Гость
Статьи
Он не бревно или …

Он не бревно или деньги решают всё?

Не понимаю- мужчина 35 лет, лжец, хитрейший, внешне жирный еврей, мой типаж,а в постели бревно- ну то есть минута поцелуев и туда-сюда. Сначала не поняла- потом сказала про прелюдию, не понял- а поцелуи почти минуту- это что? Куни- нет. Ему минеты всегда надо и постоянно. Я не поклонник прям секса и опыта большого нет, но это очень плохой секс, даже при всей безумной страсти и любви моей к нему.
Но у него было две! Жены, которых он выбрал из-за секса, как он сам сказал. Которые выносили мозг, истерили и любили! Секс. Но это ведь не секс! Даже для не ценителей. И еще и 11 см...
Им правда годами нравилось это или они очень хотели не работать? Или с ними он был шикарный? Хотя не думаю, обычно мужчина старается с новой женщиной показать себя во всей красе. Но тут он ждет, что все буду делать я.
И такие бревна женаты уже дважды! А девка долдна и стирать и убирать и обслуживать- и никого.
Деньги важнее?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам знать какие резоны были в замужестве его бывших? Конкретно вам он не подходит? В утиль!!!

Гость
#2
Гость

Зачем вам знать какие резоны были в замужестве его бывших? Конкретно вам он не подходит? В утиль!!!

Нет! Это моя первая любовь настоящая и 3 года молчания и теперь я просто не понимаю, это он раньше старался или им плохой секс был норм или для них это хороший секс, а мне надо постараться?

Гость
#3

Айтишник-интроверт атлетичного телосложения. Не пополамщик. 15см. Прелюдия около 20 мин. Потом туда-сюда около 30 мин в разных позах. Минеты-аналы не требую.

Гость
#4

По результатам исследований психологов, женщинам больше нравится секс с более состоятельными мужчинами.
А так это сексуальная мечта многих мужчин, он лежит звездой без движений, а женщина его трахает.
Видимо и ты с ним из-за денег. Так что выбирай, либо бабло, либо хороший секс. И то и другое одновременно встречается крайне редко.

Гость139911
#5

А ты как хотела, деньги нужно отрабатывать в постели.

Гость
#6
Гость139911

А ты как хотела, деньги нужно отрабатывать в постели.

Так в том то и дело, что я работаю и живу на свои, потому и хочу отдачи от него и стараний в постели, мне отрабатывать нечего, я не б)

Гость139911
#7
Гость

Так в том то и дело, что я работаю и живу на свои, потому и хочу отдачи от него и стараний в постели, мне отрабатывать нечего, я не б)

То что ты живешь и работаешь на свои ничего не значит. Вот если бы ты зарабатывала как он, это уже другой разговор. А так, вы сойдетесь и ему все равно придется на тебя тратиться и ты за его счет повысишь свой уровень жизни. Найди себе ровню или похуже и тогда будешь ставить свои условия.

Гость
#8
Гость139911

То что ты живешь и работаешь на свои ничего не значит. Вот если бы ты зарабатывала как он, это уже другой разговор. А так, вы сойдетесь и ему все равно придется на тебя тратиться и ты за его счет повысишь свой уровень жизни. Найди себе ровню или похуже и тогда будешь ставить свои условия.

И ровне придется тратиться, наивный пополамщик)) не собираюсь работать в браке и в отношениях тоже, сколько бы я не зарабатывала- обеспечивает мужчина женщину. Хаха. Лопни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: