Гость
Статьи
Что делать, если...

Что делать, если...

Что делать, если ничего не получается?
Если 8 лет (колледж+институт) проучилась по определенной специальности, но за год усиленных поисков, так и не смогла устроиться на работу по профилю?
Что делать, если пошла от безнадеги работать кассиром и теперь все потенциальные работодатели видят в тебе только "хозяйку кассы"?
Что делать, если природа не наградила красотой и здоровьем? Если все что можно, ты уже "выжала" из своей внешности и идеальнее она никак не станет, но окружающие периодически напоминают о твоей некрасивости?
Что делать, если тебя воспитали скромной интеллигентной тихоней, и теперь окружающие вытирают о тебя ноги, а ты не можешь ничего им возразить?
Что делать, когда ни один мужчина даже не смотрит в твою сторону, а ты мечтаешь о семье?
Что делать, если нет ни одной области жизни, в которой ты хоть чего-то добилась?
Что делать, если ты страстно чего-то желаешь, прилагаешь все мыслимые и не мыслимые усилия, но все равно не получаешь желаемого? Зато видишь, как оно легко и без труда достается другим.
Что делать, если тебе всего 26, а все эмоции, которые у тебя вызывает жизнь - это лишь усталость и разочарование?
Что делать, если ты уже очень много всего попыталась сделать, но все твои начинания с треском провалились?
И единственный вопрос, на который я действительно хочу получить ответ: как думаете, есть ли смысл продолжать подобное существование?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Кё фер? Фер-то кё?!

гость
#3

Ну не вешаться же...

Гость
#4
автор

Что делать, если ничего не получается? Если 8 лет (колледж+институт) проучилась по определенной специальности, но за год усиленных поисков, так и не смогла устроиться на работу по профилю?Что делать, если пошла от безнадеги работать кассиром и теперь все потенциальные работодатели видят в тебе только "хозяйку кассы"?Что делать, если природа не наградила красотой и здоровьем? Если все что можно, ты уже "выжала" из своей внешности и идеальнее она никак не станет, но окружающие периодически напоминают о твоей некрасивости?Что делать, если тебя воспитали скромной интеллигентной тихоней, и теперь окружающие вытирают о тебя ноги, а ты не можешь ничего им возразить?Что делать, когда ни один мужчина даже не смотрит в твою сторону, а ты мечтаешь о семье?Что делать, если нет ни одной области жизни, в которой ты хоть чего-то добилась? Что делать, если ты страстно чего-то желаешь, прилагаешь все мыслимые и не мыслимые усилия, но все равно не получаешь желаемого? Зато видишь, как оно легко и без труда достается другим.Что делать, если тебе всего 26, а все эмоции, которые у тебя вызывает жизнь - это лишь усталость и разочарование?Что делать, если ты уже очень много всего попыталась сделать, но все твои начинания с треском провалились?И единственный вопрос, на который я действительно хочу получить ответ: как думаете, есть ли смысл продолжать подобное существование?

А что за специальность,если не секрет?

#5

Взять себя в руки и найти причину. Почему не берут на работу? В Вашем городе нет работы? Может, переехать в город побольше? Выбросить трудовую книжку и завести новую, не восстанавливая запись "кассир"?

Почему не обращают внимания мужчины? Может быть, нужно больше выходить из дома? Нужно похудеть?

Что не так с внешностью? Неужели нельзя ничего исправить?

Знаете, мало кому все дается легко. Те, кто добился многого, добились этого потом и кровью. Рисковали, начинали с нуля, принимали судьбоносные решения. Просто так ничего не бывает.

Не хочу Вас обидеть, но, если человек не может преодолеть свои трудности и подняться со дна, значит, то место, где он находится, и есть его место. Если Вы достойны большего - Вы этого добьетесь.

#9
Безвоздушная тревога

Взять себя в руки и найти причину. Почему не берут на работу? В Вашем городе нет работы? Может, переехать в город побольше? Выбросить трудовую книжку и завести новую, не восстанавливая запись "кассир"?

Почему не обращают внимания мужчины? Может быть, нужно больше выходить из дома? Нужно похудеть?

Что не так с внешностью? Неужели нельзя ничего исправить?



Знаете, мало кому все дается легко. Те, кто добился многого, добились этого потом и кровью. Рисковали, начинали с нуля, принимали судьбоносные решения. Просто так ничего не бывает.

Не хочу Вас обидеть, но, если человек не может преодолеть свои трудности и подняться со дна, значит, то место, где он находится, и есть его место. Если Вы достойны большего - Вы этого добьетесь.

Плюсуюсь)

Гость
#10

Приглашаю на ветку "Симорон:исполнение желаний".Мгновенногоэффекта не обещаю,( у самой первые микроскопические подвижки начались спустя 1.5 года ) но при постоянной практике гарантирую то,что хочешь - хоть звездочку с неба!

Бывшая профессиональная неудачница, или - Кактус с симоронской ветки.

Заечка
#11

Нуууу... с таким жизненным настроем ничего не будет!!! В первую очередь надо себя полюбить!!!!!!!!!! Очень полюбить!! Внешность в жизни не главное, а мне кажется имено из-за нее все комплексы и начались и превратились в целый клубок! Я - я была такой до 15 лет - неуверенной в себе, считающей себя некрасивой, тихой и скромной отличницей, не способной возразить и поднять глаза на парня. Как вспомню - так вздрогну! А потом, изменилась среда и школа и.... когда-то я заметила, что и на меня обращают внимание!!! Это подстегнуло меня, заставило заняться собой!! И что сейчас? Отучилась, устроилась по специальности, в 21 год работала уже заместителем директора и сначала очень тихо и скромно, а потом поняла что на данной должности еще и резкость и требовательность должна быть! Пришлось учиться!! И получилось же ведь! Сейчас 27 лет. А выступать с речью теперь вообще не проблема! Была на курсах - реально лучшей (не хвастаюсь, просто коллеги сказали, что лучше моих выступлений не было)!! Уверенность в себе надо воспитывать! Каждый день в зеркало по 5 раз смотреться, крутиться и улыбаться и говорить себе, какая ты неповторимая, замечательная и как ты себя любишь! Что все получится! А с таким настроем вы себя заранее программируете на неудачу! Мысли все-же материальны! Пойдите на курсы типа как уверенность воспитать, косметологию и т.д. Общайтесь!!!! Человек привлекает не столь внешностью сколько внутренней энергетикой и умом!!! Пока вы себя не полюбите - никто не полюбит! Еще уйма времени! Измениться можно за год - а потом все будет просто супер!!!

LL
#12
автор

Что делать, если тебе всего 26, а все эмоции, которые у тебя вызывает жизнь - это лишь усталость и разочарование?Что делать, если ты уже очень много всего попыталась сделать, но все твои начинания с треском провалились?И единственный вопрос, на который я действительно хочу получить ответ: как думаете, есть ли смысл продолжать подобное существование?

Значит, у Бога на вас другие планы,нежели у вас на саму себя. Значит, пока такое существование чем-то полезно для вашей души.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: