Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его бывшей девушке, что делать?

Со мной парень встречается с марта. У парня была девушка, которую он очень любил, а она воспринимала его как друга, поэтому и бросила его. Прошло два года с тех пор и они не общались. Вчера залезла в телефон его (да, мне снились сны жуткие, я уже не могла не сделать этого). Нашла то, что он писал ей в середине февраля первый. Потом в марте (на стадии общения со мной). Далее уже он не писал, но часто о ней рассказывал (раз в две недели где-то). Но написала потом она, когда нашим отношениям был месяц: «тебе не скучно одному на самоизоляции?)», он сказал, что нет. Но почему не сказать, что ты не один??? Если она писала ему, что живет с мч. В итоге неделю назад она хочет добавиться ему в Инстаграмм, но он не сделал этого в ответ. Однако, сам факт, что он ей писал, а потом буквально через месяц начинает встречаться со мной, наводнит на мысль, что он бы с радостью пошёл за ней, если бы она дала этот шанс. Не знаю что делать, ревную, вдруг ещё раз напишет ему. Раздражает, что даёт о себе знать, и изредка появляется. Так он точно будет помнить ещё о ней долго. Что делать? Как поступить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему не говори, не вздумай, как только скажешь,что о ней знаешь. он с ней встретиться))))
поверь
вообще успакойся. он ее не подпускает, но пока ты не влезишь, так как запустишь игру, которую мужик подхватит с восторгом

Гость
#2

"Ревную парня к его бывшей девушке, что делать?" -
Ревнуешь, потому, что очень быстро он тебя на секс с ним уговорил, а значит и с л ю б о й другой пе р е г о в о р ы пройдут быстро, бывшая не исключение:)

Гость
#3

Не встречаться с человеком, которому вы настолько не доверяете, что лезете в его телефон. А по факту - вы пару месяцев встречаетесь, посути это ничто. У вас нет общего ничего, кроме чувств. С чего вы взяли, что он вам что-то должен? (вы ему тоже ничего не должны, кстати) Наслаждайтесь сексом, совместным времяпровождением. А жизнь все расставить по местам, если через год он не станет серьёзно к вам относится, то уходите. Ну или оставайтесь, если вам будет норм. Ну и кстати, зачем вы полезли в совместное проживание так быстро?

#4

Он это делал до вас. Месяц отношений это не год. Это без года неделя. А зачем ей знать о вас? Счастье любит тишину. Меньше она знает о вас, счастливее будете вы. Она не будет негатив вам посылать. Ревновать прекращайте на ровном месте.

Гость
#5
Гость

Не встречаться с человеком, которому вы настолько не доверяете, что лезете в его телефон. А по факту - вы пару месяцев встречаетесь, посути это ничто. У вас нет общего ничего, кроме чувств. С чего вы взяли, что он вам что-то должен? (вы ему тоже ничего не должны, кстати) Наслаждайтесь сексом, совместным времяпровождением. А жизнь все расставить по местам, если через год он не станет серьёзно к вам относится, то уходите. Ну или оставайтесь, если вам будет норм. Ну и кстати, зачем вы полезли в совместное проживание так быстро?

Мы не живем вместе. Просто когда его мама ездит на работу на две недели, то мы вместе сидим

#6

Расслабиться. Никакого криминала в том, что Вы накопали нет. Девушка воспринимает Вашего парня как человека из френдзоны, какой смысл из-за этого психовать? Помнить о своём прошлом нормально. Или Вы не помните свою первую любовь? Но это же не значит, что Вы сейчас бросите своего парня и к нему побежите?

Гость
#7

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: