Гость
Статьи
мой мужчина сходит с …

мой мужчина сходит с ума!

Привет всем!Мой мужчина начал сходить с ума!Мы вместе 3 года,1 год живем вместе все было хорошо просто отлично,но вот 2 месяца назад после нового года началось что то не то!Как будто моего мужчину подменили!Мы в этом году хотели свадьбу сыграть летом,он мне год назад предложение сделал,я ему говорю пошли в загс заявление подадим пока даты хорошие есть,он говорит давай не в этом году денег и так нету.я согласилась!сейчас он мне два дня назад говорит,меня все надоело я наверно не нагулялся ,не знаю может хочу с тобой расстаться может нет я думаю,я вообще в шоке и плачу и не знаю что делать я его люблю очень и он говорит что любит ,но что твориться с ним не знаю!Еще вот на работу в другую страну уезжаю на 4 месяца и теперь даже боюсь ехать!Подскажите что делать???

Арина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Алиночка! Деточка! Что нибудь по оригинальней придумай. Например, сосала мужу откусила член, или потратила все деньги муж побил. А че такую банальщину разводить. У админов кризис фантазии?

Малина
#3

Как мне нра. когда пишут " МОЙ мужчина "

#4

он тебя не любит. все так видно. ты такая наивная))) вообще это мужики должны бегать за бабами. а не наоборот. только русские несчастные курочки бегают за дряблыми русскими дурачками))

Жанна
#6

другую нашел.и хочет сравнить.Вот и 4 месяца с другой побудет.

baklajanka
#7

Ну когда " подменили" - значит другая появилась.. проследите.
Покапайтесь.
Очень жаль, но похоже свадьбы не будет.
А вобще зачем вам ненагулявшийся!? Который это еще и признает...

Жанна
#8

пока вы в командировке

Жанна
#9

не достоин он вас

Гость
#10

Что было на новогоднем столе?

Гость
#11

Автор, снимите уже розовые очки, у него уже 2 месяца как роман на стороне. И если бы та дама была готова его забрать, то сбежал бы он к ней роняя тапки. Но, похоже, у той дамы пока нет возможности воссоединиться с ВАШИМ мужчиной, либо муж мешается, либо жить негде, либо еще какие-нибудь проблемки.

Свекрыса
#12
Гость

Что было на новогоднем столе?

пирог с богатой начинкой и салат "Жади и Саид"

Гость
#13

У вас и так интересная жизнь,вон по странам ездите ***** 4он сдался штаны на ножках,не любит,ищите другого,главное себя любите а х..р приходится😆😸 я бы зная какое гуано этот брак,не выходила бы так рано ..

Гость
#14
Гость

Что было на новогоднем столе?

Подружка автора мужику в шампанское свою кровь накапала?

Гость
#15
Гость

Подружка автора мужику в шампанское свою кровь накапала?

Хочу тоже накапать, сработает?

#16

Автор, ну пусть лучше сейчас уйдёт, чем после брака и двух младенцев на Ваших руках.
Чем крепче будете держать, тем сильнее он будет желать уйти.

мики
#17

Почему же он с ума сходит :). Он просто понял, что ему помимо Вас нравятся и другие женщины. Женится с таким фактом пока глупо, надо разбираться, вот он Вам все честно и говорит. Когда правда была сумасшествием? :)
Наоборот, здорово, что Вы сейчас уезжаете. Он будет один и свободен. За эти 4 месяца поймет нужны ли ему Вы или кто-то другой. Заодно и Вы подумаете

Гость
#18

Кончайте плакать и поезжайте в свою командировку. Страсть у него к вам прошла, а настоящая любовь так и не появилась. Семью он гипотетически хочет, но уже не с вами. Он мужчина, времени у него полно, не то что у женщины. Он будет жить дальше и искать себе кого-то более подходящего для отношений. А вы не теряйте время, почувствуйте себя свободной женщиной, начинайте смотреть по сторонам. И всем своим видом покажите ему, что он не единственный мужчина на свете и не такой уж подарок для вас. Не позволяйте ему сделать вас запасным аэродромом.

Гость
#19

Мужик, не лезь в пасть хищнику...

Андрюха Питерский
#20
Свекрыса

А чем он с ума сходит? Ты ему просто о сто пиз де ла за 3 года! Такое бывает

Именно так.

Гость
#21

Обязательно едьте! Как раз проверить свои чувства!

Аля
#22

мне так нравится как большинство вместо совета - только критикуют...если для вас это банальная тема - просто не открывайте её! А что касается ситуации - да , Вам нужно ехать. Как раз и посмотрите что к чему. Тут либо он поймет что погорячился и не может без вас, либо будет наслаждаться свободой

Екатерина
#23

Автор, вы что? Он вам же в открытую заявляет что не нагулялся. То есть говорит вам открытым текстом что хочет трахать других женщин? Вам нужно такое унижение?

Гость
#24
Гость

Подружка автора мужику в шампанское свою кровь накапала?

менструальную?

Гость
#25

Какой тут основной ответ на любую тему о мужиках? " да пошли его на... он тебя недостоин!"

Гость
#26

ты ему скажи что он ДОЛЖЕН на тебе жениться если он настоящий мужчина. заодно и квартиру пусть перепишет ,как доказательство любви

#27

ну всё. Чего тут думать. Он завёл девушку на стороне, понял что жениться не хочет. Бросит вас.

Андрюха Питерский
#28
Подкаблучница

ну всё. Чего тут думать. Он завёл девушку на стороне, понял что жениться не хочет. Бросит вас.

Может и не заводил. Но уже близок, хотя бы для того чтобы сравнить.

Гость
#29

Так он тебя не любит не любил никогда. Сама ему женится предложыла, он отказался... а теперь вообще хочет с другими "гулять".
Унижаешся перед ним, а он не знает как от тебя отделаться. Позор!

Гость
#30

Бешенство перед женитьбой. Абсолютно нормальное для мужчины явление. Описано даже в работах известных психологов. Перебесится и успокоится. Все будет хорошо!

Гость
#31

Я мужа каждый месяц подпаиваю менструальной кровью!Действует))

Гость
#32
Гость

Я мужа каждый месяц подпаиваю менструальной кровью!Действует))

он сожжет тебю, ведьму

Гость
#33
Гость

Я мужа каждый месяц подпаиваю менструальной кровью!Действует))

Ну всё, он подсел, теперь если прекратить поить, он однажды ночью тебя загрызет.

Мари
#34

Наверное влюбился(...С кем вы там Новый Год отмечали?Или может он на корпоративе? Боритесь за свою любовь.Но сильно не скандальте и не плачьте.Они это не любят)))

Арина
#35

Новый год отмечали с его родителями и родственниками!Не кого у него нет,он 2 месяца без работы сидит дома!я ему говорю может из за работы ты так говоришь что тебя обстановка дома раздражает и ты уже хочешь пойти на работу он говорит и это тоже!(2 месяца работы не было,он работает в строительной фирме)

Гость
#36

это еще не факт что никого у него нет. может он кого то хочет, но пока на примете нет её. но уже ищет и перебирает.

Алика
#37

Мда.. автор вам сейчас нужно наверное просто сказать что вы его очень любите и хотите быть с ним, но если ему нужно время подумать то даете ему время.Но назовите дату до которой он может думать.Любой мужчина перед браком сомневается. Потому что брак это конец его свободе.Он ее должен быть готов потерять добровольно. Иначе потом женившись будет гулять.

Гость
#38

Он хочет драть всех подряд!!!! Про кобелизм слышали?)

Гость
#39

да едьте спокойно. Прекрасная возможность встать над ситуацией. Что нужно потерять - потеряется, что нужно найти - найдется... Верьте в Бога и Ангела Хранителя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: