭэ дэвушк нэ гоните)) Купите лучше арбуз))

Не сезон еще Василий, не сезон!)))))

Великолепный Вася
#14
Рина

Не сезон еще Василий, не сезон!)))))

У дяди Джамбула в Ереване сезон круглогодично))

Рина
#15
Великолепный Вася

У дяди Джамбула в Ереване сезон круглогодично))

Астрахань, что Иван брал...подожду!😁

Гость
#17

Мой муж почти идеален: высокий (186 см), подтянутый, животика нет (ходит в зал), молодой (25 лет, мне - 30), хорошо зарабатывает (своё дело). Живем дружно. Помогает по дому, не напрягает с уборкой и готовкой.
В браке 5 лет, вместе -7. Встретила его в 24 года, он был совсем зелёный и денег не было, сумела разглядеть потенциал.

#18
Гость

Мой муж почти идеален: высокий (186 см), подтянутый, животика нет (ходит в зал), молодой (25 лет, мне - 30), хорошо зарабатывает (своё дело). Живем дружно. Помогает по дому, не напрягает с уборкой и готовкой.
В браке 5 лет, вместе -7. Встретила его в 24 года, он был совсем зелёный и денег не было, сумела разглядеть потенциал.

Моя жена точно так же говорит,что видела потенциал во мне и жажду наживы. Женились,когда оба учились на 4 курсе вуза. Я был в жуткой нищете тогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: