Гость
Статьи
Нравится однокурсник

Нравится однокурсник

Нравится однокурсник. Вроде бы я ему тоже, многие говорят, что нравлюсь ему. По общению с ним тоже складывается такое впечатление, но я сомневаюсь. С первой встречи проявляет различные знаки внимания, но напрямую не говорит. Учиться осталось немного, последний год. Видно, что стесняется, когда общаемся, а я уже 4 года жду, когда он подойдёт. #какбыть #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сама прояви инициативу. Что сложного?
Привыкли, что мужчина проявляет инициативу, а сами - ни-ни. Он свои шаги навстречу уже сделал. Так что давай, проявляй инициативу, и не тупи.

Главное, помни, что добиваться тебя он не обязан, и, скорее всего, не будет.

Гость
#2

Дура ты думаешь ты мне нравишся?! 🤣🤣🤣🤣Какая ты смешная ты мне не нужна, я подаю знаки внимания из-за сочувствия к тебе и из-за твоей тупости, я тоже сижу в woman.ru. и нашел твою историю-ну что я могу сказать о тебе ты уродина и тупа

Гость
#3
Гость

Дура ты думаешь ты мне нравишся?! 🤣🤣🤣🤣Какая ты смешная ты мне не нужна, я подаю знаки внимания из-за сочувствия к тебе и из-за твоей тупости, я тоже сижу в woman.ru. и нашел твою историю-ну что я могу сказать о тебе ты уродина и тупа

Ты ещё кто такой? Пшел нах отсюда😂

Гость
#4
Гость

Ты ещё кто такой? Пшел нах отсюда😂

Хахахахх, иди поумней дуреха пожилая! Ты старая ты мне не нужна, и я тебе внимание уделял немного чисто изза сочувствия к тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: