Гость
Статьи
Брак

Брак

Отношения с мужем такие будто нам по 50 а ему 32 мне 28,чисто быт, и вроде всё хорошо, но близости нет ни духовной ни физической, раньше меня напрягало что нет интима сейчас сама не хочу, хотя понимаю что это не нормально.. Часто посещают мысли а зачем вообще сохранять эти отношения мы оба несчастны, хотя он говорит что любит но я в это не верю, возможно привычка есть естественно. Были у него загулы, переписки с девушкой находила клялся что дальше не зашло, я пыталась простить но не могу, постоянно вспоминаю это, год прошёл как это было но простить не получается. А может и правда проще отпустить всё и идти в новую жизнь. Доверия нет, близости нет, просто илюзия семьи быт. #брак #сложности

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ошибок уже много наделано, но все исправимо, но только в том случае, если оба делают что-то для этого. Вдвоем, иначе никак.

Гость
#2

Сначала к психологу семейному, и если лошадь сдохла,то развод.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Загулы фигня. Важно - веришь или нет. Если эти отношения разрушают потлму что вы постоянно себя изводите недоверием- я бы бросила.
Я либо доверяю, либо не живу.

Аля
#4
ПрактичнаяРомантичная

Загулы фигня. Важно - веришь или нет. Если эти отношения разрушают потлму что вы постоянно себя изводите недоверием- я бы бросила.
Я либо доверяю, либо не живу.

А как можно верить когда нагло в глаза врал, даже с этой перепиской он тогда находился в другом городе не брал трубку и писал какой то телки а утром мне написал что не отвечал мне потому что уснул, приехал и даже не думал что я знаю о этой переписки такой люблю мнее скучал, не уверена что встречь не было у него с кем либо, человек нагло врал не раз, не могу верить, стараюсь об этом особо не думать, но не получается

Гость
#5

Он хочет молодую писю, твоя уже в тираж вышла.

Гость
#6
Аля

А как можно верить когда нагло в глаза врал, даже с этой перепиской он тогда находился в другом городе не брал трубку и писал какой то телки а утром мне написал что не отвечал мне потому что уснул, приехал и даже не думал что я знаю о этой переписки такой люблю мнее скучал, не уверена что встречь не было у него с кем либо, человек нагло врал не раз, не могу верить, стараюсь об этом особо не думать, но не получается

С брехуном жить очень сложно. Я своему верила как себе, оказалось, что он изменял и врал. И когда у меня глаза на него открылись я вижу, что он врет во всем! А я не верю ни единому слову. Говорит идёт попИсать, в голове проносится врешь гад, с. рать идёшь. Простите, за такой пример) но факт в том, что без доверия моя жизнь превратилась в какое то непонятное нечто. До измены я верила и жила в своих розовых очках абсолютно счастливая. После измены- доверия НОЛЬ. И я два года как на иголках. Он задерживается- я уже накручиваю себя, он не ночует дома- я рисую себе всякую муть. Это не счастливая жизнь, к которой я привыкла и которую усердно возвращаю сейчас. Доверие - это самое главное! Я мужа выперла, потому что не смогла жить в вечном нервном напряжении. И «вишенкой» оказалось, что он так и продолжил изменять с той же шл.юмбой. НО! Он так в этом и не признаётся 😅 хотя там все очевидно. У нас ребёнок, поэтому и выжидала сколько могла. Без детей, если чувствуешь себя несчастной- только ручкой и стоит помахать, незачем терпеть.

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем