Гость
Статьи
Девушка все время …

Девушка все время норовит бросить меня

Мне 24 года, в данный момент обучаюсь на очной форме обучения юрфак МГУ (последний год остался), отслужил в армии, порядочный, имею цели в жизни. Я из порядочной семьи, крепко стоящей на ногах (отец - генерал СКР на пенсии, мама - домохозяйка, в прошлом - заведующая детского сада, тетя в министерстве МВД, дядя в Министерстве транспорта, бабушка - экс-депутат), но зарабатываю сам, помимо учёбы, сейчас самозанятый, небольшое дело, приносит небольшой, но стабильный доход. Живу с родителями на Котельнической. Пока нет своей квартиры, живу с мамой и папой, но планирую брать после диплома ипотеку, хотя родители против, но планирую приобретать ещё одну квартиру.

Девушке 20 лет, из рабочего класса, живёт в Балашихе (ездим друг к другу), когда познакомились работала официантом, сейчас не работает, не учится, заканчивает курсы визажиста. В начале отношений казалась идеальной хорошей девушкой, но сейчас начинает предъявлять мне претензии, что я не могу позволить свозить её не то, что на Мальдивы, а даже в Турцию, предлагаю по её словам "вонючий Крым". Всё время причитает, что встретив другого, всё это у неё будет. Частенько слышу в порывах гнева в свой адрес такие слова как "неудачник, лузер". Я нахожусь в недоумении, я точно не могу себя назвать таковым. Остался последний год, закончу и начну жить как все нормальные люди, будет и отдых за рубежом в том числе. Пытаюсь донести все это девушке, но "как об стенку горох".

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты обуза

Гость
#2

Такой офигенный, а никому не нужен.

Гость
#3

Послать эту девушку в пень. И сразу в ЧС её и полный игнор, так как она через день прискачет обратно. Присмотритесь к девушкам с образованием и мозгами.

Автор
#4
Гость

Потому что ты обуза

Для кого я обуза? Я сам зарабатываю на собственные расходы и помогаю девушке иногда.

-о_о_
#5
Автор

Для кого я обуза? Я сам зарабатываю на собственные расходы и помогаю девушке иногда.

Ну смотри.
Она не твой вариант.
Тетя с МИДа найдет тебе девченку

#6

скажите, что вы хотите теперь дочь олигарха и не старше 18 лет. Если девушка зовет вас лузером и вы с ней до сих пор, то это так. Как в Англии говорят "Если ваша лошадь сказала вам, что вы сошли с ум, то ваша лошадь говорит правду". Пожоже. не так ли?

Гость
#7

Аахахаххахахахахахха. Да она ещё и ШКУРА ))))))))))))) После таких предьяв на Мальдивы всё сразу стало ясно. Дай я угадаю почему оно так получилось? Интересненько: а кто у вас платил на 1-м свидании в кафе??? Я попробую угадать: ты братан платил? Ой. Я угадал с 1-го раза )))))))) Естественно эта шкура будет соки выжимать. Это ещё только цветочки, ягодки будут впереди. Ты хочешь брать ипотеку, а она лимитчица )))))) В январе 2020-го года радикальные феминистки протолкнули и утвердили закон о "жилищных алиментах". Как себя поведёт суд после вашего развода трудно сказать. Но учитывая, что из судей 78% - это женщины, то не сложно догадаться на чьей они будут стороне. Даже, если ты ипотеку не возьмёшь ( что и правильно сделаешь )то всё равно она может просто потребовать содержание её сьёмной квартиры ( а в Балашиху она обратно не захочет поехать ) В итоге прикинь тебе влепят алименты штук 20 и ещё штук 40 жилищных, итого 60 тыщ. Потянешь??? А может лучше тогда не делать ошибок:

1) Не знакомиться с лимитчицами.
2) Не подбирать ***.
3) Не знакомиться со шкурами.
4) Не брать ипотеку в отношениях, где планируются дети.
5) Не идти в проклятый загс.
6) После рождения ребёнка прописывать строго на территорию матери.
7) Все выплаты алиментов фиксировать и протоколировать.
8) Вести дневник поседения ребёнка, чтобы потом в день его 18-летия показать ему, как "отшивали" мать с тёщей, а после те будут естественно нагло врать, что этого они не делали.

Не совершая чужих ошибок жить становится легче.

Гость
#8
Автор

Для кого я обуза? Я сам зарабатываю на собственные расходы и помогаю девушке иногда.

Не обращай внимание на местных грымз: они своих мужей "посливали", найти богатого не могут, живут одни с кошками и со зла желчью поливают всех мужчин подряд. Здесь есть и нормальные женщины, но их тут к сожалению децл.

Гвоздь
#9

Если она тебя не устраивает, расходитесь. Все просто

Гость
#10
Гость

Аахахаххахахахахахха. Да она ещё и ШКУРА ))))))))))))) После таких предьяв на Мальдивы всё сразу стало ясно. Дай я угадаю почему оно так получилось? Интересненько: а кто у вас платил на 1-м свидании в кафе??? Я попробую угадать: ты братан платил? Ой. Я угадал с 1-го раза )))))))) Естественно эта шкура будет соки выжимать. Это ещё только цветочки, ягодки будут впереди. Ты хочешь брать ипотеку, а она лимитчица )))))) В январе 2020-го года радикальные феминистки протолкнули и утвердили закон о "жилищных алиментах". Как себя поведёт суд после вашего развода трудно сказать. Но учитывая, что из судей 78% - это женщины, то не сложно догадаться на чьей они будут стороне. Даже, если ты ипотеку не возьмёшь ( что и правильно сделаешь )то всё равно она может просто потребовать содержание её сьёмной квартиры ( а в Балашиху она обратно не захочет поехать ) В итоге прикинь тебе влепят алименты штук 20 и ещё штук 40 жилищных, итого 60 тыщ. Потянешь??? А может лучше тогда не делать ошибок:

1) Не знакомиться с лимитчицами.
2) Не подбирать ***.
3) Не знакомиться со шкурами.
4) Не брать ипотеку в отношениях, где планируются дети.
5) Не идти в проклятый загс.
6) После рождения ребёнка прописывать строго на территорию матери.
7) Все выплаты алиментов фиксировать и протоколировать.
8) Вести дневник поседения ребёнка, чтобы потом в день его 18-летия показать ему, как "отшивали" мать с тёщей, а после те будут естественно нагло врать, что этого они не делали.

Не совершая чужих ошибок жить становится легче.

Чтобы не запутаться в столь длинном списке, проще не иметь дел с женщинами совсем... Одному жить проще, дешевле и беспроблемнее... Если уж совсем одиноко, надо завести милого друга . Вот с ним всё будет на-равных. И секс. И траты. И никаких совместных ипотек, браков, алиментов, никаких детей.

Гость
#11

Автор, зачем человеку с юрфака МГУ встречаться с официанткой . Студенты встречаются с такими же студентами. Что -то мне кажется , этот пост - выдумкой ))

Автор
#12
Гость

Автор, зачем человеку с юрфака МГУ встречаться с официанткой . Студенты встречаются с такими же студентами. Что -то мне кажется , этот пост - выдумкой ))

Никаких выдумок.
Представьте себе, бывает и такое. Познакомились, когда я был в академе и едва вернулся из армии. Никогда не заводил отношений с однокурсницами и с девушками с универа.

Гость
#13
Автор

Никаких выдумок.
Представьте себе, бывает и такое. Познакомились, когда я был в академе и едва вернулся из армии. Никогда не заводил отношений с однокурсницами и с девушками с универа.

человек , который в МГУ учится , учитывая место ,, где вы живёте , если это правда , не ровня официантке из Балашихи . Просто у вас с детства другой круг общения, разве нет ?))

Автор
#14
Гость

человек , который в МГУ учится , учитывая место ,, где вы живёте , если это правда , не ровня официантке из Балашихи . Просто у вас с детства другой круг общения, разве нет ?))

Мой круг уже давно разъехался, больше половины уехали учиться в ЕС.
У меня сейчас практически нет друзей, кроме приятелей по партии и универу.

Автор
#15
Гость

человек , который в МГУ учится , учитывая место ,, где вы живёте , если это правда , не ровня официантке из Балашихи . Просто у вас с детства другой круг общения, разве нет ?))

А почему это должно быть неправдой?
Я же не в Садах Майендорф живу)

Гость
#16
Автор

Мой круг уже давно разъехался, больше половины уехали учиться в ЕС.
У меня сейчас практически нет друзей, кроме приятелей по партии и универу.

я к тому , что вы интеллектуально не ровня друг другу , вы , наверное , в приличной школе учились, теперь мгу .. сама мужчин официантов никогда не воспринимала ( тоже в МГУ училась ) о чем с ними разговаривать ?)

Гость
#17
Гость

Чтобы не запутаться в столь длинном списке, проще не иметь дел с женщинами совсем... Одному жить проще, дешевле и беспроблемнее... Если уж совсем одиноко, надо завести милого друга . Вот с ним всё будет на-равных. И секс. И траты. И никаких совместных ипотек, браков, алиментов, никаких детей.

Вывод верный. Но не с женщинами. А со шкурами не надо жить. Шкура - она не достойна гордого звания ЖЕНЩИНА, А с порядочными девушками вполне можно и нужно знакомиться и жить. Определить очень просто: порядочная девушка не считает, что мужчина должен платить за кафе и не считает, что только мужчина обязан содержать семью. Как только мадам из своего поганого рта выдавливает такие понятия, как "мужчина должен" или "мужчина обязан" в любой интерпритации, то такую мр%зь надо сливать сразу!! Не надо тратить ни минуты времени на вонючую шкуру!!!! Потому я тебе советую братан не отчаиваться и всё в твоих руках. Я свыше года искал и "отшвыривал" шкур десятками, но в итоге нашёл нормальную, порядочную, честную, не долбанутую на голову девушку. И ты сможешь. Вопрос только времени и усилий!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: