Гость
Статьи
Парню надоели мои одни …

Парню надоели мои одни и те же сообщения

Мы с парнем уже 8 месяц встречаемся,мы очень рады этой дате,но дело не в этом...Мы раньше тааак хорошо общались.У нас не было такого как у некоторых,чтобы кто-то один первый писал.У нас было реально всё замечательно,да,были ссоры,но после опять всё было замечательно.Сейчас я уже стала замечать что всё уходит,утухает интерес с его стороны ко мне.Он мало когда пишет первый,больше первой пишу я,нахожу темы для разговоров Я,Естественно,тем всё меньше и меньше,и вот,минус общение. Можем переписываться через каждые четыре часа. У меня посути уже нет тем для разговора,поэтому спрашиваю через часа 2-3,как он,что он и тд. Вчера я ему написала об этом(мне интересно было узнать все ли хорошо с нашим общением?) он мне сказал такую вещь: «я не могу переписываться с тобой 24/7,надоедают эти всегдашние(как ты,что делаешь?) ,если ты хочешь общаться 24/7,то находи темы»🤦🏼‍♀️

У меня один к вам вопрос парни: «вы все такие тупые или кто-то остался нормальный???»
Понимаете,я не прошу общение 24/7,я хочу инициативы от него,чтобы он тупо сам написал мне,сам придумал тему для разговора,САМ. Как лично я думаю что у него пропал ко мне интерес,я надоедаю ему как и мои сообщения

Он сказал : «если ты думаешь что общения нет и поэтому я тебя брошу,то иди ты ***,я тебя люблю и не за что не брошу»

Вообщем общения после вчера так и нету ...даже одних слов доброе утро нету.

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я честно терпеть не могу , когда спрашивают Как ты? Да ещё и каждые 4 часа

#2

Вы парню не даёте проявить инициативу, не заметили? Естественно со временем становится меньше розовых соплей)) естественно и переписки становятся короче, в этом ничего плохого нет.

Гость
#3
Гость

Вот я честно терпеть не могу , когда спрашивают Как ты? Да ещё и каждые 4 часа

И очень многие этого не любят.
.
И, кстати, автор, а для чего вымучивать и выдумывать темы для разговоров? Если нет в данный момент темы, ну и не надо... Или вы боитесь, что за пару часов он забудет о вашем существовании? А "тупо" писать зачем?

мохнатая булка
#4

Здравствуйте, автор!
я на данный делаю проект на тему История Забайкальского края в школу.
Можете пообщаться с парнем на эту тему как вариант..
Это мини-курсовая..
там должен быть титульный лист, содержание, теоретическая часть, практическая...
кто-то мыльные пузыри из шампуня надувает ,кто-то хохломой разрисовывает и должен будет принести это, показать.
У меня же Путеводитель, справочник туриста. с фотографиями, описанием, историческими экскурсами
и Презентация с фотографиями для защиты проекта.

Интересно? :-)

мохнатая булка
#5

еще сегодня я заказала на Iherb биодобавки:
коллаген, Д3, детские витамины на каждый день и летицин
их плюсы в том, что они несентетически
получилось 3500. р.

еще я там всякие крема и сыворотки нарыла, но это на следующий раз...
интересно?)

мохнатая булка
#6

еще я сегодня составила список, что мне к сентябрю нужно сделать:
машина: купить и долить антифриз и протереть грязь под капотом, а сначала нужно прочитать в яндексе, не шарахнет ли меня чем-нибудь,
заказать меховые чехлы на сидения...
дом: купить 2 люстры и вызвать электрика, заодно починить розетку
Яна: доделать проект и составить ей комплекс упражнений для осанки

мохнатая булка
#7

и еще нужно повторить таблицу умножения, когда она вернется!!

мохнатая булка
#8

еще в до конца иля надо заехать ан 3 дня в Китай с родственниками по списку, но через Цурухайтуй, может там и придется люстры покупать
и в августе закупиться к школе и подумать, как рациональнее взять отпуск (август-сентябрь), чтобы еще зимой остались дни..хотя там можно взять уже новый

как бэ мыслительные процессы протекают бесперебойно)

мохнатая булка
#9

ище я думаю про кота, куда же его бедненького пристроить осенью.....
вот бы у кого-нибудь дом бы строился где-нибудь О-О
:-((((
уже ведь не выбросишь О-О
эх...:-(((

мохнатая булка
#10

"В долине Смерти и в окрестностях станции Даурия
семеновскими палачами 1918-1920 гг. было расстреляно более
трех тысяч человек."
О-О

Гость
#11

Как я понимаю вашего парня. Раздражают люди, которые постоянно что-то пишут и обижаются, если им не отвечаешь. Вам заняться больше нечем , что ли?

мохнатая булка
#12

«Крест на стыке трёх границ». Это
примечательное место в районе находится недалеко
от села Даурия и представляет собой тригопункт, на
каждой из трёх граней которого написано название
государства, к которому она обращена. Есть и
православный крест, установленный и освещённый
27 ноября 2006 года на стыке государственных
границ России, Китая и Монголии.
О-О

Гость
#13

автор, не будьте навязчивой.

Гость
#14

Интересно, а зачем малознакомый человек в переписке начинает расспрашивать, где именно находится моя дача? Сколько км и в какую сторону от города. При чём он туда явно ехать не собирается, живёт от меня не близко, и дача не личная,а родительская

гость.
#15

меня бы тоже выбесили эти сообщения.еще и так часто.

Лил
#16

Такой тупой вопрос «как ты», как будто чел в больнице или что-то с ним случилось... я бы тоже послала такого. Автор, на вашем парне жизнь не заканчивается, найдите хобби и ждите от него инициативы.а вообще все это « если ты так думаешь- иди ты на###, я тебя люблю» уже само по себе «звоночек»... я бы задумалась.

Гость
#17

да уж, достала ты его, бестолковая липучка. Мой тебе совет-завязывай с этим. Встречайтесь вживую и делитесь новостями

Гость
#18

Автор, ту.пой тут не парень, а вы. Реально убила бы мужика, если бы он каждые 4 часа писал "как ты?" Был бы послан на третий день. Вам делать нечего? Взрослый человек, ведете себя как подросток. Да, в первые месяцы все общаются 24 часа в сутки, а потом постепенно все приходит к схеме днем работаем, вечером встречаемся. Есть новости - пожалуйста, обсудим. Нет новостей, нечего эфир засорять. Еще раз говорю: не тупите, мозг включайте, а то достанете его до печенок.

Линда
#19

автор, не переживайте. вопрос "как ты" абсолютно нормальный. спустя 8 месяцев отношений, не обязательно обсуждать что-то особенное. вы держите друг друга на связи. "доброе утро, как дела, скучаю, доброй ночи" - из таких сообщений состоит мое общение с парнем. когда встречаемся обсуждаем накопившиеся новости и прочее. не думайте, что из-за таких пустяков можно охладеть, скорее больше соскучиться

Гость
#20

Не парни тупые, а ты. Ты очень навязчива. Чтобы парень проявлял инициативу, надо самой быть женственной, ненавязчивой, вежливой, загадочной, а не липучкой. А то есть такие тёткинсы с жирной жёппой, короткой стрижкой, которые лезут на мужика, вцепившись, как собаки, а потом говорят, шо он ни мужиг, мужиг должен, бугага.

Гость
#21
мохнатая булка

Здравствуйте, автор! я на данный делаю проект на тему История Забайкальского края в школу. Можете пообщаться с парнем на эту тему как вариант.. Это мини-курсовая.. там должен быть титульный лист, содержание, теоретическая часть, практическая... кто-то мыльные пузыри из шампуня надувает ,кто-то хохломой разрисовывает и должен будет принести это, показать. У меня же Путеводитель, справочник туриста. с фотографиями, описанием, историческими экскурсами и Презентация с фотографиями для защиты проекта. Интересно? :-)

Почему Вы это делаете, а не ребёнок?

#22

Хоть и старая тема, напишу. Я не парень, но меня тоже коробит, когда общение перетекает в удавку на шее, закинутую одним из пары, который пытается выдавить из второго то, чего в нем нет. Когда я вижу, что меня буквально закидывают этими ежеутренними и еженочными "привет, как ты", теряю интерес, постепенно начиная раздражаться на этого человека. Даже если вы ему нравитесь, с таким поведением ни к чему хорошему это не приведет. Займитесь чем-то, а то ваше безделье выходит боком для другого.

#23
Гость

Не парни тупые, а ты. Ты очень навязчива. Чтобы парень проявлял инициативу, надо самой быть женственной, ненавязчивой, вежливой, загадочной, а не липучкой. А то есть такие тёткинсы с жирной жёппой, короткой стрижкой, которые лезут на мужика, вцепившись, как собаки, а потом говорят, шо он ни мужиг, мужиг должен, бугага.

Такое ощущение, что вы свою внешность описали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: