Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого ,не могу его забыть

Так получилось что я влюбилась в женатого,он меня обманывал, я не знала что он женат и что у него есть дети ,это я только узнала потом когда мы разошлись .Мы встречались ,я по уши была влюбленна в него ,думала будут у нас отношения ,но в один день он взял и тупо слился .Прошло уже пять месяцев от того как он ушел ,ни звонка ни единого сообщения от него за все это время ,просто использовал меня и бросил .У меня внутри обида ужасная ,чувствую себя униженной и обманутой ,я успела влюбиться в него ,а он просто врал все время и у него семья . Теперь я его забыть не могу ,схожу с ума от того что у него есть жена что он ее наверное любит ,а с меня просто посмеялся хотя я этого не заслуживаю я не последняя девушка,я намного моложе его ,красивая ,образованная не то что его жена ,и вот думаю почему так несправедливо ,он классный успешный мужчина,мне обидно от того что почему такие мужчины всегда достаются другим ??? #любовь

Avtor
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лоханулась, обидно, бывает... теперь умнее станешь...

Гость
#2

Ну все, пострадала полгода, достаточно. Его жизнь накажет 100%. А ты утри слёзки и иди дальше. Девчонкам всегда тяжело в жизни.

Гость
#3

Не он тебя использовал, а ты сама допустила что мужик взял то, что валялось безхозное - тебя🤑 и естесна бросил, ненужное никому не надо🤪

И чё ты не можешь забыть? Как ты была куском мяса для траха чужому мужу? Ну дура. Не больше😁

Мила
#4

Сочувствую вам.
Насчет "почему такие чудесные люди достаются другим" - вздрогнула)))) вы себя поставьте на место его супруги, понравится вам знать что ваш муж кобелина? А ведь она в курсе, и уже привыкла к этому. Либо это состояние скоро настанет.
Он вас обманул, и бросил. Забудьте об этом мужчине и все что было между вами, это в прошлом, это уже прошло. Идите дальше. На свете есть много других мужчин, да может и не такие суперуспешные, богатые и т.д. Знаете какое счастье, когда мужчина любит только одну женщину и верен ей, не обманывает и проводит время только с ней? А хорошо бы познать это)

Avtor
#5
Мила

Сочувствую вам.
Насчет "почему такие чудесные люди достаются другим" - вздрогнула)))) вы себя поставьте на место его супруги, понравится вам знать что ваш муж кобелина? А ведь она в курсе, и уже привыкла к этому. Либо это состояние скоро настанет.
Он вас обманул, и бросил. Забудьте об этом мужчине и все что было между вами, это в прошлом, это уже прошло. Идите дальше. На свете есть много других мужчин, да может и не такие суперуспешные, богатые и т.д. Знаете какое счастье, когда мужчина любит только одну женщину и верен ей, не обманывает и проводит время только с ней? А хорошо бы познать это)

Мне кажется таких мужчин не существует которые любили бы только одну женщину и были бы ей верны

Мила
#6
Avtor

Мне кажется таких мужчин не существует которые любили бы только одну женщину и были бы ей верны

Т.е вы уверены, что абсолютно все мужчины кобелины ненасытные?))))))))
Я спорить не буду
Насчет вашей ситуации - это опыт. Здесь главное не продолжить прыгать на граблях.

Гость
#7

Да боже упаси, чтобы он вам позвонил, когда зачешется и вы побежали на поводке окситоцина. Он разве подарил вам чувство безопасности? Забеременели бы, так же слился бы. Эта связь разорвется бесследно, потому что будет тот, кто будет относиться к вам как он в конфетно-букетный период, только искренне, сделает предложение, у вас будут дети, это сильнее. Постарайтесь найти альтернативу дофамину, который вырабатывался из-за любви. Развлекайте себя тем, что приносит вам удовольствие

Avtor
#8
Avtor

Мне кажется таких мужчин не существует которые любили бы только одну женщину и были бы ей верны

Мне кажется что все ,вокруг я вижу все заводят любовниц ,изменяют ,даже я попала на женатого который так хорошо притворялся ...

Гость
#9
Гость

Не он тебя использовал, а ты сама допустила что мужик взял то, что валялось безхозное - тебя🤑 и естесна бросил, ненужное никому не надо🤪

И чё ты не можешь забыть? Как ты была куском мяса для траха чужому мужу? Ну дура. Не больше😁

Она верила в чужую порядочность как в свою. Но ей попался подлый человек. Если не она, так другая бы от него пострадала. И он видел, что женщинам плохо из-за привязанности, видел, что от нее никто так молча не сбегал, но все равно сделал. Из влюбленных мужчин тоже можно веревки вить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: