Гость
Статьи
Стала …

Стала мужененавистницей

Сначала очень долгое время я была на стороне мужчин, думала, что это женщины глупые и истеричные. Потом на своем опыте и путем очень долгого наблюдения поняла, что мужчины в большинстве своем мелочные, глупые, думают только своим "мужским достоинством". Изменяют свои девушка и женам, это так глупо, оправдывая себя еще как то, что им можно. Увидела, что это они истеричные. Если молодые, то либо кобели безбожные, либо страдают по своей "первой любви". Взрослые уже успели озлобиться на женский род. Нет нормальный вообще. Глупые, жалкие, примитивные. Думают, что за их стручек женщина должна все бросить и бежать за ними.

Гость
914 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Каке проблемы?
Живи одна и работай в женском коллективе.

Гость
#2
Света

Каке проблемы? Живи одна и работай в женском коллективе.

Спасибо за совет работать в женском коллективе, это я тоже проходила. Я работаю на себя через интернет. Живу одна, да.

Наталья
#3

Я таких как вы называю сломанными игрушками. Какой-то мужчина вас попользовал и выбросил на обочину жизни, теперь вы до конца своих дней будете всех уверять, что так поступают с каждой, и что все мужчины одинаковы.

Гость
#4

Мне очень непонятно отношение мужчин к детям своим. Мужчина слабый это ***. Женщина всегда ближе к норме и ответственней.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Автор

Сначала очень долгое время я была на стороне мужчин, думала, что это женщины глупые и истеричные. Потом на своем опыте и путем очень долгого наблюдения поняла, что мужчины в большинстве своем мелочные, глупые, думают только своим "мужским достоинством". Изменяют свои девушка и женам, это так глупо, оправдывая себя еще как то, что им можно. Увидела, что это они истеричные. Если молодые, то либо кобели безбожные, либо страдают по своей "первой любви". Взрослые уже успели озлобиться на женский род. Нет нормальный вообще. Глупые, жалкие, примитивные. Думают, что за их стручек женщина должна все бросить и бежать за ними.

.
Ути-пути.
.
Вас обидел какой-то мужчина? Или просто мужчины не дают?
.
_

Гость
#6
Наталья

Я таких как вы называю сломанными игрушками. Какой-то мужчина вас попользовал и выбросил на обочину жизни, теперь вы до конца своих дней будете всех уверять, что так поступают с каждой, и что все мужчины одинаковы.

Всякое бывало. Но я не пережила всего спектра, о котором слышу и читаю отовсюду. Просто жесть и штанопоклонничество, а когда осознают, то уже поздно.

Piña colada
#7
Гость

Спасибо за совет работать в женском коллективе, это я тоже проходила. Я работаю на себя через интернет. Живу одна, да.

Заведи котика)) котики милые, ласковые

Гость
#8
Piña colada

Заведи котика)) котики милые, ласковые

у меня аллергия

Гость
#10
Гость

Спасибо за совет работать в женском коллективе, это я тоже проходила. Я работаю на себя через интернет. Живу одна, да.

Красота!!! И какое вам дело до всех этих отношений?
Не нервничайте. Все болезни от нервов и только ЗППП от удовольствия.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11

по теме без черточки

Гость
#12
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Ути-пути. . Вас обидел какой-то мужчина? Или просто мужчины не дают? . _

Ну вот еще один примитивный.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13

.
Тетки каздлы!!! Нопасаран. Долой теток.
.
_

Хyемразь вoнючий
#14

Любопытно узнать, как именно котики помогли бы заменить Автору мужчину.

Автор
#15

А я согласна с автором. Сужу не только по моим мужчинам (та ещё более или менее), а также по друзья, коллегам, соседям, знакомым.
Раньше всегда уважительно говорила "мужчина", теперь только "***". Они это полностью оправдывают))
Понтов куча, толку ноль.

Фианит
#16
Автор

А я согласна с автором. Сужу не только по моим мужчинам (та ещё более или менее), а также по друзья, коллегам, соседям, знакомым.
Раньше всегда уважительно говорила "мужчина", теперь только "***". Они это полностью оправдывают))
Понтов куча, толку ноль.

Я не автор.

Гость
#17

Зря вы это написали, автор. Сейчас патриархальные кypuцы кинутся вас клевать, защищая своих никчемных "роднулечек". Напишут, что нефсетакие. Что конкретно их оладухи нитакие. Хотя знаем мы этих нитаких, как они изменяют, др0чат на других женщин, не занимаются воспитанием детей, воняют потом и протухшей спермой, а главное считают себя царьками при члене 13см и зарплате ниже сотки. Куриная стая не может вынести этой правды, поэтому уже ринулась в бой.

Фианит
#18

Теперь даже сложно приятельски общаться с мужчинами. Становится элементарно противно.

#19

И что? Такое ощущение, что вы очень хотели к ним прилепиться душой и телом, а оказалось, что они не ваша добрая мама.
Берите с них деньги и ценности, милая, а в остальном мужик совершенно ни на что не способен. Если и способен, то: 1) не факт, что сделает, 2) не факт, что вам с этого что-то будет.
То, что не стоит верить словам и перспективам, по-моему, сейчас знают даже дети.

Гость
#20
Гость

Каке проблемы? Живи одна и работай в женском коллективе.

Спасибо за совет работать в женском коллективе, это я тоже проходила. Я работаю на себя через интернет. Живу одна, да.ну и не вякай тогда, чего же вдруг ради этого тему создала?? что ты мужененавистница тут никого не волнует всем пок)

Гость
#21

Интересно, а у всех мужененавистниц здесь папы такие же кобели и уроды? Или из просто не было в вашей жизни, чтобы показать пример каким мужчины должен быть?

Гость
#22

Автор, я тоже к 25 годам стала так думать, глаза открылись, что называется. Вы еще забыли написать, как они любят демонизировать женщин, обвинять в жадности, хотя на самом деле сами жлобы корыстные, сплошь и рядом это. К слову муж у меня нормальный, мне хватило одних отношений с м.удаком, чтобы сделать выводы и выбрать достойного, каких очень и очень мало. Дочери своей не позволю быть наивной, ни кто не посмеет ей пользоваться, а потом выкидывать, когда надоест, как это было со мной. Девочки, мы слабые и доверчивые, нас легко унизить, любовь наша мужчинам не нужна, нужно только обладание привлекательным объектом... Не тешьте себя иллюзиями, включайте голову

#23
Автор

А я согласна с автором. Сужу не только по моим мужчинам (та ещё более или менее), а также по друзья, коллегам, соседям, знакомым. Раньше всегда уважительно говорила "мужчина", теперь только "***". Они это полностью оправдывают)) Понтов куча, толку ноль.

Женское оружие это слова. А ваши слова грубы.

Гость
#24
Фианит

Теперь даже сложно приятельски общаться с мужчинами. Становится элементарно противно.

Стареете.

Гость
#25

Могу посоветовать Автору ещё различные паблики в вк, например "куны не нужны", "гордые лица русского патриархат", группа Татьяны Болотиной и прочие фемистические паблики, группы и форумы - это тоже самое, что группы мужского движения, "маскулист", но только наоборот, где женщины поливают гoвном мужчин, но суть та же - пропаганда ненависти и обесчеловечивание противоположенного пола.

Гость
#26

Да и обиды тут не при чем, нечего передергивать. Женщина наконец поняла, с кем приходится иметь дело. Такое понимание дорогого стоит! Не всю жизнь же дрова ломать

Наталья
#27
Гость

Всякое бывало. Но я не пережила всего спектра, о котором слышу и читаю отовсюду. Просто жесть и штанопоклонничество, а когда осознают, то уже поздно.

Знаете, полагаться на СМИ и мнение других людей на ресурсах, специально созданных для концентрирования ненависти... ну это просто смешно. Вроде пишете очень грамотно, и вдруг такое.

Гость
#28

За какой стрючек? Всем известно что женщина бежит за деньгами мужчины

Гость
#29
Гость

Интересно, а у всех мужененавистниц здесь папы такие же кобели и уроды? Или из просто не было в вашей жизни, чтобы показать пример каким мужчины должен быть?

да автора поди такая мужененавистница выкакала от внутренней пустоты

Гость
#30
Гость

Зря вы это написали, автор. Сейчас патриархальные кypuцы кинутся вас клевать, защищая своих никчемных "роднулечек". Напишут, что нефсетакие. Что конкретно их оладухи нитакие. Хотя знаем мы этих нитаких, как они изменяют, др0чат на других женщин, не занимаются воспитанием детей, воняют потом и протухшей спермой, а главное считают себя царьками при члене 13см и зарплате ниже сотки. Куриная стая не может вынести этой правды, поэтому уже ринулась в бой.

Ой, это вы так живёте? Очень вас жаль, а у кого-то нормальные, достойные, мужчины, только вам они не встречались, даже в мечтах. Вас настолько обидели, что вы не верите в существование порядочных мужчин))

Гость
#31
Гость

Могу посоветовать Автору ещё различные паблики в вк, например "куны не нужны", "гордые лица русского патриархат", группа Татьяны Болотиной и прочие фемистические паблики, группы и форумы - это тоже самое, что группы мужского движения, "маскулист", но только наоборот, где женщины поливают гoвном мужчин, но суть та же - пропаганда ненависти и обесчеловечивание противоположенного пола.

Феминизм тут вообще не при чем, обычное пониманте реальности, констатация факта. Мужики давно глумятся над нами, именно глумятся, но м то можно, правда?

Гость
#32
Наталья

Знаете, полагаться на СМИ и мнение других людей на ресурсах, специально созданных для концентрирования ненависти... ну это просто смешно. Вроде пишете очень грамотно, и вдруг такое.

Ни про какие ресурсы речь не шла. Тупо вокруг посмотрела. Ну и жизненный опыт, еще ощущения и интуиция. Все думала, что не там искала, не тех выбирала, а потом поняла что это и есть мужчины, нет никаких "тех" мужчин, они все такие.

Гость
#33
Автор

А я согласна с автором. Сужу не только по моим мужчинам (та ещё более или менее), а также по друзья, коллегам, соседям, знакомым.
Раньше всегда уважительно говорила "мужчина", теперь только "***". Они это полностью оправдывают))
Понтов куча, толку ноль.

вы не тех мужчин просто выбераете) плюс вы недостаточно красовитая чтобы выбрать сердцем;)

Наталья
#34
Гость

Да и обиды тут не при чем, нечего передергивать. Женщина наконец поняла, с кем приходится иметь дело. Такое понимание дорогого стоит! Не всю жизнь же дрова ломать

Поправочка, "с кем она имела дело". Кстати такие как вы неплохо поднимают мне самооценку, видимо я очень везучая или умею выбирать спутников по жизни. А может родители очень постарались подать пример здоровых отношений. И мне ни капли не стыдно)

Гость
#35
Гость

Знаете, полагаться на СМИ и мнение других людей на ресурсах, специально созданных для концентрирования ненависти... ну это просто смешно. Вроде пишете очень грамотно, и вдруг такое.

Ни про какие ресурсы речь не шла. Тупо вокруг посмотрела. Ну и жизненный опыт, еще ощущения и интуиция. Все думала, что не там искала, не тех выбирала, а потом поняла что это и есть мужчины, нет никаких "тех" мужчин, они все такие.да ну?) почему мы с мужем 20 лет вместе и он такой? и все мои мужчины друзья знакомые тоже нормальные м? просто вы неумеете их фильтровать, ну или у вас внешний вид не ахти что на вас никто не смотрит вот вы и беситесь

Гость
#36
Гость

Ни про какие ресурсы речь не шла. Тупо вокруг посмотрела. Ну и жизненный опыт, еще ощущения и интуиция. Все думала, что не там искала, не тех выбирала, а потом поняла что это и есть мужчины, нет никаких "тех" мужчин, они все такие.

Т.е. ваша фантазия не обернулась реальностью и вы обиделись на эту реальность?

Гость
#37
Наталья

Да и обиды тут не при чем, нечего передергивать. Женщина наконец поняла, с кем приходится иметь дело. Такое понимание дорогого стоит! Не всю жизнь же дрова ломать

Поправочка, "с кем она имела дело". Кстати такие как вы неплохо поднимают мне самооценку, видимо я очень везучая или умею выбирать спутников по жизни. А может родители очень постарались подать пример здоровых отношений. И мне ни капли не стыдно)плюсую++++++

Гость
#38
Гость

За какой стрючек? Всем известно что женщина бежит за деньгами мужчины

Сейчас многие женщины обеспечены. Либо сами, либо родители помогли. Этот миф про деньги и каких то нищих женщин оставьте при себе, и тешьте себя им темными вечерами.

Гость
#39
Гость

Да и обиды тут не при чем, нечего передергивать. Женщина наконец поняла, с кем приходится иметь дело. Такое понимание дорогого стоит! Не всю жизнь же дрова ломать

Вас обидели 1-2 мужчины в жизни и вы сделали вывод обо всех 3,7 миллиардах мужчин на земле? Не ну дело вообще конечно, имеет право жить как хотите, но вы должны осозновать, что ваш опыт настолько ограничен, что брать его как истину в последней инстанции просто глупо. Женщины как и мужчины тоже все очень разные. Вы же не будете отрицать, что на свете полно среди злобных, глупых, алчных, стерв, но и чистых, искренних и душевно открытых, умеющих любить тоже не мало?

Наталья
#40
Гость

Ни про какие ресурсы речь не шла. Тупо вокруг посмотрела. Ну и жизненный опыт, еще ощущения и интуиция. Все думала, что не там искала, не тех выбирала, а потом поняла что это и есть мужчины, нет никаких "тех" мужчин, они все такие.

Интуиция ваша откровенно слаба, иначе не было бы "опыта". Оглядываясь вокруг вы видите лишь свое болото, а вы же знаете поговорку про кулика? И плюс не забывайте, что мужчины такие именно с вами. Почему - разбирайтесь сами.

Гость
#41
Наталья

Знаете, полагаться на СМИ и мнение других людей на ресурсах, специально созданных для концентрирования ненависти... ну это просто смешно. Вроде пишете очень грамотно, и вдруг такое.

Вы правильно подметили, что сми разжигают ненависть, вот только напрвлена их работа почти польностью против женщин, везде сплошь ***, подлюки и самые главные - феминистки. Да у меня ни одной знакомой феменистки нет, где они обитают вообще? Только на тв, видимо

Гость
#42
Гость

Т.е. ваша фантазия не обернулась реальностью и вы обиделись на эту реальность?

Я не обиделась. Я просто узрела. Это разные вещи. Обида, это когда один обидел, а срываешься на всех. У меня не было какого то одного злодея, кто меня обидел и я прямо сразу затаила обиду, и ненавижу всех без разбора. Это в фильмах только такое.
Я просто увидела мир без розовых очков и ожиданий, таким, какой он есть. И мужчин увидела без прекрас.

Наталья
#43
Гость

Сейчас многие женщины обеспечены. Либо сами, либо родители помогли. Этот миф про деньги и каких то нищих женщин оставьте при себе, и тешьте себя им темными вечерами.

Кого вы обманываете на женском форуме? Даже обеспеченная женщина не откажется получить больше, особенно если даром. Это ведь свойственно обоим полам, или вы сексистка?

Гость
#44
Гость

Да и обиды тут не при чем, нечего передергивать. Женщина наконец поняла, с кем приходится иметь дело. Такое понимание дорогого стоит! Не всю жизнь же дрова ломать

Самая что есть обида у автора, из-за того,что мужчины в её окружении смеют не соответствовать её представлениям, поэтому она выбрала ненависть. Антоним слова любовь - безразличие. Были бы Автору мужики не нужны, она эту тему не поднимала бы, жила бы себе одна в своё удовольствие и радовалась жизни без мужчин, но у неё скорее всего сильна фрустрация, из-за чего ненависть к мужикам.

Гость
#45
Гость

Я не обиделась. Я просто узрела. Это разные вещи. Обида, это когда один обидел, а срываешься на всех. У меня не было какого то одного злодея, кто меня обидел и я прямо сразу затаила обиду, и ненавижу всех без разбора. Это в фильмах только такое.
Я просто увидела мир без розовых очков и ожиданий, таким, какой он есть. И мужчин увидела без прекрас.

А что вы могли узреть без опыта? Или вам Мама с бабушкой внушили такое видение мира или отец у вас был такой. Откуда у вас тогда у вас представление о мужчинах если вас никто не обижал? На ровном месте не бывает вдруг ни с того ни с сего

Наталья
#46
Гость

Я не обиделась. Я просто узрела. Это разные вещи. Обида, это когда один обидел, а срываешься на всех. У меня не было какого то одного злодея, кто меня обидел и я прямо сразу затаила обиду, и ненавижу всех без разбора. Это в фильмах только такое. Я просто увидела мир без розовых очков и ожиданий, таким, какой он есть. И мужчин увидела без прекрас.

"Уверовала" - самое правильное слово. Теперь примите обет небритых подмышек и всё, обратного пути нет.

Гость
#47
Гость

почему мы с мужем 20 лет вместе и он такой? и все мои мужчины друзья знакомые тоже нормальные м? просто вы неумеете их фильтровать, ну или у вас внешний вид не ахти что на вас никто не смотрит вот вы и беситесь

Беситесь тут вы. Внешний вид у меня хороший. А ваш муж вас выбрал только за внешний вид? Получается, если он попортиться, то и мужу вашему вы не нужны станете?

#48
Гость

Могу посоветовать Автору ещё различные паблики в вк, например "куны не нужны", "гордые лица русского патриархат", группа Татьяны Болотиной и прочие фемистические паблики, группы и форумы - это тоже самое, что группы мужского движения, "маскулист", но только наоборот, где женщины поливают гoвном мужчин, но суть та же - пропаганда ненависти и обесчеловечивание противоположенного пола.

да нафиг, простите, нужны эти паблики. Силы надо направлять не на чтение про нищих озлобышей, а на обезжиривание богатых мужчин. Озлобыши пусть сами нас читают (они это и делают).

Наталья
#49
Гость

Вы правильно подметили, что сми разжигают ненависть, вот только напрвлена их работа почти польностью против женщин, везде сплошь ***, подлюки и самые главные - феминистки. Да у меня ни одной знакомой феменистки нет, где они обитают вообще? Только на тв, видимо

СМИ создают новости, страдают все наравне. Хотя мне очень не нравится слово "феминизм", оно дискриминирующее во своей сути. Я уж лучше буду гуманистом, мне все цвета/ориентации/возрасты как родные, зачем мне воевать с мужчинами? Они меня не обидели.

Гость
#50
Гость

почему мы с мужем 20 лет вместе и он такой? и все мои мужчины друзья знакомые тоже нормальные м? просто вы неумеете их фильтровать, ну или у вас внешний вид не ахти что на вас никто не смотрит вот вы и беситесь

Беситесь тут вы. Внешний вид у меня хороший. А ваш муж вас выбрал только за внешний вид? Получается, если он попортиться, то и мужу вашему вы не нужны станете?
внешний мой вид большой плюс и он помог мне найти взаимную любовь 20 лет назад и внешний вид если он у тебя хорош он никуда не денется, а вам ваше отсутствие красивости смотрю помогло вам только мужененавистницей недовольной стать) плохо по вашему быть красивой? надо быть по вашему страшной как вы?)