Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого по интернету, как забыть?

Нам по 35, общались долго, год. По фото он обалденный. По видеосвязи говорили, по телефону. Сначала просто приколы, шутки, так, общение на форуме. Через пол года я поняла, что влюбилась по уши. Он то пишет по 100 сообщений, то пропадает. Жена истеричка у него, он даже их переписки с вот сама показывал. Но я не хочу разбивать семью и не хочу быть любовницей или для секса на раз. А он предлагает встретиться, все настойчивей. Тянет к нему. Пробовала неделю, месяц не общаться. Не выдерживаю. Думаю о нем, спать перестала. У меня и так в жизни ужас, много всего. Еще и это теперь. Общие приятели говорят, что его тоже тянет ко мне, типа он только и ждет, когда я выйду в сеть. Но я знаю, я не одна у него. Он может быть в сети и не писать, или не отвечать. Я так не могу больше, плачу каждый день. Были мысли о суициде.

Лина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Или разводка тупая, или автору 15 лет.

#2

Дyр не сеют и не пашут, они сами растут.

Лина
#3

Здесь могут отвечать без задевания личности?без оскорблений? Админам совсем все равно,лиш бы были просмотры?
Не разводка. Тут больше половины практически Живут. И так же передили влюбленность по интернету,но пережив,врут:это же невозможно,турая разводка!

#4
Гость

Ужас. Или разводка тупая, или автору 15 лет.

Зря вы, таких полно

гость
#5

Пусть курьером отправит пакетик со сперматозоидами во льду, одноразовым шприцом оплодотворите яйцеклетку, и мысли о суициде исчезнут прочь.

Гость
#6

Во-первых, идите к специалисту, если посещают мысли о суициде.
Во-вторых, женатые - это табу. Только узнали, что женат, сразу прекращать общение и ее доводить вот до этого.
В-третьих, он козлина ещё тот. Жене изменяет или пытается, ещё и выставляет ее истеричкой, вам о ней рассказывает. Будешь истеричкой при таком то муженьке.
В-четвёртых, влюбились в образ. Вы его не знаете.
Найдите нормальные отношения, а это забудьте.

#7

Ох уж эта интернет любовь в 35 лет :’(

Гость
#8

Мужик разводит девушек на секс, пользуясь легендой о стерве-жене. Вы же сами говорите, что у него вы не одна такая. Пусть сначала с женой разведется, но он этого не сделает.

Гость
#9
Гость

Во-первых, идите к специалисту, если посещают мысли о суициде.
Во-вторых, женатые - это табу. Только узнали, что женат, сразу прекращать общение и ее доводить вот до этого.
В-третьих, он козлина ещё тот. Жене изменяет или пытается, ещё и выставляет ее истеричкой, вам о ней рассказывает. Будешь истеричкой при таком то муженьке.
В-четвёртых, влюбились в образ. Вы его не знаете.
Найдите нормальные отношения, а это забудьте.

плюсую

Гость
#10
Гость

Мужик разводит девушек на секс, пользуясь легендой о стерве-жене. Вы же сами говорите, что у него вы не одна такая. Пусть сначала с женой разведется, но он этого не сделает.

Да все эти предатели о женах-стервах рассказывают. Я тоже была такой женой, о которой любовнице рассказывали. Мерзость, а не мужики.

Гость
#11

"Жена-истеричка"- жена нормальная, заметила, что муж гулящий. Уходить от неё он не хочет, ищет оправданий.
Общаться с женатыми-себе вредить. Вам нужен врун и изменщик?
Клин клином вышибают. Ищите нового на сайте знакомств, сразу спрашивайте, женат ли, сколько лет, основное о человеке.

Гость
#12

Автор, какой суицид, вы чего?!
Вы, получается, с ним даже в живую не виделись? Судя по описанию, это типичный нарцисс, изучите эту тему, в ютубе много полезного есть. Он вас намеренно подсадил на этот крючок. Обратите внимание на свое состояние, до него же вы такой не были?

Гость
#13
Delta bravo

Зря вы, таких полно

Да знаю, что полно, но не в 35 же лет.

Гость
#14
Гость

Да все эти предатели о женах-стервах рассказывают. Я тоже была такой женой, о которой любовнице рассказывали. Мерзость, а не мужики.

А я была такой невесткой, да еще и гулящей, еще её и обворовала, как и все остальные невестки из расчёта, что сыновей двое.

Гость
#15
Гость

Да знаю, что полно, но не в 35 же лет.

Знаю несколько мужчин, которые в 40 не были женаты, с квартирой и средней работой. И очень хотят создать семью.
Ищите активно.

Гостья_А
#16

Вы влюбились в тот образ, который он создал. К тому же, почти у всех женатых "жена - стерва". Разве кто-то скажет потенциальной любовнице о том, что жена умница и красавица?

Это равносильно влюблённости в актёра, певца, книжного героя.
Общение в инете - это не то же самое, что отношения в реале. Уже тот факт, что мужчина, будучи женатым, собрался налево, говорит о том, что он - совсем не сказочный принц.

Лучше поищите себе холостых собеседников, а его контакты удалите. Не будет с таким счастья.

Гость
#17

ничего себе он к вам доеб бался, 100 сообщений в день, на нарах штоли время коротает

Гость
#18

Как забыть, не знаешь? Прочитай все комменты и посмотри на него глазами теми, которые тебе здесь вставить хотят. И увидишь его натуру в реале, отчего тебе станет настолько омерзительно, что захочешь этот период вычеркнуть из памяти. А ещё представь, что жена вдруг находит его переписку с тобой. И о том, что он скажет жене, ты подумала? Скажет "Не смей портить доброе имя моей возлюбленной и приближаться к ней" или "Я полюбил ее и хочу с ней остаться"? Не, скажет "Да она сама мне покоя не даёт, да отвязаться от нее не могу, да она меня сама обольстила..."

Лина
#19
Гость

Автор, какой суицид, вы чего?!
Вы, получается, с ним даже в живую не виделись? Судя по описанию, это типичный нарцисс, изучите эту тему, в ютубе много полезного есть. Он вас намеренно подсадил на этот крючок. Обратите внимание на свое состояние, до него же вы такой не были?

Нет,со мной вот так впервые. Что б до слез и мысоей про суицид. Я влюблялась так раньше,но в реале,встречалась с парнем. Я не могу не думаит о нем.

Гость
#20
Лина

Нет,со мной вот так впервые. Что б до слез и мысоей про суицид. Я влюблялась так раньше,но в реале,встречалась с парнем. Я не могу не думаит о нем.

На сайт знакомств зашли бы, там полно свободных. Мне по 100 человек в день писали до брака. А вы женатого вспоминаете.

Гость
#21

Мне 40.Я тоже влюбилась в инете. Е у 50. У каждого семья. Он любит жену,а я мужа. Но так получилось что появились чувства. Встречаться не собираемся. Просто наслаждаемся моментом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: