Гость
Статьи
Как не привязываться к …

Как не привязываться к мужчине, если отношения без обязательств?

Добрый день!
Как не привязываться к мужчине, если отношения без обязательств?
Мне он очень нравится.
Немного для понимания ситуации:
есть приемлемая разница в возрасте. Мы коллеги. Знакомы 2 года.
Несколько раз был секс, спонтанный, на трезвую голову.
Сам секс был потрясающий, он до секса очень нежен и внимателен, поэтому казалось, что сейчас завяжется роман, мы оба свободны и могли бы быть отношения.
Но на деле просто переспали. После секса как чужие.
На работе делаем вид, что не было ничего. (хотя просто общаемся, шутим, иногда ездим куда-то).

Подруга как-то сказала, если тебе с ним хорошо то живи и наслаждайся, получай от него удовольствие, не загружай голову.
А мне в глубине души хочется и в остальное время от него внимания, нежности.
Так как опыта у меня не было, понимаю что я не "любовница мечты".

Вниманием мужчин не обделена, были случаи когда пытались ухаживать другие молодые люди, но у меня к ним пусто (полное безразличее) , поэтому сразу озвучила позицию что будем друзьями.
А к этому тянет.
Как избавиться от этого поршивенького чувства. Даже зарекала себя, что больше не пойду на встречу с ним.

#Отношения  #секс 

МыслиВслух
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас разный взгляд на ситуацию.
Высяните с ним отношения и примите решение - оставаться или уходить.
На полумеры - не соглашайтесь. "Душевно погибнете". Потому будет жаль "вырванные годы!"...
Лучше один раз перетерпеть, чем много лет страдать и надеяться.

И на будущее. Романы на работе - это вообще вообще, вообще, воооооообщеее пездедтдз какой дурной тон..!!!! Никогда. Никогда! НИКОГДА! 😉

Гость
#2

Вы какой-то тормоз. Я бы давно уже начала действовать. Приглашайте его хоть куда почаще.

#3

Посто не иметь отношений без обязательств
Бесплатной ш у него не работать

#4
Melaniyatramp

Посто не иметь отношений без обязательств
Бесплатной ш у него не работать

Она не бесплатная ***. Ей секс нравится...

МыслиВслух
#5
Melaniyatramp

Посто не иметь отношений без обязательств
Бесплатной ш у него не работать

Не иметь отношения без обязательств, согласна. О том, что кроме секса ему наврядли я интересна как человек, то это можно было понять после первого раза.
Но выражение "бесплатная ш", кажется для данной ситуации неприемлемо, если конечно он сам меня таковой не считает.

Гость
#6

Рыло в его суп не суйте и все.

МыслиВслух
#7
Кот Бегемот

Она не бесплатная ***. Ей секс нравится...

Мне сам мужчина нравится как личность, как близкий по духу человек, приятно быть рядом с ним.

Это на деле получается отношения без обязательств. Потому что непонятно как и что у него в голове. Мне важно быть не просто удобной любовницей у него под боком, а именно любить и быть любимой.

#8
МыслиВслух

Мне сам мужчина нравится как личность, как близкий по духу человек, приятно быть рядом с ним.

Это на деле получается отношения без обязательств. Потому что непонятно как и что у него в голове. Мне важно быть не просто удобной любовницей у него под боком, а именно любить и быть любимой.

Нужно завести об этом разговор с ним.
Признайтесь ему в своих чувствах.
В отношениях должна быть ясность.

Гость
#9

Чтобы не привязаться, надо параллельно иметь двух любовников. Тогда у Вас не будет никаких привязок, а соответственно. зависимости от одного мужчины. Для отношений без обязательств такой вариант идеален.

Гость
#10
МыслиВслух

Мне сам мужчина нравится как личность, как близкий по духу человек, приятно быть рядом с ним.

Это на деле получается отношения без обязательств. Потому что непонятно как и что у него в голове. Мне важно быть не просто удобной любовницей у него под боком, а именно любить и быть любимой.

Не нужно знать, что в голове у мужчины, если женщина нужна - он ей это даст понять, озвучит, покажет действием. В Вашей ситуации всё очевидно Вам самой, а гаденькое чувство правильное, это Вам внутренний голос лишний раз подтверждает, что Вами просто попользовались. И Вы сама об этом пишите. Не надо продолжать эти "отношения", делайте выводы и идите дальше. Любите себя!! Какая радость сношаться, извините за грубость, а потом делать вид, что ничего не было? Вы сами определяете, как можно с Вами обращаться, а как нельзя. Мужчина, который ТАК с Вами поступает, нравится Вам как человек? Как личность? Чем?! Несерьёзностью и безответственностью по отношению к Вам? Чем он Вам близок по духу?! Мне кажется, Вы додумали ему ряд качеств, которыми он не обладает, влюбились в получившийся образ и до сих пор находитесь в своих заблуждениях.

Гость
#11

Ой дорогая,я тоже такая. Но я умею вовремя уходить,не просто уходить а кидать,как только почувствую,что мной пренебрегают. Назначаю встречу и за день до пишу чтото типа "нашла получше","муж с командировки вернулся".и ему корону сбиваю,и сама не выгляжу влюбленной дурочкой,как вы сейчас. Пару раз были такие недоотношения,больше не хочу,я дляэтого недостаточно ценична

Гость
#12
Гость

Ой дорогая,я тоже такая. Но я умею вовремя уходить,не просто уходить а кидать,как только почувствую,что мной пренебрегают. Назначаю встречу и за день до пишу чтото типа "нашла получше","муж с командировки вернулся".и ему корону сбиваю,и сама не выгляжу влюбленной дурочкой,как вы сейчас. Пару раз были такие недоотношения,больше не хочу,я дляэтого недостаточно ценична

То есть не цИнична

Гость
#13
Melaniyatramp

Посто не иметь отношений без обязательств
Бесплатной ш у него не работать

Если ей с ним хорошо, мог бы просить с неё кастрюлю борща и большой пирог хотя раз в неделю, а не работать у неё бесплатным вибратором

Гость
#14

Помни,что ему на тебя *** . И если что ,будет насссирать, он тебе не должен не поможет. В кусты ,трахание без обязательств ,пользование временное .так сразу отшибет от любви

Галина
#15

Если у вас к нему уже что-то есть, то не нужно никах отношений без обязательств. Ему то пофиг будет, он ещё параллено будет отношния для серьёзного искать и строить. А вы не сможете, залипнете. Так как вы уже залипаете. Поэтому не стоит лезть в это болото, не ломайте жизнь

Гость
#16

Вы себя не уважаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: