Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к отношениям без обязательств?

Девчонки, как вы относитесь к отношению без обязательств?
Не знаю, что мне надо. С парнем договорились встречаться вечерками при его приезде ко мне в город. Всё хорошо, меня устраивало, понимала, что он будет спать с кем-то ещё пока я не рядом, но как узнала , что такое уже было, стало пагано на душе. Не знаю, что делать? Не знаю, что вообще хочу. И ,вроде, секс нужен, а ,вроде, и не хочется его видеть больше #секс #отношения

2567885
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможны такие отношения. Женщина хочет любви, а не тупо секса. Как бы ей не казалось иное

Мила
#2

Отвратительно отношусь к такому.
Не бывает совсем без обязательств. Хоть кому-то в таких отношениях некомфортно, и это мягко говоря. Надо перестать обманываться и взглянуть правде в глаза. Молодость быстро проходит, научитесь уважать себя. Удачи!

Гость
#3

Он явно не единственный источник секса. Не знаю, как вы сможете продолжать видиться с тем, с кем видиться не хотите, да еще и спать с ним. В следующий раз аккуратнее оценивайте свои потребности -явно такой формат "отношений" не для вас. Вообще не думаю, что какой-то женщине он подойдет, это все бравада.

#4

У венеролога уже была?

#5

У вас просто много мусора в голове. Вы поверили в то, что женщине комфортно иметь секс без обязательств.
Ну а теперь вы узнали правду.)

Гость
#6

Зачем вам парень,который не содержит вас, не дарит подарки,не женился на вас, использует вас для секса и спит с кем-то еще помимо вас?)
Вы себя не уважаете и считаете грязью и мусором?)
Когда парень так относится нужно в бан лист его отправлять,а не стелится перед ним и давать в анал как это вы делаете

Гость
#7

Дырка для слива, даже отвечать противно буээээ

Гость
#8
Мила

Отвратительно отношусь к такому.
Не бывает совсем без обязательств. Хоть кому-то в таких отношениях некомфортно, и это мягко говоря. Надо перестать обманываться и взглянуть правде в глаза. Молодость быстро проходит, научитесь уважать себя. Удачи!

Норм

Гость
#9

Вы только понизили свою самооценку, согласившись на такие отношения. Раз вы здесь пишите то вам это все не нравится. Не нужно прятаться за советы от других людей. Вам некомфортно¿ Рвите это все и делайте выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: