Гость
Статьи
Как подкатить к …

Как подкатить к молодой женщине

Как подкатить к молодой женщине? По глазам вижу хочет меня. Но никаких намеков не даёт. Ни игриво с волосами поиграть, ни кошечкой изогнуться, ни сладко подмигнуть. Просто идёт по своим делам. Как мне к ней подкатить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно на инфинити

Гость
#2

Тоже построй ей глазки сначала, чтобы она убедилась, что ты тоже не против, и ещё больше дала "зелёный свет")

Дивная Малютка
#3

Ну а сам чего?!С волосами поиграй, изогнись кошечкой , сладко подмигни так и подкатишь, она поймет!😄

Гость
#4
Дивная Малютка

Ну а сам чего?!С волосами поиграй, изогнись кошечкой , сладко подмигни так и подкатишь, она поймет!😄

Ты зачем из него педриллу делаешь?

Гостья
#5

Так если не делает всего выше изложенного, как стало понятно, что хочнт тебя? Эх, мужл.., тьфу ты, мужики-мужики

Дивная Малютка
#6
Гость

Ты зачем из него педриллу делаешь?

Ну если мужик тупень и мозгов не хватает к тётке подкатить, строчит темы на вумане - то что ему ещё посоветовать?!Он рассчитывает, что женщина перед ним будет изгибаться, юлить и глазками моргать - *** вам, добивайтесь, вам мужикам больше это нужно!!!!Реальная жизнь опровергает выдумки мудешников о толпах страждущих их баб!А автор дурень и девушкаа недаром идёт мимо этого бревна по своим делам, имхо.

Зефирка
#7

Иди ***.у.й, маразматик старый. Тебе молодуха не светит. У тебя глюки - что ты там по глазам видишь.

Гость
#8

А с чего вы взяли, что она вас хочет? Может вы не нафиг не сдались

Гость
#9
Гость

А с чего вы взяли, что она вас хочет? Может вы не нафиг не сдались

верно,зачем ей эти заморочки.

Гость
#10

Никак не подкатывать, ждать пока сама подкатит и начнет на тебя тратится.

#11

А Вы правда уверенны, что она Вас хочет? Убедитесь в этом сначала, чтобы глупой ситуации не было.
А вообще, мой меня просто поцеловал. Ну до этого проверял мою реакцию, сначала за плечо обнимал, потом за талию, потом по коленке гладил, ну, а когда понял, что я не против, поцеловал... Старше меня на очень дохрена..
Знакомые общие женщины потом спрашивали почему я ему в глаз не дала, так что не каждая такое оценит...

Гость
#12
Марина70rus

А Вы правда уверенны, что она Вас хочет? Убедитесь в этом сначала, чтобы глупой ситуации не было.
А вообще, мой меня просто поцеловал. Ну до этого проверял мою реакцию, сначала за плечо обнимал, потом за талию, потом по коленке гладил, ну, а когда понял, что я не против, поцеловал... Старше меня на очень дохрена..
Знакомые общие женщины потом спрашивали почему я ему в глаз не дала, так что не каждая такое оценит...

Фу , ну ты и бревно. Я бы тебя нк поцеловал а абассал.

Гость
#13

По попе погладь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: