Гость
Статьи
Если девушка не …

Если девушка не отвечает

Если девушка не отвечает на сообщения. Не берет трубку телефона. Как то внезапно, раз и всё. За несколько дней. Сейчас вообще не общается со мной. Это значит она посылает меня гордым игнором, мол как же ты надоел. Хотя неделю назад ей было приятно, цветы, звонки. И это значит молча удали номер, в соц сетях, она уже не настроена на общение со мной. Или что это? И почему нельзя сказать прямо. Просто раз и всё. Молча так, мол даже общаться с тобой не хочу, отвечать тебе тоже не хочу. И главное все молча. Ни написать, ни трубку ни взять. Хотелось бы поехать, поговорить с ней. Но она трубку не возьмёт. Что делать в такой ситуации, и что это значит. И если я хочу увидеть её, привезти цветы просто так, и попрощаться хоть по человечески. Можно ли это сделать?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накосячил, видать, по крупному.

Гость
#2

У нее нашелся вариант получше.

Ивасик
#3

Автор, вас уже послали, причем самым жестким образом, значит, вы настолько неприятны, что даже слов на вас жаль. Все. Ищите новую девочку, а про эту забудьте.

#4

Да, есть такие персонажи и среди мужчин тоже. Терпеть этого не могу.
Хватит, не унижайтесь. Слать таких лесом надо.

Гость
#5

А поговорить можно? Сказать. Да хоть попрощаться. Интересно получается. На той неделе она так рада была цветам без повода. А на этой не отвечает не берет трубку. И что мне теперь думать.

Гость
#6

Ты ноешь как баба! Мало ли что ты хочешь, а она не хочет! Отстань от нее, она не для тебя :-)

Гость
#7
Гость

А поговорить можно? Сказать. Да хоть попрощаться. Интересно получается. На той неделе она так рада была цветам без повода. А на этой не отвечает не берет трубку. И что мне теперь думать.

Ты липкий, вот от тебя и сбежали

Гость
#8

Понятно. Дело во мне. Ничего не изменить. Сам все испортил.
Самое обидное что не этого хотел
И так красиво было. Она так радовалась.
Значит единственный выход, удалить её и забыть. Я уверен она не напишет мне. А если и случатся редкие случайные встречи, просто сказать привет. А так хотелось с ней дружить

Гость
#9

А если сегодня вечером ей позвонить. И если не ответит. То завтра написать. Я утром каждый день ей писал. Делал хорошего дня. Я просто не умею так заканчивать отношения. И вообще. Спокойно написать ей. Доброе утро. Хорошего дня. Прости, если что не так. Я желаю тебе быть самой счастливой. Ты очень хорошенькая девушка.
И всё. Не писать. Не звонить. Постараться забыть.

Гость
#10

И всё таки так неприятно. Когда молча посылают. Вот и думай почему не хотят отвечать.

Гостья
#11

Скорее всего общение с вами изначально было ей не интересно и вообще в тягость.
Если, вы уверены, что нет, то обидели вы ее серьезно. Но вы бы это знали, так что тут, думаю, первое.
У меня были оба варианта. В первом бесполезно что-либо делать, только хуже будет. Во втором подождите немного и заявитесь при параде весь)

Гость
#12

Автор, вы ЛИПУЧКА.
Если она вас прямым текстом пошлет на три буквы, вы что дорогу пойдете к ней спрашивать? Отстаньте. Это нормальное окончание отношений. Полный игнор.

#13
Гость

Понятно. Дело во мне. Ничего не изменить. Сам все испортил.
Самое обидное что не этого хотел
И так красиво было. Она так радовалась.
Значит единственный выход, удалить её и забыть. Я уверен она не напишет мне. А если и случатся редкие случайные встречи, просто сказать привет. А так хотелось с ней дружить

Не загоняйся, ничего ты не испортил, просто не твоё, а тебе хочется верить, что будет твоим. Так у всех, столько знакомств, общения, пока встретишь то, что надо.

Гость
#14
Гостья

Не загоняйся, ничего ты не испортил, просто не твоё, а тебе хочется верить, что будет твоим. Так у всех, столько знакомств, общения, пока встретишь то, что надо.

Просто хотелось нормальные взаимоотношения. А видимо вообще никаких. Да и если расставаться. То на приятной ноте.
Как бы мне приехать к ней с цветами. Просто так. Сказать ей что нибудь хорошее. И спокойно разойтись
А не так.

Гость
#15

автор, ты реально скудоумный. тебе говорят: ты душный и липкий. и к тому же истеричка. у вас долгое знакомство? у вас были отношения? хочешь совета, а в анамнезе непонятно что было-то. судя по всему не было у вас никаких отношений, просто обычное знакомство. тебе загорелось, и ты решил что она тебе "подходит". а она с тобой просто общается. понимаешь, автор? это нормально просто общаться иногда. ты ей посторонний человек, куда ты там с цветами лезешь? вы такие загораетесь, а другой человек должен всю свою жизнь перекраивать ради тебя? а ты ей кто? ты ей еще никто, и не факт, что будешь кем-то.

Гость
#16

Она во-первых тупая, во-вторых это манипуляции на которые никогда не надо вестись, поверь мной точно так же манипулировали, ждали супер особенного отношения и дорогих подарков, убивай в себе чувства они погубят тебя

Гость
#17
Ивасик

Автор, вас уже послали, причем самым жестким образом, значит, вы настолько неприятны, что даже слов на вас жаль. Все. Ищите новую девочку, а про эту забудьте.

Не послали, если бы послали то сказали бы, чистой воды манипуляции

Гость
#18
Гость

Автор, вы ЛИПУЧКА.
Если она вас прямым текстом пошлет на три буквы, вы что дорогу пойдете к ней спрашивать? Отстаньте. Это нормальное окончание отношений. Полный игнор.

Это не нормальное окончание отношений, нормальные это когда говорят , что все кончено. Она ждёт поступков, это сейчас повсюду для аленей

Ивасик
#19
Гость

Не послали, если бы послали то сказали бы, чистой воды манипуляции

Вы по сообщениям автора еще не поняли, что он нереально душный? С такими только полный игнор и работает.
На каждое ее сообщение, он бы лепил 3 своих, а потом бы еще докучал "поступками")

Гость
#20
Ивасик

Вы по сообщениям автора еще не поняли, что он нереально душный? С такими только полный игнор и работает.
На каждое ее сообщение, он бы лепил 3 своих, а потом бы еще докучал "поступками")

Ну и послала бы, он бы все понял и перестал бы докучать, кажется все логично

Гость
#21
Ивасик

Вы по сообщениям автора еще не поняли, что он нереально душный? С такими только полный игнор и работает.
На каждое ее сообщение, он бы лепил 3 своих, а потом бы еще докучал "поступками")

до автора не доходят простые истины))) вообще не понимаю, что там можно заканчивать, если отношений не было. какой такой жирной точки хочет автор, который не умеет быть приятным человеком без навязывания своего общества. девушка просто зае.....сь и устала от него. вариант просто отлипнуть без истерик от девушки не рассматривается. надо поставить жирррррную точку, да еще и с цветами приперется, чтоб о тебе потом вспоминали содрогаясь. идиота кусок.

Гость
#22
Гость

Ну и послала бы, он бы все понял и перестал бы докучать, кажется все логично

а вариант просто отвалить от человека и оставить его в покое, и не навязывать свое общество девушке не? не рассматривается? ))) надо чтоб обязательно ртом прямым текстом его послали и еще и заблокировали везде. стыдоба, а не мужик.

Борис
#23

Уважаемый автор, судя по ответам других пользовательниц, Вы наверняка догадались, что девушкам жестокость не чужда, и для них ничего стоит взять и вычеркнуть Вас из круга своего общения. Увы, но в жизни так бывает. Что здесь можно посоветовать? Ищите другую, ведь мир на ней не заканчивается - наверняка найдёте ту самую, которая будет с нетерпением ждать от Вас нового сообщения :) И на будущее - постарайтесь не писать девушке ежедневно. Например, один вечер пообщались - и пару дней перерыв. У неё ведь тоже могут быть свои дела. Здесь нужно соблюсти тонкую грань - показать себя внимательным, но при этом не перейти в навязчивость. Это не просто, но вполне реально :)

#24

Вообще девушки сейчас
интересно устроились.

До отношений.

Игнор в любой момент, несмотря даже на явную демонстрацию симпатии с обеих сторон ранее. Пошёл вон, холоп. Ты дуууушный. Общаться со мной, целой королевой, хочешь, цветы дарить. А я сама не знаю чего хочу, но в этом виноваты мужчины, и ты в том числе.

Отношения.

Реально понравился, начались отношения. Ой, надоело. Какая любовь? Я тебе и не обещала любви на всю жизнь, инфантиииил. Иди обратно в детский садик. А я свободная и независимая.

Брак, семья, дети.

Да, обещала любить всю жизнь. Но передумала. У меня к тебе остыли чувства. И вообще я на днях познакомилась с такиииим мужчиной! Он, между прочим, на десять тысяч больше чем ты зарабатывает! Я ухожу к нему! Я не твоя собственность! Не нужно устраивать патриархат! Дети остаются со мной и половина имущества тоже! И не забудь платить алименты!

Гость
#25

Я бы не стал обобщать, но здесь все кишит гадюками))) Злые, жестокие, обманщицы. Чаще всего разведенки, провалившие семью и отношения. И это все они вываливают на классных мужчин, завиновачиванием. Душный, и прочая бредятина. Мне и хорошие попадались, которые прямо говорили, что с тобой ничего не получится. Экономия времени колоссальная от этих слов. Игнорирование, придумывание каких=то тупых отмазок, детский садом воняет

Гость
#26
Гость

Понятно. Дело во мне. Ничего не изменить. Сам все испортил.
Самое обидное что не этого хотел
И так красиво было. Она так радовалась.
Значит единственный выход, удалить её и забыть. Я уверен она не напишет мне. А если и случатся редкие случайные встречи, просто сказать привет. А так хотелось с ней дружить

Не в тебе дело дружище.К сожалению,современные девушки непостоянны,к тому же меркантильны.Просто у нее на горизонте появился новый предмет обожания.Они сейчас парней почти каждый день меняют,ш..хи короче говоря,из таких не выйдет матерей.И по помни мои слова,бедный тот парень который такую в жены возьмёт.Один способ удержать современную женщину,один *** способ который наверняка отобьёт желание современной б..и бросать парня это достаток(ништячки,бабло,машины,забугорье)

Гость
#27
Гость

А поговорить можно? Сказать. Да хоть попрощаться. Интересно получается. На той неделе она так рада была цветам без повода. А на этой не отвечает не берет трубку. И что мне теперь думать.

Твоя проблема в том, что ты унижаешься перед ними. Даришь цветы без повода, подарки. Нафига? Она тебе тоже дарила подарки без повода? Нет? Тогда ты полный лoшаpa и алень. Почитай материалы МД, мужское движение сокращённо, и ты поймёшь, что ты делал все неправильно. Не надо перед ними пресмыкаться. Патриархальные времена закончились. Баба больше никогда не будет тебе принадлежать и в любой момент свалит от тебя. А значит все твои вложения в неё в виде подарков, цветов и ресторанов накроются звиздой.

Гость
#28
Борис

Уважаемый автор, судя по ответам других пользовательниц, Вы наверняка догадались, что девушкам жестокость не чужда, и для них ничего стоит взять и вычеркнуть Вас из круга своего общения. Увы, но в жизни так бывает. Что здесь можно посоветовать? Ищите другую, ведь мир на ней не заканчивается - наверняка найдёте ту самую, которая будет с нетерпением ждать от Вас нового сообщения :) И на будущее - постарайтесь не писать девушке ежедневно. Например, один вечер пообщались - и пару дней перерыв. У неё ведь тоже могут быть свои дела. Здесь нужно соблюсти тонкую грань - показать себя внимательным, но при этом не перейти в навязчивость. Это не просто, но вполне реально :)

>Ищите другую, ведь мир на ней не заканчивается - наверняка найдёте ту самую

Ты чё ему советуешь, алень? Автор, не слушай этот бред, в нашей матриархальной помойке невозможно найти ту самую. Это утопия. Эта та самая поступит с тобой так же или ещё хуже, распилив твоё имущество если ещё у тебя не хватит мозгов отказаться от загса. А у тебя судя по всему их не хватит и ты проведёшь её расписываться. И закончится это не тем, что она просто не отвечает, а тем, что ты ей ещё свою хату отдашь по суду. Не будь иди oтoм, современные женщины это просто давали которых надо пользовать. Нельзя в нашем обществе построить семью. Поэтому не ищи кого-то кроме как на 1 вечер, занимайся собой, откладывай деньги и кайфуй от жизни. Не слушай этих дoл6оe6aнoв которые ищут "нитакую". Щас все ба6ы шлюпки и шalaвы

Гость
#29
Гость

Понятно. Дело во мне. Ничего не изменить. Сам все испортил.
Самое обидное что не этого хотел
И так красиво было. Она так радовалась.
Значит единственный выход, удалить её и забыть. Я уверен она не напишет мне. А если и случатся редкие случайные встречи, просто сказать привет. А так хотелось с ней дружить

Есть к сожалению одна причина,она просто нашла другого.Вариантов больше нет.Бабы такие,причем 99 9 процентов.Каждая выбирает лучший для себя вариант.Но есть один безотказный способ,ожпэшницы очень любят деньги,все причем.Стоит только показать кошелек с крупненькой сумой денег....мммм.....отбоя не будет.Для меркантильных шкур это радость

Гость
#30
Гость

Накосячил, видать, по крупному.

Тут дело в другом.Просто эта .ять нашла по лучше кого то,вот и все дела.А то накосячил сразу)Вы бабы совсем уже о..ели,в кра о..ели.Вам *** на все лишь бы хорошо было вам.

Гость
#31
Гость

А поговорить можно? Сказать. Да хоть попрощаться. Интересно получается. На той неделе она так рада была цветам без повода. А на этой не отвечает не берет трубку. И что мне теперь думать.

Блин,парень,да не переживай ты так,лучше найдешь.Это хорошо что она отсеялась во время.Только ищи лучше,в наше время таких потоскух до *** и больше,процентов 90.Сам на такие грабли наступал и не раз.Последний раз вообще красавица была,высокая,красивая,влюбился как последний осел.Все было как в сказке ети ее за ногу.А потом в один прекрасный день она переехала в другой регион и даже ничего не сказала,а затем и переписка сошла на нет.Современной шкуре нужно наверняка знать зачем ей отношения.Ее нужно мативировать и доказать что у тебя буду деньги причем постоянно.Как только она убедится в обратном то все.Их не волнует быт и семья,хорошее отношение к ним.Да пусть бьют и унижают но что бы были деньги на всякие плюшки.Правда на 100 процентов,это реальная жизнь .

Гость
#32
Гость

Автор, вы ЛИПУЧКА.
Если она вас прямым текстом пошлет на три буквы, вы что дорогу пойдете к ней спрашивать? Отстаньте. Это нормальное окончание отношений. Полный игнор.

Шкура конченная.

Гость
#33
Гость

автор, ты реально скудоумный. тебе говорят: ты душный и липкий. и к тому же истеричка. у вас долгое знакомство? у вас были отношения? хочешь совета, а в анамнезе непонятно что было-то. судя по всему не было у вас никаких отношений, просто обычное знакомство. тебе загорелось, и ты решил что она тебе "подходит". а она с тобой просто общается. понимаешь, автор? это нормально просто общаться иногда. ты ей посторонний человек, куда ты там с цветами лезешь? вы такие загораетесь, а другой человек должен всю свою жизнь перекраивать ради тебя? а ты ей кто? ты ей еще никто, и не факт, что будешь кем-то.

Это ты скудоумная.Если нет симпатии то сразу надо говорить об этом а не брать цветы.А теперь вот что я скажу.Эта ять просто нашла другого и не сочла нужным сказать об этом своему обожателю.Вариантов много,от банального запасного аэродрома до чего угодно.Я столько таких случаев повидал что тебе моя дорогая меркантильная потреб..ть и не снилось.Была одна,встречались и спали а потом через месяцок пропала,а еще через пару появилась и обратно просится.Выяснилось то что она по ..ям прыгала из койки в койку.Никому не нужна стала вот и вернулась туда где ее любили и поддерживали,но была послана.Так что свои сказки оставь при себе.

Гость
#34

А я таким образом пыталась донести до человека,что очень сильно накосячил...не отвечала,хотя мне очень хотелось. Я так люблю Камиля ( не могу ответить, пока он не сделает,что хочу

Гость
#35
Гость

автор, ты реально скудоумный. тебе говорят: ты душный и липкий. и к тому же истеричка. у вас долгое знакомство? у вас были отношения? хочешь совета, а в анамнезе непонятно что было-то. судя по всему не было у вас никаких отношений, просто обычное знакомство. тебе загорелось, и ты решил что она тебе "подходит". а она с тобой просто общается. понимаешь, автор? это нормально просто общаться иногда. ты ей посторонний человек, куда ты там с цветами лезешь? вы такие загораетесь, а другой человек должен всю свою жизнь перекраивать ради тебя? а ты ей кто? ты ей еще никто, и не факт, что будешь кем-то.

в точку!

Гость
#36
Гость

Это ты скудоумная.Если нет симпатии то сразу надо говорить об этом а не брать цветы.А теперь вот что я скажу.Эта ять просто нашла другого и не сочла нужным сказать об этом своему обожателю.Вариантов много,от банального запасного аэродрома до чего угодно.Я столько таких случаев повидал что тебе моя дорогая меркантильная потреб..ть и не снилось.Была одна,встречались и спали а потом через месяцок пропала,а еще через пару появилась и обратно просится.Выяснилось то что она по ..ям прыгала из койки в койку.Никому не нужна стала вот и вернулась туда где ее любили и поддерживали,но была послана.Так что свои сказки оставь при себе.

Видите ли, сэр... между "нет симпатии" и "брать цветы" наверняка было какое-то время. То есть когда наш автор был симпатичен, цветы принимались и с удовольствием. Просто потом стало понятно, что он...м... не тот человек.. навязчивый, заполняющий собой пространство, неинтересный.. есть люди, с которыми не о чем говорить,а они как попугаи.. доброе утро, спокойной ночи, хорошего дня - и все. лимит диалога закончился. Они не виноваты в этом, просто надо быть интереснее самому себе, и впоследствии другим. Очевидно, в этой встрече ничего такого, кроме пожеланий хорошего дня и не было. Поверьте, это очень быстро утомляет. Там никаких отношений не было, и отвечать той девушке за свою позицию не обязательно. Возможно, это обидно и не слишком воспитанно, но навязчивость - это такая навязчивость... не все к ней толерантны.

Гость
#37

Я так делаю, потому что общаться не хочу, общаться не хочу, общаться не хочу, не нужны проламывания закрытой двери!

Гость
#38
Гость

Понятно. Дело во мне. Ничего не изменить. Сам все испортил.
Самое обидное что не этого хотел
И так красиво было. Она так радовалась.
Значит единственный выход, удалить её и забыть. Я уверен она не напишет мне. А если и случатся редкие случайные встречи, просто сказать привет. А так хотелось с ней дружить

ты дурак и косяк, она напишет через 1-2-3-6 месяцев, главное надо ли это тебе вообще) ПыСы: скорее всего уже написала, топику 2 года.

Гость
#39

Сколько же здесь обиженных жизнью мужиков. Поймите, дорогуши, если вам постоянно и беспросветно встречаются меркантильные, гулящие и тому подобные женщины, проблема в вас самих. Это ваша личная картина мира.

Гость
#40

Не пишет? и слава Богу...спокойно продолжаем теребонькать....в тишине.РОМАНТИКА!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы
Следующая тема