Гость
Статьи
Зачем она с ним живёт

Зачем она с ним живёт

Моя родственница старше своего мужа на 10 лет,есть дети. В прошлом году на работе он завел себе молодую любовницу. При этом данный факт он не скрывал,сказал жене прямо и даже показал ей ее лично. Свёл ее с ней,при этом сказал,что лучше будет с любовницей. Так как с ней ему комфортно. Кульминацией всего было то,что та девушка забеременела. Судьбу девушки и ребенка не знаю. Знаю только то,что они расстались и он пытался с ней помириться. Зачем после всего этого моя родственница продолжает жить с мужем? Я не встаю ни на чью сторону в этой ситуации,даже не осуждаю ту девушку. Всего лишь пытаюсь понять неужели она так не уважает себя. Ведь со стороны мужа,если он такое позволил себе и открыто,нет даже уважения,не говоря о любви. Да и гулял и будет гулять он

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Муж и жена одна сатана.

Гость
#3

Живет с ним чтобы отравить его жизнь и перед этим использовать максимально, выжать что сможет. А с такими так и надо.

-о_о_
#4
Гость

Живет с ним чтобы отравить его жизнь и перед этим использовать максимально, выжать что сможет. А с такими так и надо.

1. Ей негде жить.
2.Он ей денег дает.

В других случаях все ищут получше.
Впрочем,ищет она и при пункте 1 и 2.

Гость
#5
-о_о_

1. Ей негде жить.
2.Он ей денег дает.

В других случаях все ищут получше.
Впрочем,ищет она и при пункте 1 и 2.

Квартира общая,бюджет раздельный. Возвращала она его,давала на то,что дети и оги его любят. Уж отдала бы той девушке и может у всех жизнь насладилась бы. А так жить и думать когда ещё изменит,а он изменит. Я думаю ее он из-за детей терпит

Гость
#6
Гость

Квартира общая,бюджет раздельный. Возвращала она его,давала на то,что дети и оги его любят. Уж отдала бы той девушке и может у всех жизнь насладилась бы. А так жить и думать когда ещё изменит,а он изменит. Я думаю ее он из-за детей терпит

То есть давила

Гость
#7
Гость

То есть давила

Прошу прощения за ошибки. Давила на то,что дети и они его любят

Гость
#8
Гость

Прошу прощения за ошибки. Давила на то,что дети и они его любят

Поверьте, как бы он во время загула себя не вел, но в итоге он же жену и возвращал , ножки ей целовал и уговаривал не уходить...
А все свалил в итоге на любовницу, что она ***, его охамутала, а он случайно повелся и всё такое...
Они всегда в итоге любовниц обсирабт, а он хороший...
А жена повелась. Или пока сделала вид что повелась, пока не взяла с него все , что хочет. Ну и пока не встретила другого.

Гость
#9
Гость

Поверьте, как бы он во время загула себя не вел, но в итоге он же жену и возвращал , ножки ей целовал и уговаривал не уходить...
А все свалил в итоге на любовницу, что она ***, его охамутала, а он случайно повелся и всё такое...
Они всегда в итоге любовниц обсирабт, а он хороший...
А жена повелась. Или пока сделала вид что повелась, пока не взяла с него все , что хочет. Ну и пока не встретила другого.

Ну естественно свалил на любовницу,оно так и было. Только я видела эту девушку,не общалась правда с ней. С виду очень приличная. И правильно послала его. Мальчик-колокольчик прямо,соблазнили его. И ........ себя заставили. Под дулом пистолета. А сестра моя дура,повелась на все это. Зачем спрашивается. Как не противно жить после этого

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: