Гость
Статьи
Ревную своего мужа к …

Ревную своего мужа к бывшей девушке

Что делать? Они периодически общаются... Ничего такого, может раз в три месяца она пишет "как дела" и беседа безобидная.. Но у нас после этого всегда сора на этом фоне.
Я не понимаю, зачем она …

Мурка
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мужу скажите так:или прекращает общение или вы расходитесь.А то он удобно устроился.К бывшей явно неровно дышит.

да куда - расходитесь? Автор беременна

Карина Д
#52

Автор! Ревновать и переживать по поводу бывшей девушки вашего мужа не следует, тем более, что она сама сейчас замужем. Но и смотреть сквозь пальцы на их переписку не стоит. Мужу надо сказать, чтоб прекратил немедленно всякое общение или вы сами начнёте общаться со своими бывшими парнями. Я ещё перед свадьбой вынула из альбома жениха все фотки его бывших девушек и сказала - я их рву, мы начинаем жизнь с чистого листа свои тоже сейчас буду рвать на твоих глазах. А то он тоже косился на эти фотки с недовольством. В общем порвала. Файлы фоток тоже сообща стёрли. Е-мэйлы, почтовые адреса, старые ликвидировали, создали новые, в соцсетях нас давно уже обоих не было. Вот и вы так сделайте! Прошлое пусть остаётся в прошлом. Жить надо настоящим!

Гость
#53

Вобще странная ситуация...Снится он ей,а семья то у вас.Что за бред,оповещать бывшего,о том,что он ей снится и что?Это типа:" вот видишь,мы давно не вместе,а ты мне снишься и я не могу держать это в себе..."
Сами ей позвоните, объясните,что нехорошо писать и ностальгировать по мужчине который женат и скоро станет отцом.Объясните ей,раз она не понимает,что она свой выбор сделала-вышла замуж,пусть общается и изливает душу своему мужу.И ненапрягает посторонних людей своим общением.
Попросите у нее номер ее мужа,чтобы тоже выговорится о наболевшем касаемо данной ситуации,возможно он станет больше ей уделять внимания.

#54

Поставьте вопрос ребром или я или она.
Я не думаю, что он выберет замужнею её.
Тем более вы сейчас беременны покажите, что вы серьезно намерены оставить его из-за этого.

Гость
#55

Извините... но я бы устроила скандал. Но надо было раньше, до беременности. Сейчас вам волноваться нельзя. Честно скажите мужу, что вас это тревожит, и чтобы он перестал ей отвечать или заблокировал ее номер. Если он не воспримет это серьезно, это конфликт все равно останется, и ваш негатив будет накапливаться. Вот когда накопиться до скандала, то скандальте. Если вас это тревожит, это неспроста, и доверяйте своим чувствам. Он таким образом нарушает ваши границы, как жены. Никаких бывших не должно быть в его жизни.

Гость
#56
Гость

да куда - расходитесь? Автор беременна

И что?Мало что ли разводятся детных семей.

AlexF
#57

У каждого человека в разумных пределах и без перехода черты, должно быть своё личное пространство. Сейчас в наш век технологий это легче сделать, к примеру есть соцсети. Нет ничего плохого, если иногда мужчина и женщина переписываются, ну может (в лёгкой форме) флиртуют, кокетничают, даже, может быть, с налётом некой романтики. Это не измена. Это осознание того, что ты до сих пор ещё интересен противоположному полу. Не стоит на это обращать внимание. Даже если вы считаете, что раз вам самой это не нужно, то и муж должен перестать. У вас будет крепкая семья, тем более, ребёнок ожидается. Он будет с вами, любимой, уверен. А это...ну считайте это вроде хобби или традиции, как если бы раз в месяц с друзьями на выходные ездил на рыбалку. А ваша ревность и скандалы разрушат вашу семью.

Гость
#58
Гость

Она не бывшая, а единственная
А ты так, временная

Из какой тухлой вагины, вылезают подобные человекообразные существа, как ты?

Гость
#59

Проблема не в бывшей, а в вашем муже)) Хотел бы, давно все это закончил, просто в 1 минуту. Вы сами писали, что встречались они 100 лет назад, и неудобно перестать общаться, вообще не аргумент. Вы плачете, вас это нервирует, вы беременны-а мужу вашему пофиг на все это✌Делайте выводы. В приоритите явно не вы.

#60

Создай аккаунт своего бывшего и тоже с ним переписывайся :)

Гость
#61
Гость

Проблема не в бывшей, а в вашем муже)) Хотел бы, давно все это закончил, просто в 1 минуту. Вы сами писали, что встречались они 100 лет назад, и неудобно перестать общаться, вообще не аргумент. Вы плачете, вас это нервирует, вы беременны-а мужу вашему пофиг на все это✌Делайте выводы. В приоритите явно не вы.

Вот-вот.Со мной тоже бывший перезванивался периодически,хотя мы оба семейные были и однажды так прямо и заявил,что жалеет,что ни я его жена.

Гость
#62

Автор, это муж сказал, что бывшая не хочет знакомиться? Или Вы сами с ней общались? Как-то нелепо, будто выставляете себя в роли третьего лишнего. Надо было вопрос не так ставить, отнюдь. Попробуйте поступать от обратного.

Гость
#63

Я считаю,что если у вас отношения вы вправе заявить!!! У вас уже не просто отнршения, вы ждете общего ребенка! Скажите , что вас не устраивает такой разклад. Если мужчина вас любит и уважает ,он прекратит общение. Если нет, и начнет говорить что бы вы не ставили условия и т.д , то мне очень жаль , но ему на вас плевать

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем
Следующая тема