Гость
Статьи
у кого плохо прошёл нг …

у кого плохо прошёл нг , как сейчас у вас проходят оставшиеся дни?

Вопрос в теме. Ждёте ли вы окончания праздников?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Виталик
#1

поругался с женой. нг встречал в машине спящий. с мандаринами и вином. сейчас непонятно

Йоптыж
#2
Виталик

поругался с женой. нг встречал в машине спящий. с мандаринами и вином. сейчас непонятно

Лoшapa 🥂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

Отец с матерью поссорились, собака потерялась, папа в загуле, мы с мамой на нервах. Хорошее начало 2019. Хотя для Раши это норма

Гость
#4

Не буду гневить. бога, что все плохо, но нг реально скучный, жду окончания праздников, пока не покрылась диром окончательно, хочу в Тайланд, муж не пускает, злая, он наездится по работе, а я 10 оет нигде неибвла, мои работники чаще путешествуют, на этой почве поругались, ничего нетжду, в феврале поеду наперекор с ребенком

Гость
#5

*** с ним ,с этим новым годом,вы на цены посмотрите....бензин сегодня03.01дорожает на полтора рубля,яйца 80,свинина 400 за кг,колбаса дешевле 370 нет,короче садимся на малый газ

#6

Скоро начну ненавидеть этот праздник.Как всегда у мужа корпоратив,который длиться дня 3.В том году договорились.что на корпоративы больше не ходит,позвонил 29,сказал что посидят просто на работе,выпьют по чуть-чуть.Итог:привезли в 2 часа ночи в "мясо".На следующий день поехал поздравлять родителей,Итог:11 ночи,состояние в "мясо".31 весь день провалялся,болел.Вечером пошли к друзьям,он весь недовольный,уже ничего не надо,нагулялся.Плюс ко всему подарок мне не купил,забыл(мы каждый год подарки друг другу дарим).До сих пор путем с ним не разговариваю,настроения нету.Весь праздник испоганил.

Нильс
#7

Полюбасик жду окончания праздников. Новые трудовые будни, они ведь привычнее праздников. А еще февраль-март тока 1 день будет 8-го пятница)))) но майские длинные)

Гость
#8

я иду на похороны 6 числа, такие вот праздники. сижу думаю уместно ли на похоронах упоминать про новый год вообще, в разговорах. в смысле формальных поздравлений с нг.

Гость
#9
Гость

Отец с матерью поссорились, собака потерялась, папа в загуле, мы с мамой на нервах. Хорошее начало 2019. Хотя для Раши это норма

Мне самой в России не очень нравится из за сложившихся обстоятельств, но мне не понятно твоя претензия , как " Раша" виновата в потери собаки, в скандале твоих глупых родителей, и в том что твой папа сбежал от вам в загул.

гость
#10

вчера уже на работе была,лицезрела рожицы начальства,которые не хотели зп давать.с руганью выдрала.отличное начало.

Феячка
#11

Почему "оставшиеся" ? Год только начался.

анон
#12

Друзья разъехались , отец пьёт, мама ругается, денег нет , в принципе ничего нового, каждый год одно и тоже . Быстрее каникулы закончились бы и я спокойно уехала на учёбу.