Гость
Статьи
Борщ за час

Борщ за час

Дефочки! Я в шоке! Я заснула на часик, а когда просгулася мой мч заявил, что он сварил БОРЩ! Я была шокирована! Как он смог за час приготовить борщ? Учитывая, что дома небыло ни свеклы, ни лука, не говоря уже о капусте!

Пии чем сварил его вкусным!
До магазина минут 15. Я в шокированном состоянии едва слопала 3 тарелки. Он не признает, как это сделал!!!

Быть может он не человек? Пришелец из глубин космоса!? Супермэн? Фанатичный скрытый латентный повар или как?

До сих пор пребываю в глубочайшем шокированном состояние.

Арнольда Буськовна в Пах
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приятного аппетита! ))

Василий
#2

Вопрос, какое он взял мясо. Если не говядина, то вполне возможно. А продукты мого принести с собой, или вы спали дольше.

Красавица
#3

Вчера купил продукты, а вы не знали.

Злая Шляпница
#4

Он Борщемэн! Это как Супермэн, только лучше

Кексик
#5

Может из пакета борщ? Хотя такое вряд ли будет вкусным. На хороший, правильный борщ уйдет часа два, не меньше...

Гость
#6

Доставка. Не благодарите

#7

Я с помощью мультиварки-скороварки борщ тоже за час варю. Бульон в мульте ровно 25 минут, за это время, свёкла уже потушилась и зажарка готова Переливаем бульон в кастрюлю и еще через 30 минут приятного аппетита

bei Nacht und Nebel
#8

Главный секрет - наличие мультиварки.
Если она есть, считай ты офигенный повар.
Борщ в ней быстро и вкусно варится.

Гость
#9

Чего-то не верится. У меня на приготовление борща уходит 1,5-2 часа и то когда все продукты уже закуплены. Может у него заранее все порезано было и была заготовлена заправка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: