Гость
Статьи
Каковы шансы что …

Каковы шансы что девушка позвонит?

Я приходил на донорство плазмы, и в октябре начала обращать на меня внимание одна девушка,медсестра. Она постоянно хотела быть рядом со мной, всегда хотела именно она брать у меня кровь.когда я сдавал кровь, постоянно меня трогала, улыбалась, разговаривала. Ждала меня, и спрашивала когда я опять приду.НО ОНА ИЗНАЧАЛЬНО САМА ПЕРВАЯ НАЧАЛА ПРОЯВЛЯТЬ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ,ЗНАЯ ЧТО ЖЕНАТ. К сожалению это все происходило на её работе в клинике донорства и я понимал что нужно развивать наши отношения. В конце декабря она прям взяла меня за руку как бы случайно и не отпускала несколько секунд.... Но было видно,что ей дискомфортно на работе и я это понимал. И вот я попросил её номер телефона. Она спросила для чего? Я идиот ,подумал,что раз она спросила "для чего" ,то значит не хочет его давать.... И я придурок,расстроился и сказал одно слово "забудь". Она резко сменила улыбку. И это было как раз перед Новым годом, она сказала "С новым годом" и очень стала серьезная и видно было что она разозлилась.
Спустя неделю я приехал сдавать кровь, её увидеть. И спросил коллег, чтобы позвали её. Она вышла с перерыва,но показательно стала не обращать на меня внимания. Это было видно, что она то за других коллег как бы пряталась,то проходила мимо,как будто меня нет.
Через неделю я опять приехал и думал что она простит меня.... Но меня позвал к себе начальник отделения крови и сказал,что моя девушка показала это письмо. О нем знает только она и моя девушка. Они порвали это письмо и начальник отделения объяснил,что девушке не удобно работать в такой обстановке, когда я на её работе пытаюсь с ней поговорить. И мне запретили посещать эту клинику. Она вежливо извинилась и мы пожали руки друг другу. Когда я шел к начальнику отделения в кабинет, я видел спину моей девушки как она спешно уходила на перерыв. Она перед этим видела ,как я приехал.
Даст ли она о себе знать?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведись и потом лядуй.
Какой от тебя прок, ни надежности, нюни, как баба у которой куда звезда, туда она.

Гость
#2

Да, баба тупая. На себя ей надо злиться. Вопрос "для чего" означает "нет" - ты все правильно подумал. Надо было сказать, для участия в групповой оргии с элементами bdsm.

Гость
#3

Какая она твоя девушка?
Твоя девушка пока жена.
Смотри не запутайся в девушках)

По теме. Если б мне мужик сказал "забудь", я бы однозначно сделала как он сказал и больше меня бы в его жизни не было.

Мне чёт ее жалко. Пусть она лучше тебе не звонит больше и не пишет.

Васёна
#4

Вот ты псих....

#5

Каждую неделю сдавать разве можно ?

Гость
#6
Гость

Какая она твоя девушка?
Твоя девушка пока жена.
Смотри не запутайся в девушках)

По теме. Если б мне мужик сказал "забудь", я бы однозначно сделала как он сказал и больше меня бы в его жизни не было.

Мне чёт ее жалко. Пусть она лучше тебе не звонит больше и не пишет.

Ну да, сначала лезла бы к нему за ручку подержаться, а потом резко Корона прям на голове аж до самого неба.

Гость
#7

Мои поздравления, ты показал свою неуверенность. Можешь вычеркнуть ее из памяти.

#8
Гость

Какая она твоя девушка?
Твоя девушка пока жена.
Смотри не запутайся в девушках)

По теме. Если б мне мужик сказал "забудь", я бы однозначно сделала как он сказал и больше меня бы в его жизни не было.

Мне чёт ее жалко. Пусть она лучше тебе не звонит больше и не пишет.

Я же написал ей письмо и объяснил ,почему я так сделал и что чувствую к ней. Так что не нужно тут говорить,что так бы и сделала. Если бы вам нравился мужчина и вам сказали бы "забудь", вы бы все равно вышли бы с ним на связь. Это при условии,что вам он нравится.

#9
Гость

Ну да, сначала лезла бы к нему за ручку подержаться, а потом резко Корона прям на голове аж до самого неба.

Согласен, она тоже с характером)) Вы как считаете, есть у неё чувства ко мне? Выйдет на связь?

Гость
#10
Oleg

Согласен, она тоже с характером)) Вы как считаете, есть у неё чувства ко мне? Выйдет на связь?

Да забей. Она может симулировала для того, чтоб ты почаще заходил. Кровь сдавать небось желающих не сильно много, не говоря уже о качественных.
Есть же девицы в ресторанах, которых специально держат, чтобы знакомились с аленями, симулировали "лубофь" и водили туда их раскручивать на деньги.
Вот и эта тебя дразнила, а когда ты резко перешел на письма, пошла к начальству "Мы так не договаривались. Улыбаться - одно, а встречи за пределами заведения - это уже совсем другой уровень услуг." У нее может, кстати, и муж есть. Что-то типа мужа.

Гость
#11
Oleg

Я же написал ей письмо и объяснил ,почему я так сделал и что чувствую к ней. Так что не нужно тут говорить,что так бы и сделала. Если бы вам нравился мужчина и вам сказали бы "забудь", вы бы все равно вышли бы с ним на связь. Это при условии,что вам он нравится.

Ну если Вы про меня все лучше меня знаете, тогда зачем Вы тут

Гость
#12
Oleg

Я же написал ей письмо и объяснил ,почему я так сделал и что чувствую к ней. Так что не нужно тут говорить,что так бы и сделала. Если бы вам нравился мужчина и вам сказали бы "забудь", вы бы все равно вышли бы с ним на связь. Это при условии,что вам он нравится.

Ну если Вы про меня все лучше меня знаете, что я бы так не сделала, что мне нужно и не нужно говорить - какого черта здесь спрашивать?

#14

тебе не *** ли на нее? у тебя жена есть! разводись, да шляйся в свое удовольствие. Мне откровенно *** что у тебя в семье творится, но измена это, как бы нитакуся сказала? Не поступок нормального мужчины и с этим я с ней соглашусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: