Девушка была в турции и египте - бросать?
Девушки, подскажите: познкомился с девушкой. Всем хороша, но узнал, что она ездила в Турцию, Египет, куда, как извенстно, женщины ездя за сексом, также как и мужчины в Тайланд. К тому же она призналась мне, что целовалась с девушками, причем неоднократно. Мне стало противно. Сказал, чо подумаю и позвоню, стоит ли ее бросать, или еще есть надежда, что она перевоспитается? Девушка мне очень нравится, но я врядли смогу жить с таким ее прошлым. Спасибо.
Лыжи не катят
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?298 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
665 ответов
Последний —
Перейти
Antti
Сообщение было удалено
Такой муш называецца алень)
угощающий
всем голодным русским бабам - а вы попросите чтобы вам в экстазе еще и в рот насрали - в знак наилюбовнейшей любви!!! или уже насрали?
Алина
За сексом в Турцию и Египет?
Мне смешно! :)
Вы её боитесь?
А то, что она целовалась с девушками- это плюс! Значит, смелая и страстная)
Мне смешно! :)
Вы её боитесь?
А то, что она целовалась с девушками- это плюс! Значит, смелая и страстная)
Алина
Сообщение было удалено
Такой "МУШ" называется хорошим человеком! Значит, у это пары хорошие отношения, доверительные! А вам всем о таком только мечтать!!!
LTD
Сам когда был в Тунисе мне одна девушка сказала что ей было мало внимания, отсюда обиды, обиды на соплеменников...Она уже неоднократно ездит по этим странам и трвхается со спидозными, гепатитными и тд. барменами официантам аниматорами и просто пляжными бродягами за пару слов и цветы с клумбы. Причем о соотечественниках говорит что все кзлы, вообще не мужчины и гвно по сравнению с курортными трахальщиками. Это навсегда, поэтому особ туда ездющих-обходить стороной подальше. Есть просто бл"ди, которые могут скрывать свои хобби, но рано или поздно становится явным. С шлавой отношений не построишь. Трвхать их можно если здоровье не жалко, но можно такую херь от этих курортниц цепануть, мама не горюй. "Сайгонская роза" болячка цепляемая нашими мужиками в ЮВА от которой хэр отваливается отдыхает по сравнению с африканскими, турецкими особыми заболеваниями.
Воин-Философ
Нет, ты просто мерзость. Желаю тебе сменить гражданство и не позорить русский народ.
Гость
Турция и Египет однозначно бросай, для меня не существует дам там побывавших как для большинства нормальных мужиков
Гость
http://demotivation.me/f50iwdj29bzkpic.html
Гость
Сообщение было удалено
Бросать, однозначно
Илюха
Пост - просто троллинг, НО! Если брать реальную ситуацию - 99 процентов баб из тех, кто там были без мужей/парней - вертелись на ******ю аниматоров местных. И не надо тут про дешевый отдых))) Если видите такой комент - это либо *****, которой стыдно, либо паренек/муженек, которого это терзает, но он хочет верить в чудо, либо женщина, которая гоняла туда с мужиком и завидовала, что не в первой категории.
Я на вас удивляюсь! Перевоспитается она,ага!Сначала выбираете себе легкого поведения.А потом сопли жуете на мужских форумах
Гость
*** не нужны они грязные и проблемные, а она *** если ездить одна
Гость
Девка грязная , если с девкой целуется! А ещё и разъезжает по Египтам и Турции одна , они все туда едут у кого чешется
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?21 ответ
- Предложение. Отношения8 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?68 ответов
- Влюбилась по фото7 ответов
- Как найти девушку?26 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Меня оценили, как бытовую технику11 ответов
- Рост или душа?4 ответа
- Даже у бездомного есть девушка19 ответов
- Девушка люфтваффе7 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?287 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах164 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?147 ответов
- Мужчина отказался от сожительства145 ответов
- Не нагулялась101 ответ
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?68 ответов
- Наглость мужчин62 ответа
- Моё свидание. Это норма?62 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема