Гость
Статьи
Мой возлюбленный …

Мой возлюбленный типичный водолей: влюбить или забыть?

Я овен. На грани с рыбой. Он водолей, рожденный в начале февраля. Мы знакомы полтора года. Познакомились в соцсети, вскоре встретились. Он очаровал меня мгновенно. Внешность, юмор, своеобразность, его хобби, трудовая деятельность, образование - такоооой притягательный. По-началу мы вели душевно-интеллектуалные беседы, он нежно делал комплименты. Даже писал как-то особенно, в своем стиле. Вся инициатива от него была. Звал меня своей милой девочкой, такой и чувствовала себя. С ним я самая хорошая: заботливая, нежная. Я и по жизни отличаюсь положительными качествами, но с ним хочу быть максимально лучшей. Я призналась в любви первой и единственной. Позже немного угасло. Он холодный и равнодушный стал. Не скрывал полигамную натуру. Указывал мне на мои недостатки как бы между прочим. И в один момент мы не общались месяц. Прошлой осенью. Потом встретились, началось снова. Уже не так мило. После нового года меня перед ним оклеветали завистики, их немало. Его друг меня оправдал. Сначала он не хотел со мной ничего уже, кроме дружбы. Я начала писать душераздирающие тирады. Не брало. Потом он предложил просто дружить. Я приняла это и стало легче, общение стало ярким снова и, конечно, одной дружбой не обошлось. Снова сошло на нет весной. Однажды он сделал мне неприятное предложение интима, я отказала, т.к. мы были уже не близки душевно. Он удалил меня из друзей и не общались мы до лета. Потом встретились в компании. Спустя неделю написал. Увиделись. Уже стал намного аккуратнее, а я смелее. То зажималась при нем, закрывалась. Стала веселее и легче. И до сих пор были сладкие полгода. Даде заикался о любви. Также своеобразно. Заботливым стал. Виделись часто, проводили время здорово, общались каждый день. А теперь неделя молчания. Я написала сама, он ответил более, чем сухо. Через неделю встретимся в компании, чувствую - будет таким же холодным. Что же мне делать. Поклонников уйма. Хвалят воспитание, манеры, ум, красоту. Работа интересная и любимая. Себя я недооцениваю, наверное. Комплексы есть и он развивал их во мне тоже. Ему нравятся девушки значительно моложе его. У нас разница несильно большая. Ему нравятся худые до грани анорексии, я обычная. Ради него (по больше части) строю карьеру в публичной престижной профессии. Не знаю.. Объяснить так все сложно. Хочу знать как вести себя с ним. Как стать его лучшей? Его любовью. Если все обречено, как выселить его из головы. Как общаться с ним? Читала, что надо игнорировать водолеев. И что любить по-настоящему и терпеть. Что же верно?

Тургеневская_девушка
127 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Автор, при Чем тут знак гороскопа?
Вы ему не интересны. Это же факт. Не надо ради Него.
Вы хотите потерять себя ради чего? Ради мужика которому вы не интересны. Ему на вас наплевать, не зацепили. Да может ему и не надо серьезных отношений, развлекается парень.

Прочитайте "Не так уж сильно вы ему нравитесь"
Эрих Фромм "Искусство любить"
Ланди Банкрофт, "Зачем он это делает?"
они небольшие, в свободном доступе

Гость
#2

За полтора года мой парень стал моим мужем, мы курили квартиру и ждем первенца.
Делай выводы по поводу себя и своего ухажера, автор

Андрюха Питерский
#3
Гость

За полтора года мой парень стал моим мужем, мы курили квартиру и ждем первенца. Делай выводы по поводу себя и своего ухажера, автор

Может вы еще и бухали загородный дом?

Гость
#4
Андрюха Питерский

За полтора года мой парень стал моим мужем, мы курили квартиру и ждем первенца. Делай выводы по поводу себя и своего ухажера, автор

Может вы еще и бухали загородный дом?
В ипотеку же..,

777
#5

Андрюха Питерский, шутку не поняла гость ))

Гость
#6
777

Андрюха Питерский, шутку не поняла гость ))

я думала это он описАлся, оказывается я...

Андрюха Питерский
#7
777

Андрюха Питерский, шутку не поняла гость ))

Да какие тут шутки. При должных талантах, прокурить и пробухать можно целое имение.)

Гость
#8

Да ну, больной какой-то, анорексичек ещё и любит. Автор, какой у вас рост и вес?почему он имеет право вам комплексы создавать из ничего?

Тургеневская_девушка
#9
Гость

Да ну, больной какой-то, анорексичек ещё и любит. Автор, какой у вас рост и вес?почему он имеет право вам комплексы создавать из ничего?

Я 166, вес 52. Ему нравятся девушки, как я понимаю, от 170 и весом около 45, может 48

Тургеневская_девушка
#10
777

Автор, при Чем тут знак гороскопа? Вы ему не интересны. Это же факт. Не надо ради Него. Вы хотите потерять себя ради чего? Ради мужика которому вы не интересны. Ему на вас наплевать, не зацепили. Да может ему и не надо серьезных отношений, развлекается парень.Прочитайте "Не так уж сильно вы ему нравитесь"Эрих Фромм "Искусство любить"Ланди Банкрофт, "Зачем он это делает?"они небольшие, в свободном доступе

А почему тогда тратил на меня столько времени? Я в этом тексте больше плохое описала. Он всегда инициатор встреч, общения. Зачем? Я в любви больше не признавалась, не превозносила его в общении. А книги, они не люди. Читала кое-что.. Кажется, это все писанина. Вот сюда пришла за мнением реальных людей с опытом личным.

Гость
#11
Тургеневская_девушка

Да ну, больной какой-то, анорексичек ещё и любит. Автор, какой у вас рост и вес?почему он имеет право вам комплексы создавать из ничего?

Я 166, вес 52. Ему нравятся девушки, как я понимаю, от 170 и весом около 45, может 48
Вы это серьёзно???

Тургеневская_девушка
#12
Гость

Я 166, вес 52. Ему нравятся девушки, как я понимаю, от 170 и весом около 45, может 48

Вы это серьёзно???
вполне) по крайней мере он мне так се это преподносит. за бока щипает и смотрит так с укоризной. Но это не самое главное. Как один из моментов просто

Прозерпина
#13

Общался, время тратил, потому что водолеи в целом это дело любят, и послушать могут. Им всё интересно.
Они не замароченны ни на чём. Есть хорошо, нет и не надо.
Артисты.
Забыть человека есть только один метод: оборвать ВСЕ связи.
Завоевать ? Наф иг надо. Это мужская прерогатива.

Тургеневская_девушка
#14
Прозерпина

Общался, время тратил, потому что водолеи в целом это дело любят, и послушать могут. Им всё интересно. Они не замароченны ни на чём. Есть хорошо, нет и не надо. Артисты. Забыть человека есть только один метод: оборвать ВСЕ связи. Завоевать ? Наф иг надо. Это мужская прерогатива.

Да, может самым адекватным вариантом будет - забыть. Но я хочу сдаваться. Читаю часто все на эту тему, настроение от него зависит. Лучше не встречала, наверное, парней. И думаю вряд ли есть таковые.

Гость
#15
Тургеневская_девушка

Общался, время тратил, потому что водолеи в целом это дело любят, и послушать могут. Им всё интересно. Они не замароченны ни на чём. Есть хорошо, нет и не надо. Артисты. Забыть человека есть только один метод: оборвать ВСЕ связи. Завоевать ? Наф иг надо. Это мужская прерогатива.

Да, может самым адекватным вариантом будет - забыть. Но я хочу сдаваться. Читаю часто все на эту тему, настроение от него зависит. Лучше не встречала, наверное, парней. И думаю вряд ли есть таковые.
Вам уже родить давно пора, а вы все *****'ней страдаете.

Гость
#16

Это до какой же степени надо не уважать себя, чтобы встречаться с водолеем? Автор, вы себя на помойке нашли? Вы бы еще с раком замутили.

Гость
#17
Гость

Это до какой же степени надо не уважать себя, чтобы встречаться с водолеем? Автор, вы себя на помойке нашли? Вы бы еще с раком замутили.

Б
Вот где такие ба.бы ду.ры водятся ???

Гость
#18
Гость

БЭто до какой же степени надо не уважать себя, чтобы встречаться с водолеем? Автор, вы себя на помойке нашли? Вы бы еще с раком замутили.

Вот где такие ба.бы ду.ры водятся ???
Они не встречаются, он ее за нос водит
А что с раками не так?

Гость
#19
Гость

Вот где такие ба.бы ду.ры водятся ???

Они не встречаются, он ее за нос водитА что с раками не так?
Я не про автора писала

Гость
#20

Ну так что там с раком?

Гость
#21
Гость

Ну так что там с раком?

Да нормальные они мужья. Да при чем тут гороскопы

Гость
#22
Гость

Ну так что там с раком?

Да нормальные они мужья. Да при чем тут гороскопы
Я того же мнения

Тургеневская_девушка
#23
Гость

Это до какой же степени надо не уважать себя, чтобы встречаться с водолеем? Автор, вы себя на помойке нашли? Вы бы еще с раком замутили.

до встречи с ним так не вникала в гороскопы, а тут и психологией пришлось зачитываться и астрологией. да не шибко я себя люблю - да. и не верю, что возможен лучший вариант, который так зацепит. потому что ухаживают и более достойные по общепринятым меркам парни, но нет искры у меня к ним

Тургеневская_девушка
#24
Гость

Да, может самым адекватным вариантом будет - забыть. Но я хочу сдаваться. Читаю часто все на эту тему, настроение от него зависит. Лучше не встречала, наверное, парней. И думаю вряд ли есть таковые.

Вам уже родить давно пора, а вы все *****'ней страдаете.
он кого рожать? рожать буду только в семье,где любима и люблю. а не просто 23, пора, пойду найду порядочного и заведу потомство.

Тургеневская_девушка
#25

кстати, через неделю его концерт, он вокалист в группе, я приду. как думаете стоит себя вести?

Гость
#26
Тургеневская_девушка

Да, может самым адекватным вариантом будет - забыть. Но я хочу сдаваться. Читаю часто все на эту тему, настроение от него зависит. Лучше не встречала, наверное, парней. И думаю вряд ли есть таковые.

Вам уже родить давно пора, а вы все *****'ней страдаете.
он кого рожать? рожать буду только в семье,где любима и люблю. а не просто 23, пора, пойду найду порядочного и заведу потомство. [/qуоте]
Вы надеетесь, что с водолеем это реально?))))

Гость
#27

он очень любит тургеневских девушек с томиком стихов, но жизнь такова,что его окружают ассасины,викинги,может быть и доверил себя тургеневской девушке с балами-выъездами.Устала от грубых шуток мужланов.

Гость
#28

Я замужем за мужчиной, который родилс в начале февраля. Если Вам это чем-то поможет, то после знакомства он устроил такой фейверк в моей жизни, что ровно через 3 месяца я оказалась его женой.
Что там с Водолееями, не знаю. Знаю, если мужчина влюблён, то не будет то исчезать, то появляться. Это не зависит от знака Зодиака.
Замужем я давно, до этого Форума честно считала, что Водолеи - это лучшие мужья. Форум меня убеждает, что мой муж - это исключение, т.***** выбраковка Водолеев.))))

Тургеневская_девушка
#29
Гость

Вам уже родить давно пора, а вы все *****'ней страдаете.

он кого рожать? рожать буду только в семье,где любима и люблю. а не просто 23, пора, пойду найду порядочного и заведу потомство. [/qуоте]Вы надеетесь, что с водолеем это реально?))))
очень надеюсь))) отогреть его своим теплом, даже в быту многое взять на себя.

Гость
#30

ой,извините,устал.

Тургеневская_девушка
#31
Гость

Я замужем за мужчиной, который родилс в начале февраля. Если Вам это чем-то поможет, то после знакомства он устроил такой фейверк в моей жизни, что ровно через 3 месяца я оказалась его женой.Что там с Водолееями, не знаю. Знаю, если мужчина влюблён, то не будет то исчезать, то появляться. Это не зависит от знака Зодиака. Замужем я давно, до этого Форума честно считала, что Водолеи - это лучшие мужья. Форум меня убеждает, что мой муж - это исключение, т.***** выбраковка Водолеев.))))

а Вы кто по гороскопу? Видимо, ваша история - счастливое исключение)

Гость
#32
Тургеневская_девушка

он кого рожать? рожать буду только в семье,где любима и люблю. а не просто 23, пора, пойду найду порядочного и заведу потомство. [/qуоте]Вы надеетесь, что с водолеем это реально?))))

очень надеюсь))) отогреть его своим теплом, даже в быту многое взять на себя.

Если бы ему Ваше тепло было нужно, Вы за 1,5 года были бы его женой. Он с Вами, как и с десятком других, развлекается. Отстаньте от парня, Вам хочется серьёзных отношений, ему они пока не нужны.

Тургеневская_девушка
#33
Гость

ой,извините,устал.

Вы устали? ищете тургеневскую девушку? не совсем поняла Вас)

Гость
#34
Тургеневская_девушка

а Вы кто по гороскопу? Видимо, ваша история - счастливое исключение)

Близнец.
Девушка, гороскопы - это полная ерунда. Читала множество всего по Близнецам. Это не я, это кто-то другой.

Тургеневская_девушка
#35
Гость

очень надеюсь))) отогреть его своим теплом, даже в быту многое взять на себя.

Если бы ему Ваше тепло было нужно, Вы за 1,5 года были бы его женой. Он с Вами, как и с десятком других, развлекается. Отстаньте от парня, Вам хочется серьёзных отношений, ему они пока не нужны.
Да я готова лет 5 ждать, когда он созреет. хотелось бы, чтоб он понял в принципе, что на эту роль подхожу ему

Тургеневская_девушка
#36
Гость

Близнец. Девушка, гороскопы - это полная ерунда. Читала множество всего по Близнецам. Это не я, это кто-то другой.

Тоже так думала) а сейчас в поисках правды, начала изучать. И что не читаю про водолеев, так это мой товарищ собственной персоны

Гость
#37
Гость

он очень любит тургеневских девушек с томиком стихов, но жизнь такова,что его окружают ассасины,викинги,может быть и доверил себя тургеневской девушке с балами-выъездами.Устала от грубых шуток мужланов.

Ха ха!)))

Гость
#38
Тургеневская_девушка

очень надеюсь))) отогреть его своим теплом, даже в быту многое взять на себя.

Если бы ему Ваше тепло было нужно, Вы за 1,5 года были бы его женой. Он с Вами, как и с десятком других, развлекается. Отстаньте от парня, Вам хочется серьёзных отношений, ему они пока не нужны.
Да я готова лет 5 ждать, когда он созреет. хотелось бы, чтоб он понял в принципе, что на эту роль подхожу ему[/qуоте]
Позорище

Гость
#39
Тургеневская_девушка

Тоже так думала) а сейчас в поисках правды, начала изучать. И что не читаю про водолеев, так это мой товарищ собственной персоны

Откуда Вы знаете. Поверьте, мужчины по-разному ведут себя с разными женщинами. Это зависит не от знака Зодиака, а от того, что этот мужчина к этой женщине чувствует.
Вы пытаетесь его нелюбовь оправдать Водолеем и питаете надежды на своё тепло. Ничего не получится, даже если затащите в ЗАГС. Сбежит потом.

Гость
#40

Так противно, зачем себя такой тряпкой выставлять,
Это просто ужасно как один слабый человек может опустить другого слабого человека на самое дно.

Тургеневская_девушка
#41

[quote="Гость" message_id="54512377"]
я не говор об этом же открыто! просто веду себя соответсвующе, но в меру. он даже порой говорил "ты слишком хорошая", типа подозрительно или что. надо нарочито повыпендриваться что ли

Гость
#42

ни с кем не развлекается,не было ни одного свидания. Сон- еда - инкубатор.

Тургеневская_девушка
#43
Гость

ни с кем не развлекается,не было ни одного свидания. Сон- еда - инкубатор.

это Вы о ком?

Гость
#44
Гость

ни с кем не развлекается,не было ни одного свидания. Сон- еда - инкубатор.

Могу доказательства предоставить , что еще как)))

Гость
#45

С фото

Я
#46

Всё равно он меня любит , все окститесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Автор, у вас в голове сквозняк.

Гость
#48
Гость

Ну так что там с раком?

Раки - лживые, нечистоплотные до вони, вороватые, гребут клешнями все только под себя. Это еще не самые худшие черты раков. Вам довольно?

Гость
#49
Гость

Раки - лживые, нечистоплотные до вони, вороватые, гребут клешнями все только под себя. Это еще не самые худшие черты раков. Вам довольно?

Ну насмешили, говорят половинки притягиваются, может в вас проблемы

Морская капуста
#50

Это с ума надо сойти так верить в гороскопы)) Вам в голову не приходило что разные бывают люди, хоть раки, хоть близнецы, хоть кто там еще. Начитаются всякой дури, своей же головой думать-анализировать лень, а потом "он не соответствует моим ожиданиям, как же так...". Не сильно Вы ему нужны, Автор. И дело не в Водолеях. Дело в том что не нужны и все, селяви. Для секса нужны, отношений не хочет. Лапшу Вам на уши тоже не вешает, так что никаких обид. Ищите своего человека, оборвите все контакты с этим и забудьте