Гость
Статьи
Ревную парня к …

Ревную парня к девушкам в соцсетях

У меня это похоже уже не лечится) И я не знаю, что с этим делать. И не могу сказать, что это неуверенность в себе. Так как разговаривали с психологом. Она сказала, что это моя натура и такая у меня ревность. По натуре я собственница, но не ревную фанатично, не контролирую. Не буду это описать заумными терминами. Но да, сколько себя помню, всех своих парней я ревновала к лайкам в Инстаграмме и к девушкам. С нынешним парнем три года. Один раз мы с ним расставались. И вот тогда он добавлял всяких девушек. Спустя пол года наверное мы помирились, а некоторые эти девушки остались. Если он поставил лайк к кому-то, особенно на фото где девушка скажем полуголая, то я всё. Жутко начинаю стрессовать. У него есть друзья, у которых тоже девушки, и им нормально лайкать и подписываться на левых девушек. Для меня это вообще ненормально. Я же не лайкаю торсы парней и не ищу на кого бы подписаться. Мой перестал так делать, но любой лайк к какой-то знакомой я воспринимаю тяжело. Как-будто микропредательство, как-будто эта девушка ему нравится. Но я ведь тоже могу лайкать знакомых и это для меня означает, что понравилось фото, либо же друзьям из уважения. Но почему именно я так к этому отношусь? Слишком близко к сердцу это воспринимаю. Как избавиться от этого чувства?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, с тобой всё нормально. Мне бы тоже не понравилось, если бы моя девушка лайкала левых мужиков. Это для меня было бы серьезным поводом задуматься о том, чтобы преркатить эти отношения

Гость
#2

Это абсолютно нормальная реакция.
На мой взгляд, если парень уделяет внимание,даже виртуально,другим девушкам,значит тебя не воспринимает всерьёз.
Я прекратила отношения,хотя любила и очень долго страдала.
Когда мужчина или женщина по-настоящему любят друг друга,другие уже не могут интересовать.

Гость
#3

Автор, я такая же, нас как минимум двое)) Та же самая история, я бы может и не обращала внимания если бы он лайкал всех знакомых девушек, на которых подписан. Но ведь нет, он выбирает самых привлекательных, все у него отборно, и скорее всего с какими-то намерениями.

Гость
#4
Гость

Это абсолютно нормальная реакция.
На мой взгляд, если парень уделяет внимание,даже виртуально,другим девушкам,значит тебя не воспринимает всерьёз.
Я прекратила отношения,хотя любила и очень долго страдала.
Когда мужчина или женщина по-настоящему любят друг друга,другие уже не могут интересовать.

Согласна, тоже прекратила общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: