Гость
Статьи

Всю жизни мечтала о дочери...

Гость
Просто интересно, вдруг... кто-то был в похожей ситуации. Смирились ли, что не будет ребёнка желанного пола? Я б и рада была жить спокойно, но периодически накатывает. Прям завидую тем, у кого и дочки есть. И безумно хочется испытать, а каково это - быть мамой девочки.
LonelyMan
У нас из за рождения мальчика разрушилась семья. Развелись с женой после рождения мальчика. Просто многие кто пишут «да какая разница» иногда просто не представляют, что это не прихоть. Таким людям советую, например, посмотреть фильм «Мост в Терабити
У нас из за рождения мальчика разрушилась семья. Развелись с женой после рождения мальчика. Просто многие кто пишут «да какая разница» иногда просто не представляют, что это не прихоть. Таким людям советую, например, посмотреть фильм «Мост в Терабитию».
Перейти

Если девушка не отвечает

LonelyMan
Вообще девушки сейчас
интересно устроились.

До отношений.

Игнор в любой момент, несмотря даже на явную демонстрацию симпатии с обеих сторон ранее. Пошёл вон, холоп. Ты дуууушный. Общаться со мной, целой королевой, хочешь, цветы дарить. А я сама н
Вообще девушки сейчас
интересно устроились.

До отношений.

Игнор в любой момент, несмотря даже на явную демонстрацию симпатии с обеих сторон ранее. Пошёл вон, холоп. Ты дуууушный. Общаться со мной, целой королевой, хочешь, цветы дарить. А я сама не знаю чего хочу, но в этом виноваты мужчины, и ты в том числе.

Отношения.

Реально понравился, начались отношения. Ой, надоело. Какая любовь? Я тебе и не обещала любви на всю жизнь, инфантиииил. Иди обратно в детский садик. А я свободная и независимая.

Брак, семья, дети.

Да, обещала любить всю жизнь. Но передумала. У меня к тебе остыли чувства. И вообще я на днях познакомилась с такиииим мужчиной! Он, между прочим, на десять тысяч больше чем ты зарабатывает! Я ухожу к нему! Я не твоя собственность! Не нужно устраивать патриархат! Дети остаются со мной и половина имущества тоже! И не забудь платить алименты!
Перейти

Объясните женскую логику...

Гость
Ты читал мои сообщения про стратегию принцеждалок? Ты слабая личность живёшь в иллюзиях не принимая правду реальности
LonelyMan
Я не живу ни в каких иллюзиях) После второго отказа встретиться стало все понятно. Забил на неё уже.

Объясните женскую логику...

Познакомился с девушкой. Я на восемь лет старше. Очень образованная и разносторонняя. Несколько дней увлечённо переписывались на разные интеллектуальные и личные темы.
Мы оба невероятно творческие люди, даже любим одних и тех писателей и поэтов. Гово
Познакомился с девушкой. Я на восемь лет старше. Очень образованная и разносторонняя. Несколько дней увлечённо переписывались на разные интеллектуальные и личные темы.
Мы оба невероятно творческие люди, даже любим одних и тех писателей и поэтов. Говорю, что сейчас как раз проходит выставка в память одного из них. Предлагаю сходить на неё вместе. Она с радостью соглашается. Вскользь упоминала, что сейчас много работы, однако нашему общению это не мешало. Говорила, что избирательна в общении и ей сложно сходиться с людьми, потому как мало кто интересен, но со мной ей очень интересно и приятно общаться, хочет встретиться. Где-то почти неделю так общаемся. Договариваемся о встрече и обмениваемся номерами...
Вечером перед встречей попереписывались, последнее, что она написала, попросила прислать примеры своих работ. Я ответил утвердительно и привёл пару примеров, которыми были очень довольны заказчики. После чего пишу ей для уточнения времени и места встречи.

Молчит. Звоню. Не берет трубку, скидывает второй звонок. Пишет сразу, что сейчас у нее много работы и завтра с утра решим. С утра все повторяется. Вопрос о времени и месте прочитан, но оставлен без ответа. На звонок просто не отвечает. Очень удивляюсь, занимаюсь в этот день своими делами. Вечером звоню, она внезапно с радостью на него отвечает, общаемся полчаса как ни в чем не бывало. Это наш первый и единственный телефонный разговор. Поддерживает разговор, я рассказываю ей интересные факты про современное искусство, смеётся, активно поддерживает разговор, опять видно, что ей приятно и интересно общение.

Спрашиваю, почему не получилось сегодня встретиться. Сослалась на занятость. Общаемся примерно полчаса, в конце говорит, что у меня приятный голос, ей было интересно со мной пообщаться, жалеет, что не состоялась встреча и предлагает встретиться на неделе, чтобы я сам ей за день позвонил и назначил встречу, когда у меня будет свободный день. Ну или на следующих выходных.

Мои все следующие сообщения она читает, но не отвечает. На следующий день позвонил ей вечером тоже с целью пообщаться, снова скинула звонок, очень вежливо написала, что устала и чтобы я позвонил в другой день.

После этого она не написала больше ни строчки. Не то чтобы я ее заваливал сообщениями, но пару раз за три дня спросил как дела, что конкретно творит сейчас, скинул свою любимую музыку (она до этого писала, что работает под музыку, похожую на ту, что я ей скинул). Молчит. Но читает. Номер больше не доступен. С других номеров тоже...
Перейти