Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с помощником

Работаю кондитером, в кофейне. С помощником кондитера. Бариста и официантом. Вчера, как обычно, в 20.00 закрылись. Бариста и официант испарились. Обычно и мы уходим в 20.00. Но пришёл товар, я принимала. Помощник разложил всё, подготовил на следующий день. Всё, руки помыли, пошли переодеться. В комнате персонала нет камер. И когда мы остаёмся одни, он ко мне пристаёт. И не выходит когда я переодеваюсь. Я начала переодеваться, сняла брюки. Он снял китель. Так часто было, что он меня обнимал, целовал, трогал. Но это отдельный разговор. Вчера он потащил меня на диван. Конечно я говорила нет. Он меня не слушал. Мы были одни. Двери закрыты. Он совершенно не слушал меня. Я и не хотела с ним, и стеснялась, и неправильно это было. Но я предательски возбудилась. И вчера я дала ему, в комнате персонала, на диване для отдыха. Сейчас мы на работе. Он доволен как мартовский кот. А я красная от стыда вся, переживаю, и кажется что все узнают об этом. Но я попросила его не рассказывать никому и не портить мне жизнь. Я оказалась в этой ситуации, сама виновата. Надо было раньше ему отказать. Да и там вообще другая история. Что мне делать в этой ситуации? Ему 25. Моей дочке 25. Мне 45. Не замужем. Давно одна. 4 месяца, как он пришёл в кофейню. Он пытается ухаживать за мной. Но я переводила всё в шутку. Ну было конечно приятно. Он и комплименты говорил. И домой провожал. И постоянно обнимает, целует, откровенно лапает. И разговаривала с ним. И он прямо сказал что я ему нравлюсь и он хочет попробовать постарше. Но я не могла. Разница в возрасте большая. И я отношения серьёзные хотела. Но ему было всё равно, что я говорю. И чтобы не ругаться, всё в шутку переводила. Да и приятно было, что молодой мужчина тобой интересуется. Но вчера я потеряла голову, а на работе это опасно. Что делать я не знаю. Сегодня он провожает меня домой, надо поговорить с ним. При баристе и официанте мы просто хорошо общаемся, коллеги. А когда одни, он настойчиво и откровенно пристаёт.
Что делать

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Конечно я говорила не"))ахахахаха

Гость
#2

Мечты, мечты, мечты.... https://filed12-10.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F9220%2F121447594.3db%2F0_d4592_b32ed554_XL.jpg&mw=&mh=&sig=e3a99c69206cc6a0384743f042c4a004

Гость
#3

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!....

Гость
#4

Как женский любовный роман в мягкой обложке) Не совсем понятно, что вы хотите то. Раздеваетесь при нем зачем-то, ах, он не выходит из раздевалки. Трогает, целует, ах, он меня не слушает. Если вам нравятся ухаживания, секс с ним не противен, ну и встречайтесь, плохо что ли, молодой любовник, сами помолодеете-расцветете. Если вам это не нужно, нужно не рдеть как маков цвет, а четко сказать, что нет, ничего не будет, вам не интересно и не нужно. Расставляйте все точки над "и" сразу, ибо это действительно опасно на работе. И не потому, что баристы и официанты будут сплетничать, а потому что приводит это, все эти недомолвки, недопонимания, есть отношения, нет, в в итоге к разборкам, ревности и криминалу. Особенно если "ваш" паренек горячий и многонациональный.

Гость
#5

Ну действительно, куда же без романтизации насилия! Твоя писанина вызывает только отвращение, но, готова поспорить, ты само отлично подр**ло на это.🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: