Гость
Статьи
женщина рождена чтобы …

женщина рождена чтобы обслуживать мужчину

Доброе утро, для кого то день. Кто жил с женщиной, понимает что стратегически она не мыслит на перспективу десятилетий вперед. Если она главной будет, то такая семья никогда не разбогатеет, так как все деньги будут уходить то диван новый купить, то одежду и т.д. Поэтому женщина всегда должна быть и находится в подчиненном положении. Мужчина типа капитан корабля, а женщина матрос. Матросы полы драят, еду готовят, это их природная роль

Автор
471 ответ
Последний — Перейти
#1

Так и есть!👍

#2

всё, понеслась!

Гость
#3

Ну для чего вы опять создали эту провокационную тему?

Мисс Вселенная
#4

Матросы вообще отдельная категория психопатов.

Гость
#5
Гость

Ну для чего вы опять создали эту провокационную тему?

нет, я никогда таких тем не создавал

Polina
#6

обслугу нанять не можешь в дом? мое *** и еду заказывало и уборку

Мисс Вселенная
#7
Гость

Ну для чего вы опять создали эту провокационную тему?

Потому что больные на голову.😂
Мудешники очень противоречивые существа

Культурный Басмач
#8

женщина...................она святаяя

Вася
#9

Автор, ты прав. Теперь иди и ищи себе обслугу, бесплатную, богатую, юную, девственную, с огромным приданным, очень красивую.

Гость
#10
Вася

Автор, ты прав. Теперь иди и ищи себе обслугу, бесплатную, богатую, юную, девственную, с огромным приданным, очень красивую.

так я уже давно нашел. Правда из приданного только авто, не сильно богатая

Мисс Вселенная
#11
Гость

нет, я никогда таких тем не создавал

Капитан, найми слуг наконец. А твоя капитанша должна быть хозякой в доме, а не слогой.

#12

Не надоело? Опять за рыбу деньги

Гость
#13
Polina

бичевник обслугу нанять не можешь в дом? мое *** и еду заказывало и уборку учись даун

а зачем нанимать обслугу в дом, если жена все делает? Я лежу ютуб смотрю например а она посуду моет (причем я не шучу, так и есть)

Мисс Вселенная
#14
Гость

так я уже давно нашел. Правда из приданного только авто, не сильно богатая

Еще один ленивый диванодавитель с дурой-женой))

Гость
#15

И тихо ненавидит. Твоя тебе точно лицемерно улыбается и с тебя что-то имеет. Например, халявное жилье для своей родни на всё лето.

Мисс Вселенная
#16
Гость

а зачем нанимать обслугу в дом, если жена все делает? Я лежу ютуб смотрю например а она посуду моет (причем я не шучу, так и есть)

Такие как ты вскоре становятся одинокими неликвидами.😉

Гость
#17
Гость

И тихо ненавидит. Твоя тебе точно лицемерно улыбается и с тебя что-то имеет. Например, халявное жилье для своей родни на всё лето.

нет, она просто любит меня и отпускать не хочет никуда. Так поступает любая нормальная женщина

Гость
#18
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не надоело? Опять за рыбу деньги

не понял вас

Гость
#20

не мужчину, а детей

Гость
#21
Мисс Вселенная

Капитан, найми слуг наконец. А твоя капитанша должна быть хозякой в доме, а не слогой.

ну она хозяин для детей. Главный папа, потом мама, затем бабушка с дедами и все остальные родственники. Затем все остальные взрослые: воспитатели, учителя и т.д. А потом идут старшие братья-сестры. Ну и на нижней ступени кошки собаки.

Мисс Вселенная
#22
Гость

И тихо ненавидит. Твоя тебе точно лицемерно улыбается и с тебя что-то имеет. Например, халявное жилье для своей родни на всё лето.

Никакой жены у него нет. Фантазер сам себе слуга и любовник))

Гость
#24
Polina

да мне по х на жизнь лохов сгинь

а как иначе я не понимаю еще может быть?? Что, женщина главная что-ли?

Гость
#25
Гость

ну она хозяин для детей. Главный папа, потом мама, затем бабушка с дедами и все остальные родственники. Затем все остальные взрослые: воспитатели, учителя и т.д. А потом идут старшие братья-сестры. Ну и на нижней ступени кошки собаки.

не, он же капитан, поэтому его дома не бывает, дети помнят его только по фотке. или не помнят.

Мисс Вселенная
#26
Гость

ну она хозяин для детей. Главный папа, потом мама, затем бабушка с дедами и все остальные родственники. Затем все остальные взрослые: воспитатели, учителя и т.д. А потом идут старшие братья-сестры. Ну и на нижней ступени кошки собаки.

Тебя надо гонять метлой, таракан. Никакой ты не муж. Ты даже не мужик.

Гость
#27
Гость

Правильно рассуждаешь, большинство баб - тупая обслуга, самый простой способ проверить бабские мозги - дать ей 1000$, умная через месяц на них хоть 20-30% принесет, а бесполезная паразитина и 1% с них не сделает. Пока молодая и 90/60/90 - чего-то стоит, а потом и просто кормить уже жалко, за один стол пожрать не сядешь, сблюешь.

да даже если она и молодая красавица девственница это разве что-то меняет? Вот у меня такая и была. Все требования одинаковые. Никто просто так кормить никого не должен, только лишь если вынужденные обстоятельства типа декрета или потери работы

Гость
#28

Да ,но деньги заработанные мужчиной до копейки должны принадлежать женщине

Гость
#29

О господи, пока нормальные мужики на работу собираются у мд с утра "рабочий" день начинается: ставят будильник, чтоб зайти сюда срочно и начать писать бессмысленные посты целый день. Как на работу)) семьи нет, бессмысленное существование.

Гость
#30
Гость

а зачем нанимать обслугу в дом, если жена все делает? Я лежу ютуб смотрю например а она посуду моет (причем я не шучу, так и есть)

У меня с мужем немного по-другому
Я, когда готовлю либо посуду мою, муж сидит в ютубе только на кухне вместе со мной

Гость
#31
Мисс Вселенная

Тебя надо гонять метлой, таракан. Никакой ты не муж. Ты даже не мужик.

типа не служил не мужик?

Гость
#32
Гость

О господи, пока нормальные мужики на работу собираются у мд с утра "рабочий" день начинается: ставят будильник, чтоб зайти сюда срочно и начать писать бессмысленные посты целый день. Как на работу)) семьи нет, бессмысленное существование.

не, я кстати на работе сижу...

Мисс Вселенная
#33
Гость

типа не служил не мужик?

Служил не служил, но ведешь себя, как баба (слабый пол).

Гость
#34

Нормальная женщина будет наоборот во всем экономить
Одежду покупать? Нет, не в одежде смысл жизни
Диван? Может быть, но это покупка для семьи
Да, будет стирать, готовить и тд, но и планировать наперёд никто не отменял

Гость
#35
Гость

Да ,но деньги заработанные мужчиной до копейки должны принадлежать женщине

у меня наоборот: все деньги до копейки которые она зарабатывает, я ими распоряжаюсь. Она конечно хочет одежду себе купить я говорю например в этот месяц можешь купить только это, а в следующий уже купим остальное

Культурный Басмач
#36
Мисс Вселенная

Капитан, найми слуг наконец. А твоя капитанша должна быть хозякой в доме, а не слогой.

мне ммонопепенисуаально

Полупокерша
#37

Вы сам(а) замужем?женаты?

Гость
#38
Мисс Вселенная

Служил не служил, но ведешь себя, как баба (слабый пол).

интересно интересно в чем это видно

Гость
#39
Гость

не, я кстати на работе сижу...

Это п...ц товарищи. Выгонять метлой надо или иди покажи свой комментарий начальству. Он будет счастлив обсудить кто обслуга с утра.

Гость
#40
Гость

Это п...ц товарищи. Выгонять метлой надо или иди покажи свой комментарий начальству. Он будет счастлив обсудить кто обслуга с утра.

а мне работе не мешает это

Скарлетт Йоханссон на минималках
#41

Женщина рождена для любви.

Гость
#42
Полупокерша

Вы сам(а) замужем?женаты?

я женат 4 года

Гость
#43

Ну что тут поделаешь? У бабы нет силы воли сохранять ресурсы, она их только транжирит

Полупокерша
#44
Гость

я женат 4 года

Жесть..и что она с вами забыла...

Гость
#45
Гость

Нормальная женщина будет наоборот во всем экономить
Одежду покупать? Нет, не в одежде смысл жизни
Диван? Может быть, но это покупка для семьи
Да, будет стирать, готовить и тд, но и планировать наперёд никто не отменял

до меня она никогда не экономила. А со мной сразу остаются деньги в копилку

Гость
#46
Полупокерша

Жесть..и что она с вами забыла...

наверное главная причина это то что любит

Гость
#47
Скарлетт Йоханссон на минималках

Женщина рождена для любви.

верно, чтобы поддерживать это чувство, надо говорить что любишь и она будет любить

#48

Женщины бывают разные, есть глупенькие, как у автора, всякое бывает.

Гость
#49

Люди рождены, чтобы быть людьми, а обслуживает наемный персонал:))

Гость
#50
Вау⬜❤️⬜

Женщины бывают разные, есть глупенькие, как у автора, всякое бывает.

Почему это у автора глупенькая?