Гость
Статьи

выгнал ночью из дома...

Сабрина
Да уж,это точно.Еще бы завтрак ему приготовила.Вот ***

у кого плохо прошёл нг , как сейчас у вас проходят оставшиеся дни?

Сабрина
Скоро начну ненавидеть этот праздник.Как всегда у мужа корпоратив,который длиться дня 3.В том году договорились.что на корпоративы больше не ходит,позвонил 29,сказал что посидят просто на работе,выпьют по чуть-чуть.Итог:привезли в 2 часа ночи в "мяс
Скоро начну ненавидеть этот праздник.Как всегда у мужа корпоратив,который длиться дня 3.В том году договорились.что на корпоративы больше не ходит,позвонил 29,сказал что посидят просто на работе,выпьют по чуть-чуть.Итог:привезли в 2 часа ночи в "мясо".На следующий день поехал поздравлять родителей,Итог:11 ночи,состояние в "мясо".31 весь день провалялся,болел.Вечером пошли к друзьям,он весь недовольный,уже ничего не надо,нагулялся.Плюс ко всему подарок мне не купил,забыл(мы каждый год подарки друг другу дарим).До сих пор путем с ним не разговариваю,настроения нету.Весь праздник испоганил.
Перейти

Девушка неряха.

Гость
У нее внутренний протест, она недовольна, подсознательно она хочет другой тип поведения от мужчины. Это потому что ты сейчас просто парень Для отношений нужно, чтобы парень у девушки дэдбод. Надо превратиться в дэдбода, тогда у вас все пойдет лучше. Девушка тянется к такому парню.
Сабрина
А кто такой дэдбод?

Вопрос взрослым женщинам, живущим с сыновьями

Гость
Полно таких среди знакомых...матерям кажется что это их долг наготавливать и настирывать своим сынулькам великовозрастным, они матери плюс женщины а это святая женская доля...Давным-давно ездила на юг в компании родственников, так вот помню что моя свекровь была удивлена и возмущена тем что наш сосед сидел на бережку с ребенком и играл в куличики пока его КУКУШКА_ЖЕНА купалась и загорала!!! Типо как же так бросила ребенка на мужа бессовестная))))))))) О чего в головах у некоторых женщин...
Сабрина
Это овуль головного мозга

почему женщины не хотят рожать?

Третье сентября
К тому же, достаточно почитать, что мужики об этом пишут- ищут советы, как алиментов избежать, называют всех ***, ответственности ноль, а еще подробные инструкции выкладывают, как переписать все имущество на свою мать, чтобы женщине с ребенком потом ничего не досталось. Может быть, это только русское мужичье такое отстойное, меня от русских мужиков порой воротит, все хотят ручки сложить и смотреть, как женщина перед ними крутиться будет, и вот рожать от таких нафига?
Сабрина
И не говорите!Все в точку!"Счастье дарят"своему мужику! А ему энто счастье нужно?Разве что "обмыть"с дружками,пока жена в роддоме

Одинокие женщины воют от тоски

Гость
но кто же виноват?

Вот одинокие женщины рьяно кричат, что они такие успешные, счастливые и мужчины им не нужны. Но зачем обманывать?Как ни крути, но женщина по-настоящему счастлива, когда рядом любящий муж и дети. А одиночки возвращаются в пустую квартиру и им выть хочется от тоски, но на людях показывая, что мужчины не нужны. Быть может предательства было много и сердце закрылось. Быть может гордые. Но признайтесь честно - зачем обманывать себя.
Сабрина
Не надо всех под одну гребенку грести.Кроме семьи у женщины куча других интересов есть.Задолбали уже этими шаблонами.Если вы воете,то это не значит что другие воют тоже.Я в многоэтажном доме живу,и вечером гуляя с собакой слышу из окон как "счастливы
Не надо всех под одну гребенку грести.Кроме семьи у женщины куча других интересов есть.Задолбали уже этими шаблонами.Если вы воете,то это не значит что другие воют тоже.Я в многоэтажном доме живу,и вечером гуляя с собакой слышу из окон как "счастливые" женщины орут как резанные на своих детей и мужей.Не каждая женщина создана для семьи.Многие в разговорах признаются,что собственно замуж то и не хотели,но вышли потому что так надо.У нас в стране незамужней женщиной быть вроде как неприлично.А если детей нет,то смотрят как на калеку.И ваша тема тому подтверждение.
Перейти