Гость
Статьи
Ревную своего парня к …

Ревную своего парня к его бывшей девушке ...

Дело в том,что я ужасно ревную своего парня к его бывшей девушки. Они встречались 2 года и после их расставания он ужасно убивался по ней,было такое,что они мирились на несколько дней и снова уходили друг от друга.Он ужасно страдал и поэтому для того,чтобы отвлечься,начал встречаться с другой девушкой,на которую ему было все равно.
Суть в том,что он часто шутит над своими бывшими,кроме той,с которой встречался 2 года.По его словам он гоаорит,что у него не было никогда таких чувств,как ко мне и что ее он любил,а может даже и это была просто влюбленность,не так сильно,как меня.Но при этом ,я видела его Сообщения ей,где он,можно сказать,умоляет ее вернуться,но мне он говорит,что если я захочу расстаться,то он не будет бегать за мной и отпустит.
При виде и при мыслях о его бывшей,у меня ужасное чувство на душе,я его очень ревную и не знаю как с этим бороться

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Надо бывшую ликвидировать 🔫

Гость
#2

Брось его, сразу начнет убиваться по тебе

#3

Вас опрокидывают, а вы ищите способы бороться?

Автор
#4
Мила

Надо бывшую ликвидировать 🔫

Каким образом?)

Автор
#5
Гость

Брось его, сразу начнет убиваться по тебе

Было ,что ссорились.Он долго молчал,но в итоге извинялся и мирились

Мила
#6
Автор

Каким образом?)

Ночь. Лопата. Лес. 🌳

Мила
#7

А если серьезно, то я тоже сильно ревновала к бывшей. Они 5 лет прожили душа в душу и расстались из-за пустяка. Потом общались долгое время. Лайки она ему ставила на наши совместные фото, ко мне на страницу заглядывала (в сториз). Я тогда даже не знала, что это она. Потом узнала и устроила грандиозную истерику, после которой любой бы мужик сбежал от меня. А этот не сбежал, а ещё удалил ее и в чс кинул. Так я и поняла, что я ему дороже, чем какая-то там бывшая. Сейчас готовлю ему что-то вкусное и спрашиваю, пробовал он такое блюдо или нет. а сама знаю, что не ел.. так та особо не готовила)) так и в сексе и в остальных делах) короче показываю своё преимущество перед всеми бывшими)

Есть второй вариант. Поговорите с ним откровенно на эту тему. Скажите, что вам это важно и вас это волнует. Пусть вселит вам уверенность, что ему нужны вы, а не та девушка из прошлого.

И вообще, зачем он вам рассказывает про остальных??

Автор
#8
Мила

А если серьезно, то я тоже сильно ревновала к бывшей. Они 5 лет прожили душа в душу и расстались из-за пустяка. Потом общались долгое время. Лайки она ему ставила на наши совместные фото, ко мне на страницу заглядывала (в сториз). Я тогда даже не знала, что это она. Потом узнала и устроила грандиозную истерику, после которой любой бы мужик сбежал от меня. А этот не сбежал, а ещё удалил ее и в чс кинул. Так я и поняла, что я ему дороже, чем какая-то там бывшая. Сейчас готовлю ему что-то вкусное и спрашиваю, пробовал он такое блюдо или нет. а сама знаю, что не ел.. так та особо не готовила)) так и в сексе и в остальных делах) короче показываю своё преимущество перед всеми бывшими)

Есть второй вариант. Поговорите с ним откровенно на эту тему. Скажите, что вам это важно и вас это волнует. Пусть вселит вам уверенность, что ему нужны вы, а не та девушка из прошлого.

И вообще, зачем он вам рассказывает про остальных??

Дело в том,что мы разговаривали на эту тему,говорит,что не шутит над ней,тк встречались они долго и потому что она в принципе ничего плохого не сделала по сравнению с другими бывшими.Вроде я все и понимаю,но очень переживаю,тк он,когда мы только начали встречаться,иногда заглядывал в ее *** и смотрел истории.Еще она решила пойти в тот же спортивный зал,что и он

Гость
#9
Автор

Дело в том,что мы разговаривали на эту тему,говорит,что не шутит над ней,тк встречались они долго и потому что она в принципе ничего плохого не сделала по сравнению с другими бывшими.Вроде я все и понимаю,но очень переживаю,тк он,когда мы только начали встречаться,иногда заглядывал в ее *** и смотрел истории.Еще она решила пойти в тот же спортивный зал,что и он

Выводи отношения на другой уровень, беременность, загс и прочее, там уже не до чужих инстаграммов будет

Лючия
#10

Пресечь все темы о бывших.Объясните,что данная тема вам не приятна.Если не поймет с первого раза...я вас расстрою...бывшую он не забыл, а вы как таблетка и отдушина,чтобы забыться.Попробуйте, поговорите...не поймет, значит уходите.Всё просто.

Автор
#11
Лючия

Пресечь все темы о бывших.Объясните,что данная тема вам не приятна.Если не поймет с первого раза...я вас расстрою...бывшую он не забыл, а вы как таблетка и отдушина,чтобы забыться.Попробуйте, поговорите...не поймет, значит уходите.Всё просто.

С их расставания очень много времени прошло.Уже говорила ему,что именно про неё я слышать вообще не хочу,он вроде понял,но иногда пролетали моменты,когда он мог о ней упомянуть.Сам он говорит,что ему на неё наплевать.У неё есть парень и она с ним живет,но при этом не удаляет фотографии с машины моего парня

Лючия
#12
Автор

С их расставания очень много времени прошло.Уже говорила ему,что именно про неё я слышать вообще не хочу,он вроде понял,но иногда пролетали моменты,когда он мог о ней упомянуть.Сам он говорит,что ему на неё наплевать.У неё есть парень и она с ним живет,но при этом не удаляет фотографии с машины моего парня

Ну всё понятно. Не остыли они друг к другу.Автор, ну что сказать.Возьмите себя в руки. Тут два варианта: 1) вы, одним громким жестом даёте понять,что вас эта котовасия достала, уходите в глухую оборону на месяц,на два...заодно проверите и увидите истинное отношение к Вам и 2) терпеть, закрыть глаза...слушать про бывшую...можно и своего бывшего вдруг вспомнить невзначай, вот сколько раз он про свою мадам вспомнил, столько и вы - про свою бывшую любовь, пусть прочувствует на своей шкуре,какого это..не всё вам ревновать.А вообще, автор, если человек любит, он прислушивается к своей второй половине, понимает,что той стороне - могут быть какие то вещи очень не приятны, старается не расстраивать лишний раз.Вот так.

Melissa
#13
Гость

Выводи отношения на другой уровень, беременность, загс и прочее, там уже не до чужих инстаграммов будет

Автор, не вздумайте так делать, мужчину не удержать штампом, детьми и прочим-прочим по списку.

Просто успокойтесь, не тратьте свою энергию и нервы. Игнорируйте ситуацию, относитесь нейтрально к этому.

Но в тоже время делайте выводы по отношению мч к Вам. И если сомневаетесь в его любви, то не тратьте и время своё тоже, уходите.

#14

Я бы ушла, если бы поняла, что к бывшей есть какие-то дуновения - т.е если человек еще не вышел из прошлых отношений. Если не вышел - нужно дождаться, пока не попустит, а не портить жизнь другой девушке. Все равно не выйдет переключиться на другого человека, пока не зажило. А вообще - это может говорить о том, что в текущих отношениях мужчина не влюблен. Иначе бы прошлое хорошо отъехало бы на задний план. Это из небольшого личного опыта, так сказать

Гость
#15

Как сдеть так чтоб ты была ему нужна,чтоб он дорожил тобой. Где твои женские уловки( не путать с истерикой и скандалами)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: