Гость
Статьи
Парень из бедной …

Парень из бедной семьи, стоит строить отношения?

Мне нравится парень, но он из бедной семьи, не знаю как отреагируют родственники и мои подруги (я из обеспеченной семьи), тем более он младше на 2 года (Мне 22 ему 20) Парень целеустремленный, умный, пытается хорошо одеваться, следит за собой, саморазвивается (книги, различные обучающие видео и т.д. вообщем увлекается финансовой грамотностью) Как преподнести его моему окружению? Стоит ли с ним строить отношения? У кого-то был такой опыт отношений?

21milk
6 ответов
Последний — Перейти
John
#1

Я парень из бедной семьи. Я работал за 5000 сейчас 200 тыс. получаю. Мне 29.
Как видишь все возможно.

Гость
#2

Не советую.
Я жизнь прожила с бедняком, это не легко. Но я не могла жить без него, так что у
меня не было выбора. А у вас он есть.

Кэндис
#3

не стоит. представь что в кафе официант счет дает ему, а кошелек достаешь ты. подарки даришь приличные, а он какую-то лабудень. плохой вариант, это постоянно будет напрягать

#4

Извините, а что у Вас за окружение?
И какое положение в 20 лет Вы занимаете? Олимпийский чемпион, лауреат нобелевской премии, кандидат наук?
Ссыкунки барчата, на папином и мамином горбу, имею в вижу окружение, не в счет, о них нечего писать. И о себе честно, без маминого и папиного кошелька.
Тогда посмотрим чем не подходит парень

Гость
#5

А что у вас за окружение вы полу— боги, на разводку тема тянет

Sабринна
#6

Знай сверчок-свой шесток,как говорится попроще:"по Сеньке и шапка"😆
Большая разница общественного положения,только в начале малозаметна.Выше уже смоделировали"поход в кафе",но со временем пропасть будет только шириться.Если молодой человек,конечно настроен на стремление к улучшению своего положеня в обществе,и не за Ваш счет,то возможно он заслуживает внимания.
А так типаж"бедного родственника"или еще хуже вариант-альфонса,я думаю Вам ни к чему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: