Гость
Статьи
Парень разрешает …

Парень разрешает ходить на свидания с другими!

Вы подумаете, что это вброс, но это не так, девочки!

В общем, у нас с МЧ обмен паролями ВК. И мне иногда пишут другие, зовут в кино, или кафе. Он все это видит, и спрашивает, почему я не иду! Говорит, тебя развлекут нахаляву, а нам выгода.

Как на это реагировать? Полтора года вместе живём.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Ты ведешь себя как ш..л..ю..х...а..
2) Он скорей всего тебя просто не уважает. Я бы тоже не стал. Не удивлюсь если он от тебя свалит.

#2

О, времена, о, нравы ....

#3

1. Это проверка, так сказать, на вшивость.
2. Он с вами из выгоды. Скоро вас проституцией начнет заставлять заниматься.

Гость
#4

Жуть, ему пофиг вообще и никакого уважения. С таки же успехом мог бы презики еще в сумочку подкинуть!! Потом еще и предложит секс втроем - М+Ж+М

Гость
#5

Сходи, поешь в нахаляву и киношку посмотришь, на обратном путИ подружку для него захвати

Гость
#6

Либо куколд либо мжм хочет, либо сам петух

Гость
#7
Гость

Сходи, поешь в нахаляву и киношку посмотришь, на обратном путИ подружку для него захвати

Но Я не хочу ходить непонятно куда непонятно с кем, если бы я хотела ходить на свидания, я бы не заводила отношения...

Гость
#8
Гость

Но Я не хочу ходить непонятно куда непонятно с кем, если бы я хотела ходить на свидания, я бы не заводила отношения...

Я не верю что он тебе это говорит, он тебя совсем не ревнует что ты пишется с кем то
Тема на разводку похоже

#9

реагировать?
вы для него соседка для секса. подружка временная.

никГость
#10

ты ему не нужна

Фиш
#11

Если вы бы захотели - давно пошли бы, и себе не отказали... Но не просто так вы с парнем поменялись паролями, секретов от него у вас нет - просто всем девушкам всегда кто-нибудь пишет из посторонних свободных охотников. Главное ответная реакция девушки, которая не *** чтобы бегать на каждое приглашение незнакомого, тем более если есть парень. А что вообще означает реакция парня в ответ: мол, сходи...?! Выгода какая ему, что тратиться ему не придётся? Другой более адекватный рассудил так: ”Вот она у меня какая - пароль от меня не скрыла, хоть и строчат всякие левые искатели-а моя не ведётся)” Так нет, выгоду надиктовывает-ну не придуравный ли? Что ли закомплексован и в себе не уверен, если начал молоть такое... А с ним всё в порядке, или не очень?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема