Гость
Статьи
Девушка была в турции …

Девушка была в турции и египте - бросать?

Девушки, подскажите: познкомился с девушкой. Всем хороша, но узнал, что она ездила в Турцию, Египет, куда, как извенстно, женщины ездя за сексом, также как и мужчины в Тайланд. К тому же она призналась мне, что целовалась с девушками, причем неоднократно. Мне стало противно. Сказал, чо подумаю и позвоню, стоит ли ее бросать, или еще есть надежда, что она перевоспитается? Девушка мне очень нравится, но я врядли смогу жить с таким ее прошлым. Спасибо.

Лыжи не катят
665 ответов
Последний — Перейти
Buka
#1

)))))бросай ее-ты не выдержишь конкуренции с арапотурками)))

Лада
#2

легкомысленная и несерьёзная,вам это надо?

Стр@нный
#3

канешна бросать, не думай и не жалей..

Гость
#4

брось ее , сделаешь ей большой подарок этим.

потому что стыдно так думать как ты

туда вообще -то ездят в море купаться и загорать нормальные девушки, а ты ее априори такой не считаешь.

избавь ее от своего общества быстрее))

Гость
#5

Странные мысли, я сто раз была и в Турции и в Египте вдвоем с подругой, вообще ни разу там сексом не занимались, тупо дешевый пляжный отдых

восточных мужчин терпеть не могу

Анна на шее
#6
Лыжи не катят

она ездила в Турцию, Египет, куда, как извенстно, женщины ездя за сексом

В основном девушки ездят туда за морем и солнцем.

Бросай, конечно, зачем ей такой недоумок.

#7

Бросай её. Ты её не достоин. ))))))

Автор
#8

Даже если она и не трахалась с турками, то с девушкам она целовалась - факт, сама признала. А это уже изращение. Думаю, что больше не буду ей звонить.

#9

***, я не верю, что бывают такие пpидypки! Разводка стопудово

Гость
#10

8, и правильно, она много не потеряет)

Эврика
#11

Не звони, зачем нормальной девушке такой зашоренный недоумок? :)

Я тоже думаю, что это разводка.

Стр@нный
#12
Автор

Даже если она и не трахалась с турками, то с девушкам она целовалась - факт, сама признала. А это уже изращение. Думаю, что больше не буду ей звонить.

и правильно, все равно такие никогда не полюбят..

Маменькин Сынок
#13

Не разводка. Может вам не понять, но мне важно, чтобы моя девушка не бяла *** и лесбиянкой.

кристи
#14

бред причем тут прошлое живем мы сейчас и жить будем завтра...значит она вам не та уж и нужна!

#15

Бросай её из окна мноокоэтажки

Стр@нный
#16

бред причем тут прошлое) потому что завтра будет только хуже а не лучше,, женщины только так развиваются..

авторша:)
#17

***.... причем полный. Молодой человек, вы ей это обязательно скажите, она вас сразу от душевных мук избавит, сама уйдет от такого придурка!!!

Стр@нный
#18
какуля

Бросай её из окна мноокоэтажки

подстилку турецкую.

Доктор Дик
#19

Бросай, она конченый человек.

Автор
#20
авторша:)

***.... причем полный. Молодой человек, вы ей это обязательно скажите, она вас сразу от душевных мук избавит, сама уйдет от такого придурка!!!

Если человек не согласен эить с лесбиянкой - он придурок?

Гость
#21

автор, на счет турции и египта вообще бред, я бы если и поехала одна не стала бы заниматься сексом с ними, еще не дай бог фигню какую-нить подцепить.да и вообще туда намного лучше ездить чем на русское побережье, по цене тоже самое, а по качеству намного лучше, так что это распространенные места отдыха.

на счет того, что с девушками целовалась, ну у каждого есть свои промахи в прошлом, может она по пьяни решила попробовать.

и вообще, если бы мне МЧ сказал что он подумает звонить ли мне или нет и потом позвонил, он быбыл послан в дальнее эротически пешее путешествие.

ксюшка
#22
Люсенька

***, я не верю, что бывают такие пpидypки! Разводка стопудово

естесна. разводка. потому как в психушках нет интернета. по-моему, там даж комп тока у главврача стоит:)))))

Гость
#23

20, если бы она была лесбиянкой, то с вами бы она точно не связалась, это так к сведению))))

#24

Стр@нный 18,Вы тут серъено чтоль обсуждаете?)по-моему это ерунда плнейшая:)

Гость
#25

Короче лыжи не катят

Атлантида
#26

Автор, а вы, как я понимаю, девственник и секс предпочитаете только в миссионерской позе? А Турция, Египет, Марокко, Тунис- это русские секс курорты, если девушка там побывала, то *** однозначно:)))))) Бросай ее!

ВЛ
#27

Конечно, бросать. Если бы она, допустим, была бы только в Турции, или только в Египте, тогда можно было бы и потерпеть, а так надо бросать ))

darling
#28

я по юности с подружками в засос целовалась))) и ни в коем разе не ***, перед парнем своим как то для эпатажу - ну и рожа у него была)))) подруги в египте были - ни с кем не спали - на пляже валялись и на пирамиды смотрели, а подстилкой можно быть никуда не выезжая, че у нас азеров мало????

вывод - автор имбецил, избавь девушку от себя!

Стр@нный
#29
какуля

Стр@нный 18,Вы тут серъено чтоль обсуждаете?)по-моему это ерунда плнейшая:)

а я всерьез, Скажем НЕТ! лесбиянкам и дешевкам..

Автор
#30
Гость

20, если бы она была лесбиянкой, то с вами бы она точно не связалась, это так к сведению))))

Она САМА сказала, что целовалась с девушкой. Причем она не видит в этом ничего такого. Она что, не ***?

Гость
#31

это ж разводка, он и ник забыл свой один раз заменить, Маменькин сынок, есть тут такой уепок

#32
Стр@нный

а я всерьез, Скажем НЕТ! лесбиянкам и дешевкам..

Надо всем кто по турциям с египом разъежает клеймо ставить)

Или штамп в паспорте - "была в египте")

гусля
#33

ёкарнэбабай! по-мойму, таких идиотов, как автор, если это не разводка, за версту видно ) девушка, видимо, действительно, не фонтан, раз с ним вообще встречалась ) бросайте друг друга оба )

#34

Конечно, надо бросать. Русские б.. ездят туда только за сексом, значит, и эта такая же б.. .

Цыля
#35
сыночек Серёжа

Конечно, надо бросать. Русские б.. ездят туда только за сексом, значит, и эта такая же б.. .

Русский вахлак НИКОГДА не будет лучше турка в постели, у которого стоит 24 часа в сутки. От понимания сего факта и от бессильной злобы перед этим, "мужчины" придумали "унижение" - Турция=трах)

Гость
#36

Бросать однозначно! И у неё будет шанс найти нормального мужика, а не такого придурка, как Вы, автор!

Шайбу Шайбу
#37

Самая главная проблема отсутствие моСга у автора.

А так разводка тупейшая

#38

Почему? - Проблема серьёзная. Вон, Цыля подтверждает, что девушки, ездившие в Турцию - уже неликвид.

Ира
#39

Я была в Турции и спала с турком. Мне понравилось - все супер. А заразу не подцепишь, если предохраняться. Зато они такие нежные, современные и вообщу суперлюбовники. Еще я занималась групповым сексом здесь и мне тоже понравилось. Я нормальная красивая девушка и не вижу здесь ничего такого. Я реализовываю свои сексуальные фантазии и всем от этого хорошо

Ира
#40

а автор просто слишком правильный или закомплексованный мальчик, который боится сексуальных экспериментов

Цыля
#41
Ира

Я была в Турции и спала с турком. Мне понравилось - все супер. А заразу не подцепишь, если предохраняться. Зато они такие нежные, современные и вообщу суперлюбовники. Еще я занималась групповым сексом здесь и мне тоже понравилось. Я нормальная красивая девушка и не вижу здесь ничего такого. Я реализовываю свои сексуальные фантазии и всем от этого хорошо

По-моему, именно приставка супер бесит русских мужичков...а не сами девушки). Кто мешает русскому не обсирать даму, если у нее 500 грамм лишние или в момент общения видеть в ней одну и единственную?

Элис
#42

Если девушка целовалась с девушкой, это не значит, что она ***. Если она ***, вы бы ей нафиг не сдались.

А Терция\Египет просто самый выгодный по цене отдых. И далеко не всем нравятся восточные мужчины, мне лично (и многим моим знакомым) такие только противны и как объект для секса их не воспринимаем вообще.

А автору лучше не звонить девушке, зачем ей такой олух.

Гость
#43

Фу какое ***, если это не разводка

Автор
#44
Цыля

Ира

Я была в Турции и спала с турком. Мне понравилось - все супер. А заразу не подцепишь, если предохраняться. Зато они такие нежные, современные и вообщу суперлюбовники. Еще я занималась групповым сексом здесь и мне тоже понравилось. Я нормальная красивая девушка и не вижу здесь ничего такого. Я реализовываю свои сексуальные фантазии и всем от этого хорошо

По-моему, именно приставка супер бесит русских мужичков...а не сами девушки). Кто мешает русскому не обсирать даму, если у нее 500 грамм лишние или в момент общения видеть в ней одну и единственную?

то, что она спала с турком и занималась групповым сексом - следственно, ***

Гость
#45

Цыля, про 500 лишних грамм спалилась. Тое есть русский потому "вахлак", что у него не стоит на не следящих за собой жирдяек. Понимаю. Тогда да, только в Турцию и Египет. Местные отельные "мачо" с тремя классами образования трахают всё что движется. А мы, извините, себя не на помойке нашли.

Автор
#46

Все, почитав нормальных и не очень зхдесь, принял единственно верное решение - стереть ее номер и все остальные контакты.

#47
Гость

Цыля, про 500 лишних грамм спалилась. Тое есть русский потому "вахлак", что у него не стоит на не следящих за собой жирдяек. Понимаю. Тогда да, только в Турцию и Египет. Местные отельные "мачо" с тремя классами образования трахают всё что движется. А мы, извините, себя не на помойке нашли.

Муа-ха-ха )))

Точно! )))

Гость
#48

Интересно, а просто съездить отдохнуть и позагорать она не могла? Мы со знакомыми ездили и даже и не думали снимать местных "мачо".

Mental Storm
#49

Мне кажется, Вам идеально подойдет девушка, которая раньше целовалась с качелями.

#50

45: Действительно. Скорее всего, после общественного ишака, Цыля кажется турку верхом прелести ))) Вот и старается парень )))