Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает ходить в лосинах

Здравствуйте, пишу здесь первый раз, реально хочется услышать мнение со стороны. Парень не разрешает носить мне лосины на улицу, вообще ни в каких вариациях. Начну с того, что я тренер, формы у меня хорошие это правда. И иногда мне реально удобнее выйти в лосинах, и каждый раз это скандал. Я не хожу в них прям куда то по делам, максимум выйти прогуляться с собакой не дальше двора, или до магазина около дома. Он говорит что в лосинах ходят ***** и те кто хочет привлечь внимание🥲 Последний раз сказал если изнасилуют сама виновата, это вообще адекватно или нет? Что посоветуете?

Гуля
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Посоветую бросить это животное

Гость
#2

Он вам никто, чтоб что то запрещать.

Гость
#3

Автор, он вам муж? Отец? Что значит запрещает? Никто и звать его никак. Какой-то начинающий абьюзер.

Гость
#4

Вопрос спорный. С одной стороны - Ваше желание одеть ту или иную вещь, с другой - желание Вашего партнера. Если это какая-то разовая акция и в остальном каких-то проблем нет в отношениях, то, думаю, не надеть лосины, а штаны не составит проблемы.

Однако если такого рода вещи касаются и других сфер Вашей жизни, стоит наверное поговорить с партнёром.

А если расскждать ещё глубже - ни один адекватный человек, тем более мужчина, любящий свою женщину, не станет ее обвинять и как-то косвенно думать об ее изнас%нии. Автор, стоит подумать не о лосинах, по моему мнению, а том, как Ваш партнёр отрегаирует на экстренную ситуацию и придет ли на помощь

Гость
#5

Мой муж того же мнения. Как говорила моя бабкшка:"Одна сплощная анатомия".

Гость
#6

Интересно, если автора таки из*** силуют, он будет радоваться : я же говорил?

Гость
#7

Черный цвет стройнит только до 48 размера, дальше он бессилен, нужны леопардовые лосины!

Гость
#8

в лосинах только ш-лю-хи ходят.

Гость
#9

Автор, у меня обратная ситуация.) парень попросить надеть лосины на свидание. И сразу что-то мои чувства поугасли.

Гость
#10

моего мужа послушать, так вообще не в доме штанов, в которых ходить можно.
болт забила, хожу в чем считаю нужным

Гость
#11

Если честно я тоже не понимаю этой моды носить лосины на улице без туники..... Это примерно как в колготках без юбки

Гость
#12

это чтоб пыздыщща была всем видна?

Гость
#13

Когда меня спросили тот де вопрос,я ответил,сомной хоть голая,но видишь ли милая твоя фигура не только привлекательна для меня,но и для остальных,сама выбирай кому ты ее показываешь и что будет после.
К счатью девченка оказалась умной и все поняла.
Посторайтесь понять,запрет не вснгда ревность,зотя в данном случае и в ней ничего плозого нет.Чаще это безопасность

Гость
#14
Гость

Автор, у меня обратная ситуация.) парень попросить надеть лосины на свидание. И сразу что-то мои чувства поугасли.

секиля девать некуда?

#15
Гость

Когда меня спросили тот де вопрос,я ответил,сомной хоть голая,но видишь ли милая твоя фигура не только привлекательна для меня,но и для остальных,сама выбирай кому ты ее показываешь и что будет после.
К счатью девченка оказалась умной и все поняла.
Посторайтесь понять,запрет не вснгда ревность,зотя в данном случае и в ней ничего плозого нет.Чаще это безопасность

Изнасиловать могут не только в облегающей одежде

Гость
#16
Гость

Если честно я тоже не понимаю этой моды носить лосины на улице без туники..... Это примерно как в колготках без юбки

Вы в курсе, что не все лосины - это леопардовый трешак, где видно вареник. Есть и с начесом, и кожаные, и зимние, как плотные штаны

Гость
#17
Гость

Вы в курсе, что не все лосины - это леопардовый трешак, где видно вареник. Есть и с начесом, и кожаные, и зимние, как плотные штаны

это для срамных женщин.

Гость
#18
Гость

это для срамных женщин.

ДанилО, ты с Урала?

Гость
#19
Гость

Вы в курсе, что не все лосины - это леопардовый трешак, где видно вареник. Есть и с начесом, и кожаные, и зимние, как плотные штаны

Я в курсе что штаны это штаны а лосины это лосины )))
Какие бы плотные они не были.

#20

Ну, меня как мужчину, женщина в лосинах привлекает, много всего видно, приятно поглядеть. Этакий вуайеризм.
И да, я бы тоже не хотел что бы моя женщина показывала свои привлекательные изгибы чужим посторонним мужикам.

Гость
#21
Гость

Когда меня спросили тот де вопрос,я ответил,сомной хоть голая,но видишь ли милая твоя фигура не только привлекательна для меня,но и для остальных,сама выбирай кому ты ее показываешь и что будет после.
К счатью девченка оказалась умной и все поняла.
Посторайтесь понять,запрет не вснгда ревность,зотя в данном случае и в ней ничего плозого нет.Чаще это безопасность

У нас был похожий разговор, я повторюсь, что выхожу в них не дальше своего двора, где все всех знают, живу не в деревне, но город небольшой. Если иду куда то дальше то конечно лосины одевать это уже борщ

Гость
#22

Мой муж в начале отношений запрещал носить декольте. Не скажу, что когда-то носила вырез до пупа, но он оскорблялся даже от маленького выреза. Но во всем остальном он был супер, поэтому я уступила и перестала носить декольте. С другой стороны, абьюз начинается с малого: сначала лосины запретил, потом тренировать клиентов мужского пола, а потом и вообще спортом заниматься. . Смотрите сами, если у вас других тем для споров, кроме лосин, нет, и вам не принципиально носить лосины, то уступите.

Гость
#23

Очевидно, парень беспокоится за Вас.
Да, лосины действительно не только обтягивают, но и выгодно подчеркивают все сексуальные места на ногах. Да, это действительно уместно если сверху вещь прикрывающая пах и ягодицы. Это мое мнение.
Да, спортивные лосины предназначены для занятий спортом, в быту они смотрятся неуместно и сами по себе привлекают внимание. Но, наверное парень переживает не зря, и там есть что подчеркнуть и показать , раз ты тренер) Это опять мое мнение, которое ты спросила.
А вот что делать с реакцией на это парня и твоей потребностью носить их в быту, вопрос другой.

И все, таки у меня закрадывается вопрос. Действительно ли лосины так удобны, или все же надевая их ты чувствуешь свое превосходство и свою сексуальность?
И если да, то почему важно получить это незнакомых людей, а не от собственного знания и уверенности в этом?

Гуля
#24
Гость

Вопрос спорный. С одной стороны - Ваше желание одеть ту или иную вещь, с другой - желание Вашего партнера. Если это какая-то разовая акция и в остальном каких-то проблем нет в отношениях, то, думаю, не надеть лосины, а штаны не составит проблемы.

Однако если такого рода вещи касаются и других сфер Вашей жизни, стоит наверное поговорить с партнёром.

А если расскждать ещё глубже - ни один адекватный человек, тем более мужчина, любящий свою женщину, не станет ее обвинять и как-то косвенно думать об ее изнас%нии. Автор, стоит подумать не о лосинах, по моему мнению, а том, как Ваш партнёр отрегаирует на экстренную ситуацию и придет ли на помощь

Раньше он ничего такого мне не говорил, хотя и платья в обтяжку были, и все такое, но почему то лосины у него как триггер. А по поводу того придет на помощь или нет- уверена придет, ни раз такое было что прибегал моментально) Я думаю может у него такие методы «воспитания», хотя как раньше уже писали, он же не отец мне, это меня и бесит

Гость
#25
Гость

Мой муж в начале отношений запрещал носить декольте. Не скажу, что когда-то носила вырез до пупа, но он оскорблялся даже от маленького выреза. Но во всем остальном он был супер, поэтому я уступила и перестала носить декольте. С другой стороны, абьюз начинается с малого: сначала лосины запретил, потом тренировать клиентов мужского пола, а потом и вообще спортом заниматься. . Смотрите сами, если у вас других тем для споров, кроме лосин, нет, и вам не принципиально носить лосины, то уступите.

Ну, кто-то терпила в отношениях, не одевает декольте, а у кого-то все в порядке с чувством собственного достоинства.

Гуля
#26
Гость

Очевидно, парень беспокоится за Вас.
Да, лосины действительно не только обтягивают, но и выгодно подчеркивают все сексуальные места на ногах. Да, это действительно уместно если сверху вещь прикрывающая пах и ягодицы. Это мое мнение.
Да, спортивные лосины предназначены для занятий спортом, в быту они смотрятся неуместно и сами по себе привлекают внимание. Но, наверное парень переживает не зря, и там есть что подчеркнуть и показать , раз ты тренер) Это опять мое мнение, которое ты спросила.
А вот что делать с реакцией на это парня и твоей потребностью носить их в быту, вопрос другой.

И все, таки у меня закрадывается вопрос. Действительно ли лосины так удобны, или все же надевая их ты чувствуешь свое превосходство и свою сексуальность?
И если да, то почему важно получить это незнакомых людей, а не от собственного знания и уверенности в этом?

Лосины и правда очень удобная вещь для прогулок с собакой, это лично мое мнение. Я не одеваю их каждый раз, понятно что у меня другие вещи тоже есть. НО! Последняя ситуация такая- все вещи постирала, штаны высохнуть не успели, лосины сухие, их и одела. Он это увидел, и вот как раз в этот раз и сказал про из****ние

лимонка
#27

А это разве любящий парень,чтобы он устраивал скандал из-за того,что ты носишь? Это явно абъюзер.У него что ли закон свой,чтобы тебе что-то запрещать ?

Гость
#28
лимонка

А это разве любящий парень,чтобы он устраивал скандал из-за того,что ты носишь? Это явно абъюзер.У него что ли закон свой,чтобы тебе что-то запрещать ?

а ты разве одна живешь?

Гость
#29
лимонка

А это разве любящий парень,чтобы он устраивал скандал из-за того,что ты носишь? Это явно абъюзер.У него что ли закон свой,чтобы тебе что-то запрещать ?

а разве муж не глава семьи?

Гость
#32
Трёхцветная кошечка🐱

Изнасиловать могут не только в облегающей одежде

Да,но вероятность кипича на голову,на стройке всетаки более высокая,остальное каждый решает для себя

Гость
#33
Гость

У нас был похожий разговор, я повторюсь, что выхожу в них не дальше своего двора, где все всех знают, живу не в деревне, но город небольшой. Если иду куда то дальше то конечно лосины одевать это уже борщ

Это неважно,вам попытались объяснить выбор за вами

Гость
#34
Гуля

Лосины и правда очень удобная вещь для прогулок с собакой, это лично мое мнение. Я не одеваю их каждый раз, понятно что у меня другие вещи тоже есть. НО! Последняя ситуация такая- все вещи постирала, штаны высохнуть не успели, лосины сухие, их и одела. Он это увидел, и вот как раз в этот раз и сказал про из****ние

Кто мешал предлодить ему пойте в месте повилять ему попой?а не в бутылку лезть

Гость
#35
лимонка

А это разве любящий парень,чтобы он устраивал скандал из-за того,что ты носишь? Это явно абъюзер.У него что ли закон свой,чтобы тебе что-то запрещать ?

А что ты скажешь когда к тебя знакомится навящчиво лица определенной национальности подойдут,тоже прибежишь сюда о абьезе говорить или как некоторые орать мрй парень проигногировал.Не не вариант,а у меня есть примерв когда баб к клубах чуть ли не раком сиавили и она выла забери меня,зотя ее предупреждали

Гость
#36

парень, т.е. никто...
он те не мама, чтоб разрешать или не разрешать,
а тебе не 5 лет, а поведение твое именно пятилетней,
детсад закончи

Гость
#37

После "изнасилуют - сама виновата" я бы бросила ЭТО и нашла нормального мужчину. Но и лосины тоже разные бывают))) Есть те, что похожы просто на узкие штаны. И такие, которые похожи на колготки и складывается впечатление, что девушка забыла юбку. На днях видела девушку в формах, у которой трусы и вся ж**а через лосины-колготки просвечивали😂🤮🤦.

Гость
#38
Гость

парень, т.е. никто...
он те не мама, чтоб разрешать или не разрешать,
а тебе не 5 лет, а поведение твое именно пятилетней,
детсад закончи

он парень, чтобы разрешать или не разрешать, а не мама, которая ей разрешала и запрещала, когда ей было 5 лет. сама же она никто.

Гость
#39

расстаться, это не адекватное поведение со стороны партнера и лосины это только начало, дальше хуже

Гость
#40
Гость

Очевидно, парень беспокоится за Вас.
Да, лосины действительно не только обтягивают, но и выгодно подчеркивают все сексуальные места на ногах. Да, это действительно уместно если сверху вещь прикрывающая пах и ягодицы. Это мое мнение.
Да, спортивные лосины предназначены для занятий спортом, в быту они смотрятся неуместно и сами по себе привлекают внимание. Но, наверное парень переживает не зря, и там есть что подчеркнуть и показать , раз ты тренер) Это опять мое мнение, которое ты спросила.
А вот что делать с реакцией на это парня и твоей потребностью носить их в быту, вопрос другой.

И все, таки у меня закрадывается вопрос. Действительно ли лосины так удобны, или все же надевая их ты чувствуешь свое превосходство и свою сексуальность?
И если да, то почему важно получить это незнакомых людей, а не от собственного знания и уверенности в этом?

подчеркивают целлюлит и свисающме секиля

#41
Гость

а разве муж не глава семьи?

В обязанности главы семьи не входит указ, как ходить жене

#42
Крановщица на пятёрочку (из 10)

Посоветую его в cpaкy выe6aть

Что означает ваш ник?

#43
Гость

После "изнасилуют - сама виновата" я бы бросила ЭТО и нашла нормального мужчину. Но и лосины тоже разные бывают))) Есть те, что похожы просто на узкие штаны. И такие, которые похожи на колготки и складывается впечатление, что девушка забыла юбку. На днях видела девушку в формах, у которой трусы и вся ж**а через лосины-колготки просвечивали😂🤮🤦.

Но это не повод для того, чтобы говорить об изнасиловании, а уж тем более, обвинять в этом девушку

#44
Гость

он парень, чтобы разрешать или не разрешать, а не мама, которая ей разрешала и запрещала, когда ей было 5 лет. сама же она никто.

То есть, она должна слушать не себя, а какого-то левого чела?

Призрак
#45

Ты дура бросай его

Гость
#46

Лосины это некрасиво. И конечно репутация жены которая ходит по району в лосинах или короткой юбке такое себе.

Гость
#47

Честное слово лосины это антисекс.

Гость
#48

Если надеть удлиненную футболку или рубашку поверх лосин,муж вас так отпустит Я сейчас смотрю,на улицах девушки ходят в лосинах и коротких футболках, ужас, все обтянуто, какая необходимость так ходить, не стыдно совсем людям..

Гость
#49

Посоветуем избавиться от абьюзера.

Гость
#50
Гость

Автор, он вам муж? Отец? Что значит запрещает? Никто и звать его никак. Какой-то начинающий абьюзер.

Сказала: "Я-*** и хочу привлечь внимание!" Одела лосины и пошла.

Гость
#51
Гость

Вопрос спорный. С одной стороны - Ваше желание одеть ту или иную вещь, с другой - желание Вашего партнера. Если это какая-то разовая акция и в остальном каких-то проблем нет в отношениях, то, думаю, не надеть лосины, а штаны не составит проблемы.

Однако если такого рода вещи касаются и других сфер Вашей жизни, стоит наверное поговорить с партнёром.

А если расскждать ещё глубже - ни один адекватный человек, тем более мужчина, любящий свою женщину, не станет ее обвинять и как-то косвенно думать об ее изнас%нии. Автор, стоит подумать не о лосинах, по моему мнению, а том, как Ваш партнёр отрегаирует на экстренную ситуацию и придет ли на помощь

Вот сразу видно, что вы никогда не имели дело с абьюзерами, поэтому пишите чушь. С ними НЕЛЬЗЯ! поговорить и договориться. Они будут истерить и тебя не слышать, а потом еще обвинят во всех грехах.

Гость
#52
Гость

в лосинах только ш-лю-хи ходят.

Так может мы хотим ходить, как ***?