Гость
Статьи
Как не влюбиться в …

Как не влюбиться в того, с кем отношения без обязательств?

Не часто, но замечательно провожу время с одним мужчиной. Он красив, умен, обходителен и в постели чудо как хорош. Конечно, я догадываюсь, что кроме меня у него есть ещё кто-то. Сначала меня это не смущало, потому что я отлично проводила с ним время и довольная уходила восвояси. А теперь понимаю, что начала влюбляться, чего мне крайне не хотелось бы, ибо серьёзных отношений этот человек не захочет. Кто был в моей ситуации и как выкручивались из неё? Какой находили выход, чтобы не ранить своё сердце? Спасибо за ответы.

Малина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахуйпослать и найти другого мужика. Не вариант?

Гость
#2

встать и уйти. проблема высосана из пальца.

Гость
#3

Только расставание. Иначе влюбитесь и будет больно.

гГость
#4

то же самое, пустила на самотек. Если не судьба - расстанемся((((

гГость
#5

Зачем специально все рвать? Нужно тянуть до последнего.

Гость
#6

встречайтесь с другими. или он взревнует и заявит на вас права, или отвлечетесь, или вообще найдете другого. это сильно помогает. сама в такой же ситуации была, и мужчина-то вроде неказистый, а пока только он один на горизонте был, я про него и думала непрерывно

Гость
#7

1. Найти еще мужчин и постоянно знакомиться с новыми. Должен быть "состав" мужчин с нечастыми встречами, тогда ценность каждого отдельного понижается.
2. Постоянно расти над собой, свои достижения в делах хорошо приподнимают над действительностью. На их фоне мужчина уже кажется не так хорош, а себя ощущаешь достойной большего.
3. Регулярно получать новые впечатления, потому что именно в застоях хочется к чему-нибудь прикопаться, например потребовать взамуж.

Гость
#8

у мужчин все проще - или потащит тебя в свою пещеру, или будет просто чпо*кать и кинет
или френдзона

Дрянь такая
#9

cама себе дрючь клиппер и мужик не нужен

Гость
#10

У меня так было .секс без обязательств раз в 2 недели .через 3 месяца поняла что влюбилась как кошка .призналась ему в чувствах ,а он промолчал ... Было горько от того что не испытывает ко мне никаких чувств .потом полгода меня разрывало от чувств ,с одной стороны я летела к нему ,а с другой после секса мне было мерзко ,что меня используют для спермослива. Потом я решила что буду думать что не он меня использует для секса ,а я его . Начала игнорировать его звонки и сообщения , меняла планы ,отказывалась от встреч,или требовала их только когда мне удобно .стала больше общаться с друзьями ,знакомится с новыми людьми ,и он об этом знал! Его хватило на месяц ,всегда был хладнокровным ,а тут его накрыло.нашел меня,его трясло ,сказал как сильно скучал,и что не может без меня. Понял что любит . Сейчас у нас нормальные отношения) .

Малина
#11
Гость

У меня так было .секс без обязательств раз в 2 недели .через 3 месяца поняла что влюбилась как кошка .призналась ему в чувствах ,а он промолчал ... Было горько от того что не испытывает ко мне никаких чувств .потом полгода меня разрывало от чувств ,с одной стороны я летела к нему ,а с другой после секса мне было мерзко ,что меня используют для спермослива. Потом я решила что буду думать что не он меня использует для секса ,а я его . Начала игнорировать его звонки и сообщения , меняла планы ,отказывалась от встреч,или требовала их только когда мне удобно .стала больше общаться с друзьями ,знакомится с новыми людьми ,и он об этом знал! Его хватило на месяц ,всегда был хладнокровным ,а тут его накрыло.нашел меня,его трясло ,сказал как сильно скучал,и что не может без меня. Понял что любит . Сейчас у нас нормальные отношения) .

А до этого, в основном. он вам назначал встречи? ВЫ сейчас пара?

Гость
#12

Как же Вы изначально без любви с ним *************?

Гость
#13
Малина

А теперь понимаю, что начала влюбляться,

это потому что вы нормальный человек, а не животное. б л я д ей на самом деле не так много, как нам пытаются внушить. завязывайте с развратом.

Гость
#14
Малина

Конечно, я догадываюсь, что кроме меня у него есть ещё кто-то.

круговорот спида в природе

Малина
#15
Гость

круговорот спида в природе

причём тут?

Сонора
#16

Когда я чувствовала,что у этого человека я не одна,то прекращала такие встречи.

ирина
#17

"Как не влюбиться в того, с кем отношения без обязательств?" - не заводить отношения без обязательств.

Гость
#18

Расстаньтесь с ним, пока окончательно не влюбились. У меня ситуация обратная, я влюблена и хочу с ним любых отношений. Мне бы сейчас было очень комфортно иногда встречаться с любимым мужчиной, работать на новой работе и наконец-то начать жить своими интересами.
К серьёзным отношениям на данном этапе жизни я не совсем готова. Конечно, если бы серьёзные отношения с любимым сложились, то я была бы счастлива. Но я трезво оцениваю ситуацию, мы очень разные люди, да к тому же он свободолюбивый мужчина.

Гость
#19
Гость

Как же Вы изначально без любви с ним *************?

вам 15 лет? начитались любовных романов в красивых обложках?)))))

Гость
#20

на сайте знакомств зарегистрируйтесь и ходите на свидания,внимание,комплименты,почувствуете свою значимость:)

Кармина
#21

очень Вас понимаю, сама в такой же ситуации... сегодня сказала ему о чувствах, лучше бы не говорила...

Светлана
#22

Я сейчас выхожу из таких "отношений". Не мой формат. Человека узнаешь, становится тебе дорог, интересен, начинает болеть душа... Ну уж нет. А еще в целях безопасности от ЗППП не нужны такие вот "отношения"... Не, как ни крути, женщины по-другому устроены...

Марина
#23

Автор, я бы на Вашем месте оставила такие отношения. Знаем, плавали. Если есть близость с человеком, то обязательно есть и чувства, пусть и сознательно подавляемые. У меня единственный раз в жизни были такие отношения, и из всего этого вышла некрасивая история: я не смогла скрыть, что влюбилась, а он стал крутить с моей приятельницей. Было очень больно и неприятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: