Гость
Статьи
Зачем живёт Милен …

Зачем живёт Милен Фармер?

Прочитала тут на одном сайте, что у Милен Фармер, оказывается, никогда не было детей. Более того, однажды она сказала: «Мне дети не нужны. Я у себя сама любимая дочка! К тому же мне вполне достаточно моих обезьянок». Всегда обожала эту певицу, а тут прямо в глазах потемнело от ужаса...

Вопрос: зачем она живёт? В чём смысл её жизни? Может, я чего-то не понимаю?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

Детоsraч объявляется открытым

Гость
#2

Очередное чайлдфришно-детное cpaчево.
У вас забыла спросить, иметь ей детей или нет. Это интимное дело каждого. А живет, чтобы наслаждаться жизнью.

Гость
#3
Гость

Очередное чайлдфришно-детное cpaчево.
У вас забыла спросить, иметь ей детей или нет. Это интимное дело каждого. А живет, чтобы наслаждаться жизнью.

У неё все песни про секс, но, получается, в мировоззрении Милен Фармер секс - не ради зачатия?...

Гость
#4
Гость

У неё все песни про секс, но, получается, в мировоззрении Милен Фармер секс - не ради зачатия?...

А вы сексом пару раз в жихни планируете заняться? чтобы спиногрызыков выродить исклюительно?

Гость
#5
Гость

У неё все песни про секс, но, получается, в мировоззрении Милен Фармер секс - не ради зачатия?...

А вы сексом занимаетесь только после свадьбы и с целью зачатия?

Гость
#6
Гость

А вы сексом пару раз в жихни планируете заняться? чтобы спиногрызыков выродить исклюительно?

Знаете, секса может быть сколько угодно, но если он в конечном итоге не привёл к появлению на свет Новой Жизни, то это - грязь и мерзость.

Гость
#7
Гость

Знаете, секса может быть сколько угодно, но если он в конечном итоге не привёл к появлению на свет Новой Жизни, то это - грязь и мерзость.

Да Вы что))
ТОгда и предохранение это грязь)
Такую чушь пишите, аж читать противно)

Гость
#8
Гость

Да Вы что))
ТОгда и предохранение это грязь)
Такую чушь пишите, аж читать противно)

Предохранение не грех, если уже есть хотя бы одна лялька (а лучше - парочка). А вот так вот трaхаться, ещё и петь про это...

Гость
#9
Гость

Знаете, секса может быть сколько угодно, но если он в конечном итоге не привёл к появлению на свет Новой Жизни, то это - грязь и мерзость.

И как вы очищаетесь от грязи и мерзости?

Гость
#10
Гость

Предохранение не грех, если уже есть хотя бы одна лялька (а лучше - парочка). А вот так вот трaхаться, ещё и петь про это...

А почему нельзя про это петь?

Гость
#11
Гость

И как вы очищаетесь от грязи и мерзости?

У меня двое прекрасных мальчишечек. Я считаю, это искупляет.

Гость
#12
Гость

А почему нельзя про это петь?

Да пой! Но сначала роди, чтобы твои песни не выглядели блядcкими!

Paris🗼
#13

Она по своей природе одиночка. Может она ни с кем не уживается. Творческие люди такие сложные натуры.

Гость
#14

В творчестве у неё смысл жизни. Можно найти кучу смыслов жизни и без детей.

Paris🗼
#15
Гость

Знаете, секса может быть сколько угодно, но если он в конечном итоге не привёл к появлению на свет Новой Жизни, то это - грязь и мерзость.

Новая жизнь неизвестно в кого вырастит - в доброго или злого человека. И неизвестно, какая судьба будет у ребенка. Фармер, кроме музыки, ничего не нужно. И я слышала, что она ведет затворнический образ жизни, секс у нее может быть только с музыкой.

Гость
#16

Ее песни, ее дети и выглядит она отлично, без возраста

Гость
#17

Автор, у вас пгм или овуляция головного мозга? Просто интересно))

Саша
#18

Как и все нормальные люди - она живет для удовольствия :) И сексом занимается для удовольствия :)

Гость
#19
Саша

Как и все нормальные люди - она живет для удовольствия :) И сексом занимается для удовольствия :)

Для удовольствия жить - это не срепненько и не православненько. Страдать надо, страдать))

Гость
#20

Она - певица, богатая, знаменитая, занимается творчеством. Девочка из бедной семьи и маленького городка добилась того, что любому среднестатистическому детному и не снилось. По-моему, это очень большие достижения, причем тут дети. Ценит человек одиночество, что тут такого, это характер.

Татьяна, не бот не тролль...
#21

Милен Фармер живёт чтобы получать удовольствие от музыки.
Я единожды мама но предпочитаю общаться с бездетными именно из-за таких как автор.
Зависть от того что другой человек может себе позволить не считать себя грязной и наслаждаться творчеством так ярко видно что я надеюсь что автор тролль.

гость
#22

А если дети не получаются человеку надо выйти в окно?
Не у всех автор получается с первого раза, не всем вообще дано иметь детей. Вот и ищем себе другие занятия.

Гость
#23
Гость

Как и все нормальные люди - она живет для удовольствия :) И сексом занимается для удовольствия :)

Для удовольствия жить - это не срепненько и не православненько. Страдать надо, страдать))
Никто к страданиям в православии не призывает,страдание-от слова страсть,а вера как раз призывает бороться со страстями.К тому же секс в православии не считается исключительной целью зачать,но деторождение как дар Господа,который делает человека подобным Творцу,творить новую жизнь в любви-вот благо от Бога.Если же дети уже есть и их увеличение семья не потянет,то можно предохраняться неабортивными методами.

Гость
#24
Гость

Для удовольствия жить - это не срепненько и не православненько. Страдать надо, страдать))

Никто к страданиям в православии не призывает,страдание-от слова страсть,а вера как раз призывает бороться со страстями.К тому же секс в православии не считается исключительной целью зачать,но деторождение как дар Господа,который делает человека подобным Творцу,творить новую жизнь в любви-вот благо от Бога.Если же дети уже есть и их увеличение семья не потянет,то можно предохраняться неабортивными методами.Милен Фармер вполне себе может быть атеисткой, как и я. И на все ваши заповеди и прочий бред - нас рать.

Крис
#25

Вот же глупые люди есть, аж удивительно. Разница только в том, что Милен Фармер знают как талантливую певицу во всем мире и даже такое узколобое и ограниченное создание, как Вы, ее знает, наслаждается ее творчеством и читает о ней новости в газетах. То есть Милен Фармер добилась того, что о ней читают и ее все знают, а Вы чего? "Я-ж-матерью стали?" Это, конечно, шедевральное достижение. Если Вы думаете, что можно жить только ради детей, Вас надо пожалеть.

Гость
#26

Смысл жизни в плодячке?)) Или проспись, кура тупая

Злобный Пупсик
#27

она очень красивая женщина. огненно рыжая. с карими глазами. точеной фигурой. красивым голосом. я любила ее песню Фуцк тхем алл. там очень правильные слова. я понимаю зачем она живёт. а зачем живёте вы, автор, мне непонятно.

Гость
#28
Гость

Для удовольствия жить - это не срепненько и не православненько. Страдать надо, страдать))

Никто к страданиям в православии не призывает,страдание-от слова страсть,а вера как раз призывает бороться со страстями.К тому же секс в православии не считается исключительной целью зачать,но деторождение как дар Господа,который делает человека подобным Творцу,творить новую жизнь в любви-вот благо от Бога.Если же дети уже есть и их увеличение семья не потянет,то можно предохраняться неабортивными методами.Милен Фармер вполне себе может быть атеисткой, как и я. И на все ваши заповеди и прочий бред - нас рать.
Срите,срите,так просрете свою жизнь и в этом веке и в будущем.

Гость
#29
Гость

Никто к страданиям в православии не призывает,страдание-от слова страсть,а вера как раз призывает бороться со страстями.К тому же секс в православии не считается исключительной целью зачать,но деторождение как дар Господа,который делает человека подобным Творцу,творить новую жизнь в любви-вот благо от Бога.Если же дети уже есть и их увеличение семья не потянет,то можно предохраняться неабортивными методами.

Милен Фармер вполне себе может быть атеисткой, как и я. И на все ваши заповеди и прочий бред - нас рать.
Срите,срите,так просрете свою жизнь и в этом веке и в будущем.Срете вы. А мы живем и радуемся жизни.

Гость
#30

гг кто такая автор, а кто такая Милен Фармер))

Гость
#31

Ну нет у нее детей, автор, убиться ей теперь что ли?

#32
Гость

У меня двое прекрасных мальчишечек. Я считаю, это искупляет.

А! Я поняла.
Сам упал, толкни другого)
Не повезло детям😔

гость
#33

[quote="Paris🗼"]Она по своей природе одиночка. Может она ни с кем не уживается. Творческие люди такие сложные натуры.[/quote
и живет с мужиками же

Гость
#34

Творчество Милен Фармер сделало и делает счастливыми сотни тысяч людей. Это поважнее, чем родить ребенка.
А вообще Милен Фармер - ангел. Какие у нее могут быть дети? Не для того она пришла в этот мир, чтобы быть похожей на глупого Автора.

Гость
#35
Гость

Для удовольствия жить - это не срепненько и не православненько. Страдать надо, страдать))

Никто к страданиям в православии не призывает,страдание-от слова страсть,а вера как раз призывает бороться со страстями.К тому же секс в православии не считается исключительной целью зачать,но деторождение как дар Господа,который делает человека подобным Творцу,творить новую жизнь в любви-вот благо от Бога.Если же дети уже есть и их увеличение семья не потянет,то можно предохраняться неабортивными методами.Прям так и написано? Перечитайте.

Не замужем и мне хорошо
#36

моя любимая Милен. Была не ее концерте, сцена - это ее. А вот зачем вы задаете такие дурацкие вопросы - непонятно.

Гость
#37

Она очень популярна в мире, а уж во франкоязычном мире - бешено популярна. С таким талантом и постоянной занятостью - зачем ей дети? Таким людям как раз и не надо детей, они будут от творчества отвлекать.
Подобных ей чайлдфри уважаю. Не родили, так зато вон чего могут. Не то, что наши форумские инфузории: я не рожаю, потому что мне это будет мешать спать, жрать и сррать.

Гость
#38

Милен Фармер-зажигательная женщина,но о детях можно тему закрыть.Её уже 58 лет,для чего они ей сейчас?Сама не родит,а покупать у суррогатки,на фига?
Смысл её жизни в любви поклонников,для которых она поёт.По-моему,это стоит того.

Гость
#39

Ну она не тебе не другим автор ничего не должна и не обязана)

Гостья
#40

А у меня потемнело в глазах от такого поста. Милен Фармер поделилась красивым творчеством на весь мир. И небось ещё животным помогает и благотворительностью занимается, как все звёзды.
А вы, автор, что сделаете для общества своими высерками? Намусорите в три раза больше, навозу больше дадите, займете чьей-то место в детском саду или жилплощади? Так они потом ещё и страдания другим людям принесут, оскорбят или изнасилуют кого.
Нет слов просто.

Гость
#41
Гость

У неё все песни про секс, но, получается, в мировоззрении Милен Фармер секс - не ради зачатия?...

нет!прикинь😂

Гость
#42

Да, Вы чего-то не понимаете. Причём тут смысл жизни и дети?

Гость
#43
Гость

Предохранение не грех, если уже есть хотя бы одна лялька (а лучше - парочка). А вот так вот трaхаться, ещё и петь про это...

Пихать писю в писю - это "святейшество", НО ТОЛЬКО ЛИШЬ при условии, если после этого из одной из пись вылезет личинка. Но.... если вдруг личинки из *** не вылещзло - считай, что это действо - разврат и похоть. Это, безусловно, философское изречение. Шедеврально ! Вы, очевидно, очень мудрая женщина ?

Гость
#44
Гость

Творчество Милен Фармер сделало и делает счастливыми сотни тысяч людей. Это поважнее, чем родить ребенка.
А вообще Милен Фармер - ангел. Какие у нее могут быть дети? Не для того она пришла в этот мир, чтобы быть похожей на глупого Автора.

Творчество Милен Фармер крадёт ваши души, и отправляет их в ад. Это откровенный сатанизм. У нее и клипы все либо разврат, либо могилы, уныние, пустота, и в текстах много грязи, и какого-то скрытого издевательства. Узнала об этом именно на французских форумах, задолго до нашумевших историй про сатанизм в индустрии.

Гость
#45

Хочу Вас поддержать, Автор, правда дети тут ни причем, много хороших людей не имеют детей, она сама - это хорошо продуманный продукт, любимый цвет - черный и белый, любимый напиток - кока-кола, и все в таком духе. Её голос и образ действует на людей как морок, все об одном и том же говорят, он как будто снимает защиты и погружает в ***, но песни у нее не добрые, но никто как будто этого не видит, хотя она откровенно поет "je suis satanique". Очень трудно не попасться, она была на пике своей сексуальности, когда вышли самые известные ее клипы. Слушала её целыми днями, пока не приснилась Пресвятая Богородица, и в гневе не запретила её слушать. Вы пришли к этому интуитивно. Это человек темных сил. Не поддавайтесь на эту мишуру и морок.

Гость
#46
Гость

Хочу Вас поддержать, Автор, правда дети тут ни причем, много хороших людей не имеют детей, она сама - это хорошо продуманный продукт, любимый цвет - черный и белый, любимый напиток - кока-кола, и все в таком духе. Её голос и образ действует на людей как морок, все об одном и том же говорят, он как будто снимает защиты и погружает в ***, но песни у нее не добрые, но никто как будто этого не видит, хотя она откровенно поет "je suis satanique". Очень трудно не попасться, она была на пике своей сексуальности, когда вышли самые известные ее клипы. Слушала её целыми днями, пока не приснилась Пресвятая Богородица, и в гневе не запретила её слушать. Вы пришли к этому интуитивно. Это человек темных сил. Не поддавайтесь на эту мишуру и морок.

Погружает в морок, откуда-то звёздочки появились.

Гость
#47
Гость

Очередное чайлдфришно-детное cpaчево.
У вас забыла спросить, иметь ей детей или нет. Это интимное дело каждого. А живет, чтобы наслаждаться жизнью.

Да она живет, и не делает ничего плохого, *** в чужие гениталии лезть

Гость
#48
Гость

У неё все песни про секс, но, получается, в мировоззрении Милен Фармер секс - не ради зачатия?...

Вы как пещерный глупый человек, это ***

АЛИНА
#49

судьба разниться с энималс

практичная дева
#50

посмеётся над вашей болтовнёй и дальше пересчитывать деньги...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем