Гость
Статьи
Человеколом я: как …

Человеколом я: как жить дальше?

20 лет жду прынца, моего рыцаря и любимого мужчину. А его все нет и нет. Связываться с кем попало не хочется, несмотря на уходящие годы. Вокруг одни прокуренные и пьющие, либо жуткие моралисты-зануды))) Мужчины вызывают не желание, а жалость. Извините, если кого-то обидела... Что делать, че придумать? Есть какие-то мыслишки?

Создательница
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарегиться на СЗ и ходить на свидания. Штук 100 в реале просмотреть, может 1 путный попадется.

Гость
#2

Жалость вызывает тетка, вокруг которой одни алкаши, вылези из своей ночлежки на свет божий

Создательница
#3

— Ты выглядишь, как одинокая женщина.
— Что ты имеешь в виду?
— Слишком ухоженная, слишком счастливая.

Создательница
#4
Гость

Жалость вызывает тетка, вокруг которой одни алкаши, вылези из своей ночлежки на свет божий

Почти каждый день вылезаю, но всех нормальных разобрали.

Создательница
#5
Гость

Зарегиться на СЗ и ходить на свидания. Штук 100 в реале просмотреть, может 1 путный попадется.

О это первый пункт в моем небогатом списке.

Создательница
#6

Может самой "из глины" слепить мужчину? Но опять же, надо найти неплохую заготовку лет на 10 моложе.

Гость
#7
Создательница

Почти каждый день вылезаю, но всех нормальных разобрали.

Я не верю в одиноких умниц красавиц

Аркаша Борщ
#8

Одиночество твой удел. Ты никогда не встретишь его. Не рождён тот человек который тебя достоин. Тебе давно пора отбросить иллюзии и принять жизнь такой какая она есть. Так бывает. Не все наши детские мечты и планы сбываются. Ты станешь забытой как забывают дети свой ночной кошмарный сон. Впереди только беспросветное одиночество, сухая старость, пустота... Ты должна быть сильной. Это твой путь. И ты пройдёшь его достойно, гордая женщина.

Создательница
#9
Гость

Я не верю в одиноких умниц красавиц

Значит, я глупая и страшная))
В пьющих и зануд тоже не верите?

Создательница
#10
Аркаша Борщ

Одиночество твой удел. Ты никогда не встретишь его. Не рождён тот человек который тебя достоин. Тебе давно пора отбросить иллюзии и принять жизнь такой какая она есть. Так бывает. Не все наши детские мечты и планы сбываются. Ты станешь забытой как забывают дети свой ночной кошмарный сон. Впереди только беспросветное одиночество, сухая старость, пустота... Ты должна быть сильной. Это твой путь. И ты пройдёшь его достойно, гордая женщина.

Да быть такого не может! Где-то бродит мой лапуля, мой рыцарь бесценный и ищет меня под каждым кустиком((

Гость
#11
Создательница

Значит, я глупая и страшная))
В пьющих и зануд тоже не верите?

Почему же, верю, вопрос в другом, почему интересный мужчина не видит вас своей спутницей? Не тяните вы такого, человека всегда окружают те люди, которых он заслужил

Создательница
#12
Гость

Почему же, верю, вопрос в другом, почему интересный мужчина не видит вас своей спутницей? Не тяните вы такого, человека всегда окружают те люди, которых он заслужил

Да если бы я такого встретила, то мертвой хваткой вцепилась бы за него. Беда в том, что пьющие и курящие не нравятся.

Агурец
#13
Создательница

Да быть такого не может! Где-то бродит мой лапуля, мой рыцарь бесценный и ищет меня под каждым кустиком((

Вот вы стебётесь, а ведь реально есте те, кто верит и ждёт принца/рыцаря. Столько тем уже создавалось

Гость
#14
Создательница

Да если бы я такого встретила, то мертвой хваткой вцепилась бы за него. Беда в том, что пьющие и курящие не нравятся.

Будь вы красоткой, он бы вас сам нашел, зачем цепляться и так явно свое отчаянье показывать?крепитесь, пенсия не за горами

Создательница
#15
Гость

Будь вы красоткой, он бы вас сам нашел, зачем цепляться и так явно свое отчаянье показывать?крепитесь, пенсия не за горами

До пенсии еще далеко, так что надежда слабая, но живет еще. Надо верить в себя))

Создательница
#16
Агурец

Вот вы стебётесь, а ведь реально есте те, кто верит и ждёт принца/рыцаря. Столько тем уже создавалось

Это не стеб, все слишком серьезно.

Гость
#17
Создательница

Это не стеб, все слишком серьезно.

Автор, сколько Вам лет?

Аркаша Борщ
#18
Создательница

Да быть такого не может! Где-то бродит мой лапуля, мой рыцарь бесценный и ищет меня под каждым кустиком((

Ты всё ещё веришь и ждёшь? Я не удивлён. Ты всегда была мечтатильницей. Я помню твои стихи. Они навсегда останутся со мной. Они были легки. В них весенняя радость и лучик яркой надежды. Но пойми... Судьбы пишутся не нами. То что предначертано судьбой уже не изменить. Ночью рыдая в подушку ты будешь молить о том, чтобы хоть кто то был рядом - ты вспомнишь мои слова. Утром забываясь в беспамятстве и вдруг неожиданно проснувшись - ты вспомнишь мои слова. Когда будут угасать дни твои и умирая ты сделаешь последний вздох... самый, самый последний. Ты вспомнишь мои слова.

Гость
#19

Аркадий, зачем такие ужасы писать?

Гость
#20

Риал посидите на сз там есть не плохие ребята хоть и не много)

Аркаша Борщ
#21
Гость

Аркадий, зачем такие ужасы писать?

Страшно стало? А чтоб задумались, что ждать бесмысленно, что пророчество может стать реальностью. Время уходит и принцев уже разобрали. Так соглашайтесь на свинопасов. Скоро и их не останется.

Гость
#22
Аркаша Борщ

Страшно стало? А чтоб задумались, что ждать бесмысленно, что пророчество может стать реальностью. Время уходит и принцев уже разобрали. Так соглашайтесь на свинопасов. Скоро и их не останется.

Да нет, не страшно.
Я уже в таком возрасте и с такой внешностью, что на меня даже свинопас не глянет.
Но я ни на что и не претендую.

Аркаша Борщ
#23
Гость

Да нет, не страшно.
Я уже в таком возрасте и с такой внешностью, что на меня даже свинопас не глянет.
Но я ни на что и не претендую.

Что так, друг мой? Судьба играет в рулетку и жизнь подчас преподносит нам самые неожиданные сюрпризы. Сбываются только те желания в которые мы верим что они сбудутся. Не разрешайте хоронить себя заживо. Не доставляйте удовольствие своим врагам. Внешность. Вот так вздор. Мужчины только спят с красивыми. Для супруги этих качеств явно недостаточно.

Гость
#24
Аркаша Борщ

Что так, друг мой? Судьба играет в рулетку и жизнь подчас преподносит нам самые неожиданные сюрпризы. Сбываются только те желания в которые мы верим что они сбудутся. Не разрешайте хоронить себя заживо. Не доставляйте удовольствие своим врагам. Внешность. Вот так вздор. Мужчины только спят с красивыми. Для супруги этих качеств явно недостаточно.

Спасибо, Аркашенька, большое)) только не верю я в чудеса, под 40 лет.

Аркаша Борщ
#25
Гость

Спасибо, Аркашенька, большое)) только не верю я в чудеса, под 40 лет.

Посмотрите вечерком "Москва слезам не верит". Это немного скрасит Ваше одиночество. Там есть одна прекрасная фраза, которая применима к Вам. Вы даже ещё до конца не закрыли ту дверь, за которой прячется ветряная молодость. А уже нацепили на себя вуаль под названием старость. Стыдитесь, друг мой. С такими настроениями мы коммунизм не построим.

Гость
#26
Аркаша Борщ

Посмотрите вечерком "Москва слезам не верит". Это немного скрасит Ваше одиночество. Там есть одна прекрасная фраза, которая применима к Вам. Вы даже ещё до конца не закрыли ту дверь, за которой прячется ветряная молодость. А уже нацепили на себя вуаль под названием старость. Стыдитесь, друг мой. С такими настроениями мы коммунизм не построим.

После 40 жизнь только начинается?
Аркаша, это кино)) а в реальности всё совсем не так.
Не хочц себя тешить напраснфми иллюзиями.
Но в любом случае спасибо 💛
Удивили меня))

Аркаша Борщ
#27
Гость

После 40 жизнь только начинается?
Аркаша, это кино)) а в реальности всё совсем не так.
Не хочц себя тешить напраснфми иллюзиями.
Но в любом случае спасибо 💛
Удивили меня))

Ну что же. Думайте именно так раз вам так думается. Да воздастся каждому по вере его. Читайте лучше книги. Тургеневские барышни привлекательны во все времена, но не каждый свинопас понимает это. До скорой встречи на форуме.

Гость
#28
Аркаша Борщ

Ну что же. Думайте именно так раз вам так думается. Да воздастся каждому по вере его. Читайте лучше книги. Тургеневские барышни привлекательны во все времена, но не каждый свинопас понимает это. До скорой встречи на форуме.

Аркаш, спасибо за поддержку) за добрые слова) в наше время это редкость.
Всего вам самого хорошего 😇

Гость
#29

На али буй резиновый купи, хотя у тебя уже их дюжина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: