Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так нинавидят разведеных женщин с детьми?

Добрый день, почему всегда ответственность на женщине? Что бы не случилось?

Алинка
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже этого не понимаю. С такой злостью пишут *** рсп. *** зло. И всякую ересь. Мне вообще все равно. И я не понимаю этой злости у людей.

Irony
#2

Кто тебе сказал, что их ненавидят? Всем всё-равно.

Ответственность за что?

Дядя Сережа
#3
Irony

Кто тебе сказал, что их ненавидят? Всем всё-равно.

Ответственность за что?

У женщин всегда есть какая то эфимерная ответственость за что то :) ((

#4

Я о женщинах и о людях сужу не по наличию или отсутствию детей уж точно....

Гость
#6

Мужики потому что. Хотят творить в браке,что вздумается,а женщину привязать ребенком,а та,что не стала терпеть говн0отношение, получает у них статус ***

Гость
#7

zzzzzzzzzzzzzzz

Гость
#9

Да пох, респех больше пол страны. Самый халявный вариант.

#10

Только на форумах ненавидят. В реале все свободные мужчины им под юбку смотрят.

#11

Ненавидят не их. А их "запросы"...
Ответственность лежит на всех..! У каждого своя. Нужно просто отдавать себе отчет, ЧТО такое - ответственность. И грамотно ее нести...
Большинство об этом, к сожалению, понятия не имеют.

Гость
#12

потому что женщины САМИ на себя берут всю ответственность - гласно и негласно, осознанно и бессознательно, жертву из себя строят и думают , что это правильно

Гость
#13

Ненавидят" -громко сказано. Относятся со снисхождением. Наверное потому что глупая баба 1) не разбирается в мужчинах если замуж пошла или родила от козла 2) не умеет выстраивать отношения с мужем если он хороший и ушел сам. С какой стороны не посмотри, с любой- баба обложалась.

Алинка
#14
Гость

потому что женщины САМИ на себя берут всю ответственность - гласно и негласно, осознанно и бессознательно, жертву из себя строят и думают , что это правильно

Значит не надо брать ответственность?

Гость
#15
Гость

Я тоже этого не понимаю. С такой злостью пишут *** рсп. *** зло. И всякую ересь. Мне вообще все равно. И я не понимаю этой злости у людей.

Ну ладно, женщины. Пацанов жизнь обидела, попинала. Они женщин обвиняют, женщины тоже всех мужиков разведенных обвиняют (ну почти всех). Будьте снисходительней, разговор с их стороны не о всех женщинах, а о тех, кто хочет выйти замуж не по любви, а с чисто меркантильным умыслом. Обобщение идет, от "затуманенных" мозгов. Если вы не из таких, так пожалейте ребят и все.

Дядя Сережа
#17
Гость

Только на форумах ненавидят. В реале все свободные мужчины им под юбку смотрят.

Я держусь от таких подальше :))

Гость
#20

Меня лично раздражают *** обоих полов, когда они подкатывают к бездетным. Считают, что их ребёнок ангел и не повредит новым отношениям, но сами не готовы строить отношения с детными, так как чужого ребёнка не хотят рядом видеть. Мне лично не нравятся *** с двойными стандартами.

Гость
#21

Как правило, они не согласовывают с мужчиной количество детей и их необходимость, в итоге остаются у разбитого корыта.

Гость
#23

Просто из за этого ни кто ни кого не ненавидит!

Гость
#24

Распалась ее семья и ребенок без отца.Развалилась...Допустим, по аналогии завалился дом в котором она жила, или бизнес который ей доверили... У конкретной бабы все рушится. Энергия не созидательная. За что уважать такую бабу?

Гость
#25

Причины экономические. В период бэби-бумеров в США один рабочий мог содержать жену неработающую и 2-3 детей. То есть мог принять как своего и ребенка от чужого отца, так как у него бы было ещё 1-3 ребенка.
Сейчас семьи даже на Западе стали состоять чаща намного только из 1 ребенка, денег в ребенка приходится вкладывать немерено.
Жилье становится меньше и компактнее, большинство введенных квартир - однушки, двушки, для 2 детей даже места нет. И на Западе рентовки и квартирки становятся меньше.
В детей вкладываются деньги, деньги, которые собираются в т.ч. с мужских налогов. Маткапиталы, пособия, школьное и детсадовское образование и различные подачки. При этом простой работяга платит налоги, даже самых нищих у нас от подоходного не освобождают, а семью создать не может. Хотя раньше работяга мог, вот он и злится.

Гость
#26
Гость

Причины экономические. В период бэби-бумеров в США один рабочий мог содержать жену неработающую и 2-3 детей. То есть мог принять как своего и ребенка от чужого отца, так как у него бы было ещё 1-3 ребенка.
Сейчас семьи даже на Западе стали состоять чаща намного только из 1 ребенка, денег в ребенка приходится вкладывать немерено.
Жилье становится меньше и компактнее, большинство введенных квартир - однушки, двушки, для 2 детей даже места нет. И на Западе рентовки и квартирки становятся меньше.
В детей вкладываются деньги, деньги, которые собираются в т.ч. с мужских налогов. Маткапиталы, пособия, школьное и детсадовское образование и различные подачки. При этом простой работяга платит налоги, даже самых нищих у нас от подоходного не освобождают, а семью создать не может. Хотя раньше работяга мог, вот он и злится.

И с этим согласен.

Гость
#27
Гость

Причины экономические. В период бэби-бумеров в США один рабочий мог содержать жену неработающую и 2-3 детей. То есть мог принять как своего и ребенка от чужого отца, так как у него бы было ещё 1-3 ребенка.
Сейчас семьи даже на Западе стали состоять чаща намного только из 1 ребенка, денег в ребенка приходится вкладывать немерено.
Жилье становится меньше и компактнее, большинство введенных квартир - однушки, двушки, для 2 детей даже места нет. И на Западе рентовки и квартирки становятся меньше.
В детей вкладываются деньги, деньги, которые собираются в т.ч. с мужских налогов. Маткапиталы, пособия, школьное и детсадовское образование и различные подачки. При этом простой работяга платит налоги, даже самых нищих у нас от подоходного не освобождают, а семью создать не может. Хотя раньше работяга мог, вот он и злится.

так это не работяга плохой, а максимализм на грани идиотизма в головах у людей

Irony
#28
Гость

Ну ладно, женщины. Пацанов жизнь обидела, попинала. Они женщин обвиняют, женщины тоже всех мужиков разведенных обвиняют (ну почти всех). Будьте снисходительней, разговор с их стороны не о всех женщинах, а о тех, кто хочет выйти замуж не по любви, а с чисто меркантильным умыслом. Обобщение идет, от "затуманенных" мозгов. Если вы не из таких, так пожалейте ребят и все.

хех, только есть один забавный нюанс. Правильнее сказать не "с меркантильным" умыслом, а по расчету. И знаете, какую тенденцию заметил, что браки по расчету чаще выходят более крепкими и надежными.
Когда со стороны женщины есть расположение к мужчине, просто даже расчет на уверенное будущие и надежность мужчины, она принимает взвешенное "взрослое" решение, видя все недостатки и преимущества мужчины.
Когда выходит замуж на волне влюбленности в "розовых очках" под действием букета гормонов, дело совсем другое.
И когда проходит годика 2-3-4 и влюбленность проходит, что остается в первом и втором случае? Конечно, бывают неудачи и в первом, и втором, но как показывает опыт, те кто вышел замуж "по расчету" чаще с годами имеют хорошие отношения с мужем и крепкую семью, чем те кто выскочил по влюбленности.

Гость
#29
Irony

хех, только есть один забавный нюанс. Правильнее сказать не "с меркантильным" умыслом, а по расчету. И знаете, какую тенденцию заметил, что браки по расчету чаще выходят более крепкими и надежными.
Когда со стороны женщины есть расположение к мужчине, просто даже расчет на уверенное будущие и надежность мужчины, она принимает взвешенное "взрослое" решение, видя все недостатки и преимущества мужчины.
Когда выходит замуж на волне влюбленности в "розовых очках" под действием букета гормонов, дело совсем другое.
И когда проходит годика 2-3-4 и влюбленность проходит, что остается в первом и втором случае? Конечно, бывают неудачи и в первом, и втором, но как показывает опыт, те кто вышел замуж "по расчету" чаще с годами имеют хорошие отношения с мужем и крепкую семью, чем те кто выскочил по влюбленности.

это купля продажа уже. Когда у этого проблемы будут, она другого пойдет искать, у которого НА ДАННЫЙ момент проблем нет, потом еще другого, когда уже у этого проблемы начнутся. Это и называется ходить по рукам или чаще более конкретным словом

Крэнг
#30

Потому что РСПшки поставили свои личные хотелки выше интересов семьи и детей.

Гость
#31
Гость

Я тоже этого не понимаю. С такой злостью пишут *** рсп. *** зло. И всякую ересь. Мне вообще все равно. И я не понимаю этой злости у людей.

*** может быть и мужчина так-то.

Гость
#32
Дядя Сережа

У женщин всегда есть какая то эфимерная ответственость за что то :) ((

Навязанная патриархальным обществом.

Гость
#33

Автор, а кто еще по твоему виноват, если в любом цивилизованном обществе женщина выбирает. Т.е. виноват тот кого выбрали, а не тот, кто сделал неправильный выбор и сам же на развод подал?

Гость
#34

выбрала неправильного отца ребенку своему. Какие тут могут быть оправдания

Гость
#35
Irony

хех, только есть один забавный нюанс. Правильнее сказать не "с меркантильным" умыслом, а по расчету. И знаете, какую тенденцию заметил, что браки по расчету чаще выходят более крепкими и надежными.
Когда со стороны женщины есть расположение к мужчине, просто даже расчет на уверенное будущие и надежность мужчины, она принимает взвешенное "взрослое" решение, видя все недостатки и преимущества мужчины.
Когда выходит замуж на волне влюбленности в "розовых очках" под действием букета гормонов, дело совсем другое.
И когда проходит годика 2-3-4 и влюбленность проходит, что остается в первом и втором случае? Конечно, бывают неудачи и в первом, и втором, но как показывает опыт, те кто вышел замуж "по расчету" чаще с годами имеют хорошие отношения с мужем и крепкую семью, чем те кто выскочил по влюбленности.

"те кто вышел замуж "по расчету" чаще с годами имеют хорошие отношения с мужем и крепкую семью"
Вам нужен человек, которого вы любите, а он нет?
Я, по сути, знаю из современных только 2 счастливые семьи. И те и другие вместе со школы. "Расчет", так мы в России живем. "Сегодня на коне, завтра под конем", а в тылу расчетливый человек.

Гость
#36
Гость

А почему они ненавидят незамужних и бездетных девушек и заставляют их сношать старых пидерастов?

Они не "заставляют сношать", они просто ненавидят. Это факт. Видимо от осознания "а чё так можно было?"). Вменяемых дам с детьми это не касается.

Гость
#37
Гость

Мужики потому что. Хотят творить в браке,что вздумается,а женщину привязать ребенком,а та,что не стала терпеть говн0отношение, получает у них статус ***

Так тоже бывает.

Гость
#38
Дядя Сережа

Мужики - козлы :)

Сказал мужик. Есть на форуме зеки? Ату Серёжу!

#39

*** очень хорошее явление, иначе как минимум половина мужчин остались бы девственниками и не вкусили бы семейных ценностей. Женщин намного меньше, и всем мужчинам не хватит, но если женщина в течение жизни меняет 2-3 мужа, то большая часть мужчин не останутся без женской ласки, в худшем случае будут воспитывать чужого ребенка, но женщины в большинстве случаев согласны рожать для новых мужей еще одного ребенка.

Если не будет ***, то количество девственников и инцелов побьет все рекорды и мир погрузится в хаос.

Гость
#40
Гость

Меня лично раздражают *** обоих полов, когда они подкатывают к бездетным. Считают, что их ребёнок ангел и не повредит новым отношениям, но сами не готовы строить отношения с детными, так как чужого ребёнка не хотят рядом видеть. Мне лично не нравятся *** с двойными стандартами.

нет, ну вообще сейчас у всех завышенная самооценка (у женщин ярче проявляется само собой) и максимализм на грани идиотизма. Т.е. разведенный с алиментами претендует на не-***, а *** претендует мало того, что на ликвидного, так еще и на бездетного ликвидного

Гость
#42
Гость

*** очень хорошее явление, иначе как минимум половина мужчин остались бы девственниками и не вкусили бы семейных ценностей. Женщин намного меньше, и всем мужчинам не хватит, но если женщина в течение жизни меняет 2-3 мужа, то большая часть мужчин не останутся без женской ласки, в худшем случае будут воспитывать чужого ребенка, но женщины в большинстве случаев согласны рожать для новых мужей еще одного ребенка.

Если не будет ***, то количество девственников и инцелов побьет все рекорды и мир погрузится в хаос.

49.5 на 50.5 это по твоему намного меньше?

Irony
#43
Гость

это купля продажа уже. Когда у этого проблемы будут, она другого пойдет искать, у которого НА ДАННЫЙ момент проблем нет, потом еще другого, когда уже у этого проблемы начнутся. Это и называется ходить по рукам или чаще более конкретным словом

Это или с разряда "теоретически" или о подростках.
Есть знакомые подруги, и подруги подруг, которые без любви (в классическом понимании, как страсти и влюбленности) повыводили замуж. Это не стереотипные "выскочила за подарки и бабки". А пошли за мужчин просто надежных и перспективных, которые эти самые "бабки" умели зарабатывать, да имели самые серьезные планы на этих подруг.
В браке по 5-10 лет и все в них пучком.
А есть примеры парочек, где была прям женская влюблённость в их идеал, типа "высокий, красивый, многообещающий". Одна беда, "многообещающие" оказались просто много и обещающими. Когда начался реальный быт в браке, неожиданно скромная жизнь, блядoвaния их возлюбленных, вот тогда и розовые очки попадали. Но вот одна на такого 5 лет убила, а вторая продержалась всего 3, но сейчас с дитем, у которого отец 30-летний инфантил, но красивый и харизматичный.
А выводы делай сама.

Гость
#44
Гость

Только на форумах ненавидят. В реале все свободные мужчины им под юбку смотрят.

Не все, но заглядываются. Кто из них действительно ищет пару - выходят замуж за подходящих (я сейчас не про неликвидных дураков) и это нормально. С дитём одной быть - тоже нормально, с дитём надо тщательно подбирать пару, чтоб хотел семью и не извращенец. Ненавидят *** только мд вроде. Всем остальным пофиг.

Гость
#45
Гость

потому что женщины САМИ на себя берут всю ответственность - гласно и негласно, осознанно и бессознательно, жертву из себя строят и думают , что это правильно

А что есть варианты? *** по закону ничего не должно кроме трех копеек алиментов

Гость
#46
Кот Бегемот

Ненавидят не их. А их "запросы"...
Ответственность лежит на всех..! У каждого своя. Нужно просто отдавать себе отчет, ЧТО такое - ответственность. И грамотно ее нести...
Большинство об этом, к сожалению, понятия не имеют.

Кто, кроме мд, их ненавидит?

#47
Гость

49.5 на 50.5 это по твоему намного меньше?

Ты мне продиктовал цифры из воздуха которые не соответствуют реальности.

Гость
#48
Гость

*** надо просто использовать

Кто тебе даст

Гость
#49
Гость

потому что женщины САМИ на себя берут всю ответственность - гласно и негласно, осознанно и бессознательно, жертву из себя строят и думают , что это правильно

Обычно там ищут на кого переложить, а не взять ответственность. Или присесть на хвоста. А потом типа если не получилось на шею сесть - начинают борзеть. Не только *** этим страдают, но и все "обиженки" по жизни.