Гость
Статьи
Мужчина приятель …

Мужчина приятель обсуждает слишком личное

Помогите, пожалуйста, разобрать ситуацию. Мне 37,замужем, дети. Есть знакомый мужчина, ровесник, женат, дети. Наши сыновья дружат. Общаемся ежедневно, например, гуляя с детьми. Меня смущают темы бесед, возникающих у меня с ним. Слишком откровенно с его стороны о личном, о детстве, о бизнесе. Я человек воспитанный, слушаю, киваю. Дошло до обсуждения интимного: без перехода на личности, но как-будто обо всем в целом: сколько женщин, к примеру, предпочитают минет и почему и тп. Сначала казалось мне, что это что-то на дружеском. Общаемся так уже полтора года. А сейчас ощущение, что дружбой и не пахнет. Но не могу воткнуть, для чего он меня макает в свое личное. А я как-будто морально изменяю мужу, обсуждая с чужим то, что и со своим не обсуждали. Почему нельзя это обсуждать с друзьями- мужиками? #мужчина #беседы

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут много пишут о так называемых личных границах. Вот их и нарушает. А вообще взрослая тетя должна понимать, что прилично, а что неприлично. Обсуждать оральный секс с левым мужиком - днище. Я сомневаюсь, что вы были бы в восторге. если бы ваш муж вел подобные разговоры с посторонней женщиной.

Гость
#2

Ты занимаешься его эмоциональным обслуживанием как его личный психеатр,причем бесплатно.У Вас не проработаны личные границы-значит эту проблему надо решать с психологом.

Гость
#3
Гость

тут много пишут о так называемых личных границах. Вот их и нарушает. А вообще взрослая тетя должна понимать, что прилично, а что неприлично. Обсуждать оральный секс с левым мужиком - днище. Я сомневаюсь, что вы были бы в восторге. если бы ваш муж вел подобные разговоры с посторонней женщиной.

Автор сама уши развесила и удивляется,что ей постоянно подливают.
Ты не хозяйка своим ушам?
То есть никакой личной ответственности?

Гость
#4

«Дружбой уже не пахнет», пишет автор, «потому что друг излишне откровенный, а это уже не дружба». Многие женщины, почему-то, под дружбой между м и ж подразумевают ухаживания со стороны м, вечное желание помочь и жёсткую цензуру в разговорах. Ну то есть поклонничество.

#5
Гость

«Дружбой уже не пахнет», пишет автор, «потому что друг излишне откровенный, а это уже не дружба». Многие женщины, почему-то, под дружбой между м и ж подразумевают ухаживания со стороны м, вечное желание помочь и жёсткую цензуру в разговорах. Ну то есть поклонничество.

Да, я тоже это заметила, это так

Гость
#6

Дружбы между М и Ж нет. А вам надо рамки ставить в общении. Таких полно. Рос он в такой семье. Многие и инцест считают, что это "дело семейное".

Гость
#7
Гость

Дружбы между М и Ж нет. А вам надо рамки ставить в общении. Таких полно. Рос он в такой семье. Многие и инцест считают, что это "дело семейное".

А какое если не семейное? У нас с сестрой оцень близкие отношения

Гость
#8

с мужиками такое не обсуждают

Василий
#9

А почему вы поддерживаете такие разговоры, а не обрываете их?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: