Гость
Статьи
Сплошная боль

Сплошная боль

Мне 26 лет, вчера расстались с 3 мужчиной в моей жизни, которого любила. С первым больные отношения длиной в 3 года, которое и отношениями назвать сложно. Вторые - начавшаяся сказка закончившаяся кошмаром длиной в 8 месяцев. Эти отношения длились 11 месяцев. О восстановлении речи нет, второй день пытаюсь хотя бы поговорить, не берет трубку. С ужасом думаю что я больше не увижу его, не почувствую его родной запах. Все напоминает о нем, сейчас пишу и плачу. Все вспоминается, помню прошлое лето, когда все только начиналось, а это лето я снова проведу одна и в боли. Ничего не хочется, ничего не радует. Эмоционально дико плохо, слезы сами собой. Как выпутаться из этого? #расставание #боль

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер.Понимаю Вашу боль.Эту ситуацию надо просто пережить,выплакать все слёзы и отпустить.Вы ещё молоды,всё у вас будет хорошо.

Автор
#2
Гость

Добрый вечер.Понимаю Вашу боль.Эту ситуацию надо просто пережить,выплакать все слёзы и отпустить.Вы ещё молоды,всё у вас будет хорошо.

Спасибо вам. Мне настолько плохо, что кажется, меня доводит до слез все. Вспоминаются какие то моменты из жизни, моменты с прошлыми мужчинами, все сейчас трогает и ранит. Из близких остались только папа (который сейчас далеко) и подруга. Моей мамы не стало в январе, всегда ее не хватает, сейчас особенно((

Гость
#3
Автор

Спасибо вам. Мне настолько плохо, что кажется, меня доводит до слез все. Вспоминаются какие то моменты из жизни, моменты с прошлыми мужчинами, все сейчас трогает и ранит. Из близких остались только папа (который сейчас далеко) и подруга. Моей мамы не стало в январе, всегда ее не хватает, сейчас особенно((

Царство Небесное Вашей маме.Мне очень знакомы Ваши эмоции.Кажется,расстался с человеком и всё,больше никогда такой любви в жизни не будет,потому что он самый лучший,самый родной.Но поверьте,всё будет и будет ещё лучше.Знаю это по собственному опыту.Главное не отчаивайтесь!А хочется плакать - плачьте,со слезами потихоньку уйдёт вся боль.

Гость
#4

Как я вас понимаю..

Автор
#5
Гость

Царство Небесное Вашей маме.Мне очень знакомы Ваши эмоции.Кажется,расстался с человеком и всё,больше никогда такой любви в жизни не будет,потому что он самый лучший,самый родной.Но поверьте,всё будет и будет ещё лучше.Знаю это по собственному опыту.Главное не отчаивайтесь!А хочется плакать - плачьте,со слезами потихоньку уйдёт вся боль.

Спасибо еще раз. И почему то вспоминается сейчас только самое хорошее с ним. Хотя было у нас все...

Автор
#6
Гость

Как я вас понимаю..

Тоже переживаете?

Гость
#7
Автор

Спасибо еще раз. И почему то вспоминается сейчас только самое хорошее с ним. Хотя было у нас все...

Значит Вы добрый человек,если помните только хорошее.Надеюсь мои слова хоть самую малость помогли Вам.Желаю Вам встретить своего человека,родить деток и прожить долгую жизнь в любви и счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема